Вот давно меня мучает вопрос один:) Все время забываю спросить...
Собственно накануне родов детеныш мне спать не давал.. Рождались мы ночью,т.е.на утро после родов я уже 2 ночи без сна была.
И вот когда меня из родилки вывезли в коридор пару часиков полежать - я жутко хотела спать.. Но они каталку не поставили на тормоз и как только я засыпала, опиралась коленкой о стену - каталка начинала скользить и я просыпалась...
Вот до сих пор меня вопрос мучает - они специально спать не дают? Или мне так "повезло"?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня на каталке такой еще адреналин пер, а вот как тока коснулась подушки - сразу отрубилась, родила я в 5-30 утра.
15.02.2011 21:56:02, Dispro

Но в первую ребенкину ночь все равно уснуть не смогла - АДРЕНАЛИН мешал! 15.02.2011 21:44:48, Водолейка


Так 2 часа и лежали в предродовой (у нас до и после родов лежат в предродовых) 16.02.2011 08:40:30, Водолейка
у меня первые роды в 3 ночи начались, родила через 12 часов, вторые- в 1 ночи, до 5 утра удалось подремать, родила в 11, третьи- начались и родила днем. Но меня в родзале на два часа оставляли, в последний раз- с лялькой под боком. Мне мама моя добрый совет дала- потерпеть эти два часа, потому как постоянно не мониторят, вдруг поплохеет.
Ну и потом столько адреналина, после родов обычно бессонная ночь была)) 15.02.2011 21:09:33, GalaNTka
Ну и потом столько адреналина, после родов обычно бессонная ночь была)) 15.02.2011 21:09:33, GalaNTka
ну конечно специально)))))))))))))))))))))
15.02.2011 18:46:18, Ума Турман
тебе смешно:) А у меня реально вс плохо кончилось тогда - сердечным приступом...
15.02.2011 18:57:48, Neo_



родила в 00.40 15.02.2011 17:59:11, angel ++



Эльку родила в 19.00 (через 9 часов после прокола пузыря и стимуляции);Артура-в 12.10, проснулась часов в 6 утра.
может тебе так "повезло"? 15.02.2011 17:03:00, Вока

первые роды у меня начались в 4 утра и родила я в итоге в 3 дня. Меня оставили в родилке отдыхать, потому что не было больше родящих. Принесли обед. Передо мной кто рожал, их сразу вывозили в коридор. Т.к. мест не было в палатах, то пока нашли нам места, тогда и переводили в палату. Детки были в детском. Меня к вечеру отправили в палату.
Вторые роды у меня начались в 7 часов вечера. Родила в 1,45 ночи. Так же оставили меня в родильном на час, потом на каталку, дочу на пузо и в палату. А там спать)))) 15.02.2011 17:02:49, Искрящаяся(ехЛень)



Мне кажется совпадение:)
Я все время рожаю по утрам, или к обеду, и как-то не до сна мне после такого драйва. И про каталку я как-то не думала, только вот помню, что клали пузырь и холодно очень было. 15.02.2011 16:58:28, МашаК
Я все время рожаю по утрам, или к обеду, и как-то не до сна мне после такого драйва. И про каталку я как-то не думала, только вот помню, что клали пузырь и холодно очень было. 15.02.2011 16:58:28, МашаК
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.