Посмотрели нас-все вроде т-т-т, внутренние органы и внешних патологий не нашли.
Ребь весит уже 641 гр и 30 см роста. А вот пол так и не определили толком. Но сказал, что похоже на девочку. Папа в легком шоке (четыре тетки в доме))))))
Очень понравилось, что все быстро и без лишних сюсю, не люблю я долгие узи, т.к. живот каменеть начинает, да и ребенок отворачивается, значит все таки не нравиться ему.
Муж удивился, что врач так быстро и оперативно все органы находил. Сказал, что первый раз с таким встречается, а мы много у каких специалистов до этого были.
Вот фотку не дали-отвернулся и все, не развернуть было))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




главное, что малыш здоров,ттт))) 10.02.2011 12:06:12, angel ++
Поздравляю с девочкой!!! (Эх, за кого замуж будем выдавать? - что-то кажется, что мальчиков меньше намного рождается)
10.02.2011 12:00:45, Филири
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

