Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Мы родились!!!

2 февраля в 11:35 родился мой цветочек - Маргаритка! Вес 3300, рост 51см. Кесарево прошло без осложнений, эпидуральная анастезия мне понравилась ГОРАЗДО больше, чем общий наркоз-светлая голова и никакого отходняка! А самое главное, что я сразу увидела малышку-это незабываемо!
НО! Меня выписали позавчера(на 7-е сутки), а малышка осталась в р/д :(( В моче повышены лейкоциты: сначала делали общий анализ, потом анализ по Ничипоренко, он подтвердил повышенные лейкоциты. Назначили нам антибиотик, затем опять возьмут анализ мочи, и, если все хорошо, то мы едем домой(ТТТЧНС), а то как-то странно - выходить из роддома без живота и ОДНОЙ! Забирал меня муж, а я всю дорогу ревела, да и сейчас иногда плачу - так жалко малышку...
Да, делали узи всей брюшной полости и почек - не нашли никаких отклонений...но, почему-то лейкоциты, все же повышены. Врач говорит, что во время Б. я, видимо, несильно переболела(хотя я вообще не болела ни разу, кроме соплей ничего не было), на мне особо не отразилось, а в ней осталось. Теперь надо избавляться от воспалительного процесса.
Езжу к малявочке каждый день, вожу сцеженное молочко, которого, слава Богу, хватает(ттт).
Очень надеюсь, что нас выпишут на след. неделе. Так тоскливо дома без нее...
Поддержите еще раз кулачки за нас, чтобы в понедельник анализ оказался хорошим и нас выписали!
ЗЫ. Пошла читать ниже, что у вас тут произошло за 10 дней пока меня не было...
Так хотелось в р/д влезть в интернет с вами пообщаться, но возможности не было :(
10.02.2011 17:38:59,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!Здоровья маме и малышке! Дай Бог скоро вы снова будете вместе!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.02.2011 14:27:45, kroxa10
ёка
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть поскорей поправляется! Скорейшей выписки! @@@@@ 11.02.2011 12:14:12, ёка
ПятасЁк:)
Поздравляю с цвЯточком!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! молочка и спокойных ночей вам! 11.02.2011 12:09:18, ПятасЁк:)
поздравляю с замечательной Маргариткой!! Все будет отлично!!! Главное - мамино молочко и любовь!!! Удачи!!! 11.02.2011 10:43:06, местная давно (12 недель)...
Мамулечка*
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Будем выздоравливать и набираться сил!
Всем легкой беременности и родов! Ходить беременным тяжело, рожать еще тяжелее, но ЭТО того стоит! Удачи вам ВСЕМ!!!
10.02.2011 21:28:01, Мамулечка*
Тюльпанчик
И от меня самые искренние поздравления :)
Всего самого, самого хорошего Вам!
11.02.2011 01:00:01, Тюльпанчик
Мамулечка, поздравляю тебя! Пусть все будет хорошо - Маргаритка поправится (во всех смыслах этого слова)!!!! Молочко - это очень хорошо и важно для нее сейчас!!! Ты там можешь с ней быть или только молочко передаешь? 10.02.2011 21:14:40, Филири
Мамулечка*
Спасибо! Могу быть с ней хоть целый день! И на ручки брать могу в любое время! Кормлю ее грудью тоже, когда там нахожусь, а сцеженное молоко оставляю ей на сутки вперед. 10.02.2011 21:23:28, Мамулечка*
О, ну это отлично!!! Уверена, что скоро будете вместе дома) 10.02.2011 21:30:47, Филири
Мамулечка*
Надеюсь :) Уже даже боюсь что-либо загадывать... 10.02.2011 21:57:40, Мамулечка*
Поздравляю!!! 10.02.2011 21:13:06, Musik + 3 богатыря
Викуся1981
Поздравляю с принцессой!зажму за ее здоровье@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

как ты себя чувствуешь?не болит ничего?
