Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и я за кулачками, по традиции!
девчата, еду через два часа на УЗИ плановое + осмотр. подержите волшебные кулачки, а? сейчас не так нервничаю, как в прошлый раз, но все равно тараканы! давление упало с 140/90 до 100/60 (может, плохо померяли сегодня?), утрик допила, выделения какие-то желтоватые (это мне не нра) - попросить врача взять мазок на инфекции?
15.02.2011 15:43:24, Mirror
15 комментариев
Зажала крепко для ровесничка @@@@@@@@@@@@@@@
Удачи, все будет ХОРОШО!!!
15.02.2011 15:51:34, Janetushka
Удачи, все будет ХОРОШО!!!
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.








