Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои сегодняшние приключения + отчет ДЛИННО

Началось утро с того, что я не смогла уехать из дома на машине. И не из-за снега, а из-за того, что три товарища решили столкнуться прямо рядом с моей машинкой, авария в форме буквы L. Когда я попросила их отъехать, чтобы выехать самой, они сказали, что будут ждать гайцов до последнего, и с места не сдвинутся. Я пошла на трамвай, ждала его 25 минут,замерзла, и жутко уже хотела... писать, конечно... Доехала до офиса - мне надо было копии снять и пару вопросов решить, ворвалась в туалет как фурия, на ходу стаскивая пальто. Моя энергия поразила всех сотрудников, потому что до этого я на 3 этаж пешком еле поднималась, а тут как ветер... На улице скользко, до Снегиревки взяла такси. Приехала специально заранее, думала посижу полчасика и меня примут. Не тут-то было. Сначала у врачей было собрание (45 минут). Потом пришла девушка "в родах и с кровотечением", которую надо было срочно посмотреть и определить на роды. С девушкой было еще человека 4 родственников. Они по очереди то входили, то выходили из кабинета, отводили ее на узи, врач заполняла бумажки... Короче, когда я уже вошла в кабинет, вошла та доктор, которая все это семейство привела, и сказала, что они УЕХАЛИ РОЖАТЬ В ДРУГОЙ РОДДОМ!!!! Вся очередь их ждала, врач моя ругалась на чем свет стоит, она уже на эту девицу все оформила. Ну а теперь про меня))). Посмотрели мне шейку, ходить еще и ходить - версия номер один. НО: с учетом четвертых родов, крупного плода и ВООБЩЕ - зарожать могу уже на следующей неделе. И надо себя беречь и постараться не зарожать))). После этого я решила, что самое время навестить свою ЖК и забрать таки свой родовой сертификат. Ну это тоже песня!!! Прихожу, а они мне хором с акушеркой - где же вы ходите, мы вам звонили сегодня 3 раза! Зачем, спрашиваю их. Ну как же, вы же должны были сегодня придти. Ну я и пришла, говорю. Что вы, у вас такой срок - вдруг вы уже рожаете))). Самое смешное? дурацкое? жестокое? не знаю как назвать - родовой сертификат заполнен, но не подписан заведующей, и надо придти за ним завтра. Ну где это видано, а!??? Забрала направления на анализы и пошла домой. Да, почему-то на 600 г вес уменьшился). Худею...
10.02.2011 21:39:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
ты там держись!!! 11.02.2011 12:00:19, Искрящаяся(ехЛень)
ПятасЁк:)
Мдааа... Бедная! Когда писИть хочешь- не гри, второе дыхание открывается.
Слушай, ты герой, так долго там провела((( Похудеешь там с таким обслуживанием(
11.02.2011 10:44:23, ПятасЁк:)
)))) 11.02.2011 10:52:29, Musik + 3 богатыря
Мой муж говорит, что беременность это full-time job (полноценная работа),наблюдая, сколько я там времени провожу. А если еще куда-то ездить, то это все, можно про все остальное забыть. 11.02.2011 09:55:37, Филири
Rimusha
Насыщенный денек, ничего не скажешь))) ты просто активатор))) 10.02.2011 23:25:02, Rimusha
Nata Bronetemkina
У тяебя что ни день, то остросюжетный рассказ! )))) а вот скажи мне, что за снегиревка такая? 10.02.2011 22:23:08, Nata Bronetemkina
Клиника акушерства и гинекологии им.Снегирева при первом медицинском институте им.Сеченова, находится на Пироговке (ул.Еланского) 10.02.2011 22:33:31, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
Аааа! Поняла! Моя свекровь мне все эту клинику сватала! Только далековато от меня... боюсь в пробке родить! ))- 10.02.2011 22:36:46, Nata Bronetemkina
Синица
Вау, ну и денек у тебя выдался. ЖК - на мыло, конечно:))) А напиши мне, плиз, на всякий пожарный, у кого ты рожать собираешься там? А то я вон ниже страдаю... 10.02.2011 22:12:55, Синица
я тебе ответила в твоей темке, не страдай. Придумаем что-нибудь и не забудь телефон мне скинуть. И вообще - ты тут у нас самая разумная, всегда все правильно говоришь, а тут раскисла... Видно и тебя накрыло, но ничего, прорвемся. 10.02.2011 22:31:20, Musik + 3 богатыря
Синица
Уже намылила, спасибо тебе большое! Самая разумная - спасибо за комплимент:)))) Но сейчас видимо все, кровоснабжение все в плаценте. Сегодня на работе поехала - фшоки, не могу нормально с клиентами общаться, слова в предложения не связываются, речь оппонента плохо воспринимается:))) Правда, клиентка все время норовила перевести разговор с рабочих тем на человеческие - она третьего планирует:))) 10.02.2011 22:34:08, Синица
Как я тебя понимаю1 А я сегодня провела полчаса в обществе шефа, он такой довольный был, что я пришла. Надавал кучу поручений, ты же скучаешь дома, говорит. А я ему нееет, мне не скучно, я пироги с плюшками пеку)). 10.02.2011 22:38:35, Musik + 3 богатыря
Воробушек79
Весело как)))Но не самое страшное)))Перед родами, кстати, часто немного скидывается. 10.02.2011 22:05:59, Воробушек79
Здорово написали, интересно так. А вес перед родами говорят снижается (хи-хи-хи) не пугайся! 10.02.2011 22:02:01, Dispro
Дааа, Насть... совдэпия млин(((... А ты им не предложила сертификат тебе домой в таком случае принести завтра? У них же хватило ума тебе его без подписи вручить...
Как то грустно всё... Сочувствую тебе...
10.02.2011 22:00:20, Ната-дизайнер
Да нет, я вроде бы и не сильно расстроилась, просто усиливается ощущение, что страна дураков - вот она, наша родина... 10.02.2011 22:07:08, Musik + 3 богатыря
я с этим сталкивают почти каждый день(((... и не могу никак привыкнуть... 10.02.2011 22:57:43, Ната-дизайнер

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!