Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Тараканы поползли ЖИИИРНЫЫЫЕ ))))))))

Приветики всем. Деть наш третий день как то вяло шевелится, ни пинков тебе по рёбрам, пуза ходуном (((((( а так шебуршения просто какие то, вчера так вообще очень долго уговаривала его дать знак, что всё в порядке, уже когда живот потрясла, мне так вяяяленько провели ножкой, типа всё нормально. Ночью то спать не давал,я прямо чувствовала, что он там вокруг своей оси крутится, а тут дрыхнет, я даже в туалет ночью реже встаю. И вот сегодня с утра тоже как то совсем не активно, как будто просто положение ножек меняет, одну на другую перекидывает так сказать. Вот и поползли тараканы в головууу, жииирныыые такие, то ли на узи бежать, то ли успокоится, к врачу мне только во вторник следующий, а завтра мы ещё на базу отдыха в горы уезжаем, до субботы. Успокойте чтоль меня или всё таки съездить на узи?
16.02.2011 10:20:30,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Насть! так мож он у тебя спокойный просто будет???? да и ударов по ребрам и сильных волн - рановато еще!!!! у меня вот прям реальные волны и бугры появились после 30 неделек! это при том, что Степыч активный очень! 16.02.2011 16:08:37, Nata Bronetemkina
Насть, а ты уверена, что чувствуешь прямо все движения? Может, малыш просто поменял позу и теперь его толчки, например, идут больше в плаценту, а ты их не ощущаешь. Мне вчера показали, как малышка вертится - ну просто волчок, и пяткой бьет, и на голову встает, и обратно, а я лежу и НИЧЕГО не чувствую :) 16.02.2011 15:48:42, Shelly
Rimusha
У меня с Алиской моей ровно на твоем сроке она вообще затихарилась нереально... А мы на даче были... Я и позы меняла, и чего только не делала-фиг, тишина... Думала, чокнусь, плакала.... Потом дала о себе знать. Не переживай, места много, повернулся в др сторону ) и вообще, они имеют право быть и спокойными, и буйными иногда, не всегда ж одинаково) 16.02.2011 15:43:01, Rimusha
Дождавшаяся
может он там поудобнее просто улегся. Не волнуйтесь,думаю, что все ок 16.02.2011 13:49:12, Дождавшаяся
Настюша & Мальчишки
да наверное так и есть 16.02.2011 13:57:01, Настюша & Мальчишки
Настя, у нас то же самое уже 3-ий день!!! я обычно жалуюсь на малышастика, но что то он подозрительно притих, только пару раз вчера побольнее на ночь промеж ног попинал и повернулся набок (наверное) :)) по утрам тоже спокойно, сегодня пока пару раз так вяяялоо ножкой... так что наверное про морозы услышал и оег спать как медвежонок.. 16.02.2011 13:32:03, kroxa10
Настюша & Мальчишки
Да умом то понимаю что всё хорошо и не может деть целыми днями колбаситься там, а вот эти тараканища как приползут, пойду метлой гшнать их ))))))))))))))) Вот мы мамашки, буянят плохо, тихушничают тоже не есть гуд ))))))))))))) 16.02.2011 13:56:32, Настюша & Мальчишки
Kalina
у меня так же шевелится третий день , то живот ходуном то спит весь день 16.02.2011 13:02:16, Kalina
Настюша & Мальчишки
Ну тогда успокоюсь и на узи не пойду ))))) поедем завтра свежим воздухом дышать и наслаждаться отдыхом. 16.02.2011 13:09:04, Настюша & Мальчишки
У меня тоже на прошлой неделе такой таракан был :) Вчера опять начала пинаться интенсивно, до врача я так и не дошла. 16.02.2011 11:57:49, murka i knopka
Настюша & Мальчишки
Ну наверное и мне стоит успокоится. 16.02.2011 12:41:33, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
Мои конфетки любят, но бывает, что молчат целый день. Наверное на погоду реагируют детки. Только по-разному. Мои вчера джигу танцевали целый день. Зато ночью спалию Сегодня тоже активничают, но не так уж. Кмк, главное, чтобы шевелюшки были. 16.02.2011 11:16:01, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