10.02.2011 21:05:39, Викуся1981
Мамулечка*
Спасибо, Вик! Уже оклемалась, шов, конечно, еще потягивает, но это уже другие боли...В бандаже хожу отлично! 10.02.2011 21:10:25, Мамулечка*
Gogoni
ВО-первых поздравляю!!! Во-вторых всё будет хорошо!! Малышка поправиться, анализы будут в порядке и она будет рядом с вами, дома!! Просто надо чуток потерпеть...а пока дарите любовь, молоко родное пока домой не приедет :) УДачи!! 10.02.2011 21:04:44, Gogoni
Nata Bronetemkina
Масечка какая!!! Скорее бы у нее все с анализами хорошо стало!!! Поздравляю с дочечкой!!! Имя потрясающе красивое выбрали! не плачь, чтобы молочко было!!! скоро ее выпишут и семья воссоединиться!!! 10.02.2011 20:17:54, Nata Bronetemkina
Пусть быстрее все анализы станут хорошими и будет дочурка дома! @@@@@ 10.02.2011 19:55:06, Ума Турман
angel ++
Поздравляем с красавицей, жемчужиной, здоровья малышке много-много)))
пусть побыстрее окажется дома рядом с мамочкой и папочкой, в любящих руках...)))
мамочка милая, не переживай и не плачь, все будет хорошо, малышка скоро будет с вами...
малышке @@@@@­@@@@@­@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.02.2011 19:44:47, angel ++
Neo_
Поздравляю с весной:)))) Пусть скорее малышка будет дома! 10.02.2011 19:36:19, Neo_
Rimusha
Поздравляю с Маргариткой ))) держись, все образуется, скоро воссоединитесь))) 10.02.2011 19:11:40, Rimusha
Meita
Поздравляем!!! Пусть Маргариточка быстрее поправляется!!! 10.02.2011 19:10:12, Meita
Мамулечка*
Спасибочки!!!
ЗЫ. А ты еще здесь? Я думала, что ты уже...
Давай догоняй нас!
10.02.2011 19:36:51, Мамулечка*
Meita
Тут я еще:))) Вроде пока не тороплю события... Хотя уже хочется встречи:) 11.02.2011 07:28:36, Meita
Искрящаяся(ехЛень)
Поздравляю с рождением малышки))) И имя прекрасное))) Кулачков вам, чтобы поскорее воссоеденились вы с ней в родном доме!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.02.2011 19:08:06, Искрящаяся(ехЛень)
Arni
Альбиночка!!!! Солнышко, держись!!!!!!!!!! Очень грустно и страшно, как же я теперь это понимаю (еще раз спасибо за поддержку всей конференции - и не устану это повоторять...) но ты главное держись, пожалуйста!!!! Мы с тобой!!!! Тебе - СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, молочка сладенького и что бы все легко и без проблем со сцеживанием складывалось!!!!! С малышечкой все будет хорошо!!! Ей тоже здоровья огромнейшего!!!! Держим кулачки крепко-крепко-крепко!!! Вы скоро будете вместе!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.02.2011 19:02:31, Arni
Мамулечка*
Да, Арин, спасибо большое!!! Прочитала про ваши "приключения", вам тоже досталось прилично! Но самое главное, что сейчас все хорошо, дома и стены лечат!
Поздравляю тебя с малышом! Ты просто молодец - при своей хрупкой фигуре родила такого богатыря! Здоровья вам, здоровья и еще раз - здоровья!!!!!
10.02.2011 19:21:23, Мамулечка*
Arni
Спасибо, Альбин!!!!
Пусть и у вас скорее все наладится и все плохое окажется позади!!!
10.02.2011 19:24:06, Arni
ANET-ka*
Поздравляю с доченькой. Все будет хорошо и обязательно ее выпишут в ближайшее время. Здоровье ей и не переживай все будет ОК, 10.02.2011 19:02:07, ANET-ka*
Ku4ka
Поздравляю, пусть ее быстрее отпустят!!!!! 10.02.2011 18:46:29, Ku4ka
Mirror
прими и от меня поздравления с дочкой! желаю, чтобы поскорее домой отпустили! ну и по этому поводу @@@@@ 10.02.2011 18:38:53, Mirror
Поздравляю с Маргариткой! Пусть всё будет хорошо и принцесса приедет домой уже, к маме под титьку!
Мамуль, как шов, быстро заживает? Болит? А молоко когда пришло? А при операции - воще-воще ничего не чувствуется?
10.02.2011 18:29:43, Ната-дизайнер
Мамулечка*
Спасибо! Значит так...Лежала в реанимации сутки, там колят какое-то очень сильное обезболивающее, кот. можно колоть не чаще, чем раз в 2 часа. После укола вообще-вообще ничего не болит...лежала балдела, всем звонила, писАла смски. Как только проходит действие укола, начинает очень-очень болеть(когда матка сокращается), потом опять укол и опять "хорошо"! На след. сутки перевели в палату, было очень тяжело вставать(мне акушерка помогала первый раз подняться с кровати).
