Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

Нужен совет про поездку!!

Девочки, сегодня на 6 вечера у меня назначен визит к ортодонту - дугу в брекетах менять.
НО, врач в другом городе и даже в другом государстве! Ехать от нас 1 час. Сижу и сомневаюсь, а стоит ли?
Во-первых, к вечеру опять -20 на улице будет, плюс боюсь за скользские дороги, мало ли что в дороге..а я тут на сносях.
Вся поездка займет около 3-х часов.
Вечером у меня обычно самый пик тренировочных схваток, т.е. организм активизируется.

А с другой стороны, если сегодня не поеду, то попаду к врачу не раньше, чем через каких 2 недели после родов. Хотя это и не слишком критично...

Как думаете? Что делать? Решила еще немного подумать, а через пару часов определиться и возможно отказаться от поездки...
15.02.2011 13:14:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
ничего не изменится, если дугу поменять на месяц позже. разве что на месяц дольше будете лечиться:) 15.02.2011 15:45:12, Dashut
Kalina
Не надо ехать , все таки мало ли что в дороге и у тебя вторые роды ..через 2 недели поменяешь. 15.02.2011 13:48:10, Kalina
Согласна с девчонками, вот родишь, отойдёшь не много и спокойно поедешь со своими брекетами, тем более сама говоришь,что это не критично! Так что сиди дома и жди своего часа)))) 15.02.2011 13:41:12, зажимка
Meita
Девочки, спасибо! Позвонила и отказалась. А то ведь действительно, не дай бог зарожать в машине да еще и при морозе..
Пойду сейчас на выпас...погодка солнечная..налугивать роды буду :))
15.02.2011 13:39:53, Meita
Настюша & Мальчишки
А я думала вы уже, зашла сегодня в т.ч. и для того чтобы поздравлять )))))))))) Ну думаю, сейчас нагуляешься и будем мы за тебя кулаки зажимать!!!!!!!!!! 15.02.2011 15:24:36, Настюша & Мальчишки
nata2703
не поехала бы...зарожаешь еще нафиг в машине... 15.02.2011 13:36:09, nata2703
Kirushka©
Не, сиди дома. Какие поездки вдаль на твоем-то сроке... 15.02.2011 13:32:59, Kirushka©
Gogoni
Лучше не ехать..тебе уже рожать, а по дороге мало ли что может случиться. Лучше погоди... 15.02.2011 13:27:49, Gogoni
Наташ, ну их, эти брекеты. Успеешь еще с зубами разобраться. Не надо сейчас рисковать, останься дома. 15.02.2011 13:27:16, Musik + 3 богатыря
При вашей ленейке я бы из дома не выходила :)
Мне и 20 мин. в машине до больницы со слабыми схватками мучением были, еще и отстегнуть ремень нельзя.
А так тут в конфе пару лет назад одна из участниц уже рассказывала про свои вторые роды в машине, там хоть летом дело было))
15.02.2011 13:25:37, svetika
Мамулечка*
Если не критично, то я бы не поехала сейчас!
Тряска в машине может спровоцировать схватки! Сиди уже дома и жди своего часа, Мамонтенок :)
15.02.2011 13:19:13, Мамулечка*
Meita
И я склоняюсь к тому, чтоб не ехать... как-то страшновато 15.02.2011 13:24:03, Meita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!