Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helena

Девочки!!!!До кокого срока ручное обслед

Девочки!!!!До кокого срока ручное обследование не вредно для малыша?Начала подозревать врача во всех смертных грехах.У нас начало 22 недели.Я проинсталировала русский,теперь меня легче читать!!!Helena
15.06.2001 11:20:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helena
Всем!Большое спасибо!!!Уже и сама настроилась сменить врача, малыш его тоже не любит - во время УЗИ всегда переворачивается задом или отчётливо показывает врачу,что у того не все дома(всё удивляюсь в кого у масика такие манеры - крутить палцем у виска?)Helena 15.06.2001 12:37:01, Helena
Natashka
В Москве, на сколько я знаю, можно обратиться к заведующей и поменять врача. Вот как у вас там? Это конечно не дело. Может тебе с мужем приходить)) 15.06.2001 12:36:19, Natashka
Helena
Я наверно не всё рассказала.Врач - мужчина, и глаз на меня ещё до беременности косил.А сейчас кроме УЗИ ещё и внутрь всё время лезет. уже назначил 3-е УЗИ (получается каждую неделю).Не удивляйтесь, я живу не в России и здесь УЗИ у каждого в кабинете.Helena 15.06.2001 11:42:29, Helena
Штучка
А сменить врача никак нельзя? Вообще ручное обследование не очень-то приветсвуется. Только при постановке на учет и в случае с раскрытием шейки матки. 15.06.2001 11:44:25, Штучка
Всем привет!
Девочки, подскажите, кто как решает проблемы с нижним бельем?
Здесь были с мужем в "Кенгуру", цены - ну просто невозможные.
15.06.2001 11:41:53, Ksenia
Бельё для беременных и кормящих мам, колготки, бандажи в "Ноль+" есть в "Ноль Плюсе", периодически бывают скидки всякие. 15.06.2001 20:20:36, Инна
Штучка
Я купила в Совенке бюстик за 250 руб. для беременных, который растягивается вместе с растущей грудью, а трусики сначала покупала обычные шортиками, но сейчас они все равно давят на животик, покупаю обычные бикини и никаких проблем:)) 15.06.2001 11:46:05, Штучка
И я в Совенке, на красной линии покупала, там много кто из конфы покупал. Бюстиком очень довольна - хлопок, держит хорошо, и недорого. Трусики там же покупала, дородовые. Одни высокие, аж под грудь (такой прикольный вид в них :))) и несколько на лето маленьких, под живот. Белья там много, вполне можно выбрать. И еще мне там колготки понравились. Только не помню как называются. Купила 2 пары черных на работу, уже больше месяца назад. Штанины выглядят очень хорошо, шелковистые такие, как у обычных дорогих колготок, брюшко из более плотной ткани. И еще не одни не порвались. Тока вот для лета, если оно все-таки улучшится, будет жарковато. 15.06.2001 14:40:28, Таник
Штучка
А я на синей линии-12 место. Колготки покупала Францзони-порвались через 2 дня. теперь покупаю обычные полиамидные колготки на размер побольше и класс! А на жару-гольфики и носочки-все равно мне теперь не до мини:)) 15.06.2001 14:44:04, Штучка
На синей линии я как раз колготки "ФРанцзони" покупала светлые, т. к. на красной светлых не было. Но я их одевала всего пару-тройку раз, мне больше черные нравятся, пока держатся. 15.06.2001 17:06:46, Таник
Natashka
Привет! Я покупаю на рынке обычное хлопковое... Раньше такое белье вообще не признавала. А сейчас номально. А в Кенгуру и правда, сумасшедшие цены... 15.06.2001 11:45:35, Natashka
Спасибо! Но в Кенгуру мне очень понравился комбинезон. Он стоил 2580 (без скидки), ну очень удобный.
Вся прелесть в рельсиках. На рынке совсем неудобные - эти пуговицы просто кошмар, наверное, в нем не в туалет (пардон)сходить, не переодеться, а с этим проблем не знаю!
15.06.2001 11:52:30, Ksusha
Natashka
А..я юбки на липучке накупила и бандажик, тока он нам большеват пока)) 15.06.2001 11:57:18, Natashka
Natashka
У меня вообще первый раз с зеркалом врач смотрела... и ощупывала низ живота.... А потом тока на кушетке ощупывает, измеряет, взвешивает и ухом слушает)) 15.06.2001 11:34:32, Natashka
Inga
Моя врач только мазки у меня 2 раза брала, а так это не очень полезно. Если нет никаких особых проблем, то зачем руками залезать?? 15.06.2001 11:30:40, Inga
Пантерка
У нас в ЖК обследуют тока при первом посещение и потм в конце мазок берут Остальное время тока мерюют животик и слушают 15.06.2001 11:28:36, Пантерка
Ну, во время второго посещения, но это не имеет значения. Пока больше ни разу на кресле не была. 15.06.2001 11:49:36, Люда
И у нас. 15.06.2001 11:42:53, Мур-р-р
Аналогично. Обследовали когда первый раз пришла (13 нед.) , а потом только снаружи.
Helena, над менять врача.
15.06.2001 11:53:38, Облачко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!