После того, как первый раз встала, было уже чуть легче, но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен послеоперационный бандаж, т.к. без него вставать очень больно!
С каждым днем становилось все легче и легче, но пару дней(примерно 3-4) состояние было на одном уровне. Конкретное облегчение я почувствовала на 6 день - почти уже бегала, но временами боли были. Шов заживает хорошо, нитки сняли на 6-е сутки.
А дома вообще забывается все! Тяжеловато только с постели утром подняться, т.к. пресс напрягается, когда поднимаешься...но я сначала ложусь на бок, а потом встаю. Так легче. Бандаж ношу постоянно, в р/д даже спала в нем. Сейчас сплю без него.
Молоко пришло на 4 день, сразу много, меня даже акушерка на 6 день расцеживала, потому что все набухло так, что сцедить я уже не могла :( Сейчас все ок, с грудью справляюсь.
Во время операции не чувствовала ничего вообще! Когда сделали эпидуралку, по телу пошло приятное тепло и нижняя часть онемела, очень хотелось заснуть, но я боролась со сном, чтобы не пропустить самый важный момент - когда мне покажут мою малышку!
Анастезиолог постоянно со мной беседовал, задавал вопросы...а мне так лениво было отвечать на них...думаю - ну чего пристал?! Вообщем, наркоз голову дурманит немного-такое состоянее получается...пофигистское что-ли...
10.02.2011 19:12:06, Мамулечка*
Альбиночка, спасибо большое за ответ!
...как же мне страшно всё же(((... И мне эпидуралка не светит - только общий, весь позвоночник искорёжен и в грыжах(((...
10.02.2011 19:55:20, Ната-дизайнер
Мамулечка*
Не боись!!! Я "попробовала" и общий наркоз и эпидуралку - не страшно ничего!
В общем наркозе плохо только то, что "отходишь" тяжело-слабость сильная...
Зато проспишь эти сутки, кот. будешь находится в реанимации, а то я таращила глаза часов 15 после операции-не спалось мне, я была под впечатлениями!
Все будет хорошо!
10.02.2011 21:15:03, Мамулечка*
Настюша & Мальчишки
Поздравляем с рождением Маргаритки!!!!!! скорейшего ей выздоровления!!!!!!! И на будущее вам здоровья, сонных ночей и много молочка!!!!!@@@@@­@@@@@кулачки за малышку держим!!!!!!!!!!!!! 10.02.2011 18:18:20, Настюша & Мальчишки
Распюш@
Поздравляю вас, здоровья вашей малышке!!!! 10.02.2011 17:53:16, Распюш@
Синица
Поздравляю с рождением девочки-красавицы-Маргаритки! Бедная заинька, пускай скорее поправляется и выписывайтесь домой!!! @@@@@­@@@@@ 10.02.2011 17:52:52, Синица
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Поздравляю,такая миниатюрная принцесса у вас родилась!!!! Пусть всё будет отлично и вы будете вместе навсегда!!!!!!!!!!!@@@@@ 10.02.2011 17:45:10, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Мамулечка*
Спасибо!!! Про миниатюрность-да...Откуда ж ей быть крупной...За всю Б. я набрала 4 кг, после р/д встала на весы, -10кг сразу куда-то делось! 10.02.2011 18:21:12, Мамулечка*
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Обалдеть! Набрала 4,а скинула 10??? Так у тебя сейчас меньше чем до беременности?))) 10.02.2011 19:13:44, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Мамулечка*
Ну да...Сейчас вешу на 6кг меньше, чем до Б. 10.02.2011 19:17:41, Мамулечка*
МарикаЧ
Считается, что после родов сразу скидывается как раз 10 кг (ребенок + вода). 10.02.2011 18:40:29, МарикаЧ
Мамулечка*
В прошлую Б. у меня было -6кг. 10.02.2011 18:55:44, Мамулечка*
Kirushka©
Здоровья малышке! Пусть она поскорее окажется дома! Все будет хорошо!!! 10.02.2011 17:43:02, Kirushka©
МарикаЧ
Поздравляю! И, самое главное, здоровья малышке!!! Пусть все будет хорошо!@@@@@­@@@@@ 10.02.2011 17:42:42, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!