Вчера в 17,52 экс девочку 2300 и 47 см. Маша приходит в себя, чувствует себя удовлетворительно. Малышка греется под лампочкой.
Поздравляем Машу, пусть все будет замечательно, скорее приходит молочко и малышка наедает щечки поскорее!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем малипуську! и ее мамуську тоже!!! растите, крепнете, вкусного молочка вам!
16.02.2011 19:21:13, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Здорово!!! Поздравляю и желаю ЗДОРОВЬЯ, молочка и наслаждения своей дочуркой!!!
16.02.2011 16:57:03, Janetushka

@@@@@



Как здорово! Поздравляю Машу и новорожденную принцессу! Пусть малютка подрастает, набирает вес и силы! Маше скорейшего восстановления после операции!
16.02.2011 15:38:02, Shelly


В любом случае крепко держим кулачки@@@@@


...ну, при малом привесе на позднем сроке и врачи так решают!
16.02.2011 20:02:13, svetika





Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.