шевелюшки есть, но какие то другие, может правда вырос и уже не так ему много места там. 16.02.2011 11:32:59, Настюша & Мальчишки
у меня тоже мало шевелится, вообще мало за эту Б. Я отгоняю тараканов как тока могу, но вот наверное в 30 нед схожу на УЗИ дополнительно. 16.02.2011 10:40:57, Dispro
Хотела про такого же таракана писать утром! Всю ночь не спала прислушивалась к шевелениям. Я заметила как погода яснаяя, так он спит и малошевелится. Как только снег, так прям активность бешенная. 16.02.2011 11:15:51, Maroshka1
Настюша & Мальчишки
У нас наоборот когда снег, спииим. Но тут даже уже на конфеты бурной реакции нет, шевеления есть, они регулярные, но какие то аккуратные, вялые что ли. 16.02.2011 12:42:56, Настюша & Мальчишки
Снеженика
Настя, может он просто подрос и больше стал и спит и меньше пинпется, улёгся себе на голову и всё 16.02.2011 10:36:49, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Наверное ты права, места то уже наверное маловато слонику нашему )))))))))))))))))))получается есть надежда на то. что спокойный будет )))))) 16.02.2011 12:43:53, Настюша & Мальчишки
Снеженика
не факт))) у меня старший и мелкий вообще практически не шевелились, как итог: Сергей -это что-то ,это шило в попе, а Вадим спокойный)) 16.02.2011 13:13:45, Снеженика
Настюша & Мальчишки
Ну дай хоть помечтать то ))))))))))) 16.02.2011 13:34:35, Настюша & Мальчишки
smolka79
ИМХО, успокоиться и попробовать конфеткой твоего малыша "разбудить". Мой сегодня с утра тоже в спячке-я почти уверена,что на погоду, по такому холоду и самой шевелиться через раз хочется 16.02.2011 10:32:29, smolka79
Настюша & Мальчишки
Я не в МСК сейчас, но тоже заметила, что уменьшение активности связано с похолоданием, до Краснодара тоже зима наконец таки добралась. 16.02.2011 12:45:30, Настюша & Мальчишки
Если сильно волнуешься, может, стоит зайти к любому Г в жк, чтобы послушали? 16.02.2011 10:30:56, Филири
Воробушек79
а если съесть конфету? я не шучу))мне с первым помогало очень разбудить его)))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))) а по делу- еслиочень волнуешься - приезжай ко мне, у меня есть доплер послушаем как сердечко бьется. 16.02.2011 10:29:06, Воробушек79
КаМар
+1 за конфетку)))) моя тоже очень падкая на конфетку, даже сейчас)))) 16.02.2011 10:45:36, КаМар
Воробушек79
дети)))они все любят сладкое))))) 16.02.2011 11:05:44, Воробушек79
КаМар
не скажи)))) в первую бер-ть она у меня на сладкое не реагировала никак))) и в жизни так и получается. у нас подарки новогодние конфетные целый год пролежать могут)))) ну не ест ребенок сладкого!)))))) редко печенько Юбилейное шоколадом политое с одной стороны)))) 16.02.2011 12:03:49, КаМар
Настюша & Мальчишки
Для меня то, что ребёнок не ест сладкое, просото из области фантастики, Максюха готов сладкое круглыми сутками контейнерами лопать и всё мало будет. )))))))) 16.02.2011 12:46:58, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Конфеты лопаю в огроомном количестве ))))))))))), но вот как то активности ему это не прибавляет (((((((( не то что совсем не шевелится, а просто не так активно как раньше, я по этому поводу переживаю. Я б с удовольствием, только из Краснодара далековато ехать, мы же сейчас не в МСК )))))))) 16.02.2011 10:40:26, Настюша & Мальчишки
Воробушек79
аааааааааааа, ну тогда если таракан начинает съедать твой моск)))сходи к любому спецу узи и успокойся)))) 16.02.2011 11:05:24, Воробушек79
Воробушек79
ты в СВАО живешь, а я в Мытищах - очень недалеко!приезжай послушаем! 16.02.2011 10:37:22, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!