Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про треники

Девочки, какой формы становится пузо при трениках? Вопрос дурацкий, конечно) Но у меня в прошлые разы их не было, а тут вот пузо твердеет периодически, но не сильно каменеет, и бывает, что ну совсем перекашивается. Сейчас вот 2 бугра вылезло, не пятки-коленки, а такие здоровые бугры вверх и вбок. У вас так бывает?
10.02.2011 11:46:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Ой, какой только не становится:))) Просто треники застают дитенка в разных позах, и в этот момент ему там не пошевелиться. Вот и выходит смешно - иногда прям острое пузо вперед торчит! 10.02.2011 16:05:25, Синица
Nata Bronetemkina
Бывает! Каменеет и кривеет одновременно! ))) но, думаю, просто в одно и то же время мы попу отклячиваем и тонус прихватывает.... иначе как-то странно! А вот как объяснить, когда живот каменеет в виде воронки? Прям пупок и вокруг впадает внутрь конкретно так, а вокруг все наоборот выпирает????!!!?!?! Загадки природы, одним словом....))) 10.02.2011 13:20:44, Nata Bronetemkina
Во! Вчера лежала вечером, и образовалась воронка, где пупок. Я уж отвыкла от его такого вида, впуклого)) 10.02.2011 14:06:57, Филири
Meita
по-моему все нормально. Я так понимаю, во время схватки матка напрягается и обхватывает плод. А ребенок же не идеальный шарик. У меня живот немного направо выпирает. И во время схватки также перекошеный направо:) Попа в таком случае очень хорошо видна - здоровый бугор ниже ребра:) 10.02.2011 13:05:06, Meita
Ага, так же, только слева)) 10.02.2011 14:06:01, Филири
ПятасЁк:)
Ир-у меня когда выпирает- круглая попа слева и вытягивает ноги направо- тоже 2 кочки) но это точно деть а не тонус 10.02.2011 12:52:05, ПятасЁк:)
Мне врач сказала, что если только каменеет, то это тонус, а если болит при этом, то это могут быть треники. У меня каменел недель с 32. 10.02.2011 12:46:29, kesha_86
Потягивает и живот, и спину. Значит, точно треники. Муж сегодня глаза округлил аж, когда я ему сказала про это)) 10.02.2011 14:08:03, Филири
Meita
а у меня треники в основном без боли...ничего не тянет. При это в прошлые роды, когда начались схватки - тоже никакой боои не было, просто напрягался живот каждые 10-15 минут. Тянущие боли появились уже потом, когда раскрытие пошло посильнее. 10.02.2011 14:21:31, Meita
Да я болью это не назову) Так, тянет. Иногда и без этого. Просто напрягается. Вот интересно, что-то про срок родов по этому можно сказать? 10.02.2011 14:32:51, Филири
Kirushka©
Может это голова и попа? У меня треники были и в первый, и во второй разы, и сейчас бывают уже. Сильного перекоса я не помню, но бывает, что выпирает какая-то часть. 10.02.2011 11:50:52, Kirushka©
Не, слишком близко. И голова-то внизу. Ну вобщем не должно быть кругло-прекругло? 10.02.2011 11:55:52, Филири
Kirushka©
Не, не должно, мышечная ткань, вроде как из волокон состоит: в одном месте волокно напряглося - бугор, в другом нет - мягко, впадина получается. Я себе это как-то так представляю. 10.02.2011 12:16:04, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!