Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Поплакаться...

Плохо мне, лежу постоянно. Чуть похожу - странные неприятные ощущения внизу живота. Выделения от светло - розовых до бурых, полежу - всё проходит. Когда из больницы выписывали, сказали, что это норма(на что я ответила, что это не норма и не надо мне лапшу на уши вешать) и опасаться нужно алой крови, и продолжительных болей. Пью целую кучу таблеток: Магне B6,вит Е, фолиевую кислоту, валериану и утрожестан. Тошнит почти постоянно.Беременность третья, ранее было два кесаревых. Неужели мне всю бер-ть лежать придётся?(( Прям руки опускаются и настроение ниже плинтуса, хоть ложись и помирай.(( А завтра ещё в ЖК тащиться((
Вот поплакалась...
09.02.2011 20:23:22,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata_V
Держитесь. Меня тоже все время мутит, состояние никакое. Это еще от утрожестана может быть. Нужно потерпеть. Мне доктор говорит, что после 12 недель полегчать должно. 11.02.2011 14:32:22, Tata_V
dolep2002
У меня тоже самое было, тоже на ранних лежала... Тоже два кесарева пережили, правда в эту беременность токсикоза почти не было, сейчас вроде всё хорошо, и детёнок в норме, и я вроде ничего... Всё у Вас будет хорошо!!! 11.02.2011 01:08:54, dolep2002
nata2703
держись, тебя очень хорошо понимаю, пережила 2 раза такое, с первым ребенком кровило с 5й по 24 неделю, и довольно сильно, в итоге все-аки здоровый малыш! Вторая беременнсоть без приключений была, а сейчас 3я Б. и та же фигня, в 10 недель начало мазать и недель до 14 была мазня как ты описываешь. ПОлежу - проходит, похожу побольше - опять,лежать у меня не особо получалось . Постарайся не нервничать, как это ни сложно! Я пила только но-шпу в этот раз, где-то в 14 недель прошло все. 10.02.2011 11:45:57, nata2703
Mirror
дежись, не падай дуxом! лежи, отдыхай - это главное! присоединяюсь к прозвучавшему мнению - утрик вагинально меньше побочных действий дает - мне сразу лучше стало. ну и @@@@@ 10.02.2011 09:54:09, Mirror
Синица
Ничего страшного, все в пределах разумного! Не переживай так, все наладится, будешь еще скакать! И не придется тебе лежать, у многих мажет аж недель до 12. Если по УЗИ все ок (ни тонуса, ни, не дай Бог, отслойки), то пусть себе мажет. А ты лежи себе. Никаких страшных лекарств небе не назначено, обычная поддержка, такое всем подряд назначают. В основном витаминки да успокоительные, утрожестан - единственное лекарство, зато очень нужное и хорошее.
Все будет ок после недель 12-13, не волнуйся!
10.02.2011 08:25:35, Синица
Hemulina
СПАСИБО ВАМ всем большое! Успокоили немного! Чтоб я делала без вас и ваших волшебных кулачков) 10.02.2011 00:47:49, Hemulina
Утрожестан лучше вагинальные капсулы вставлять. Не раскисать! Холить, лелеять, любить червячка, говорить с ним! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.02.2011 22:43:15, Ната-дизайнер
Дождавшаяся
+1 10.02.2011 06:57:03, Дождавшаяся
angel ++
чего вы переживаете, срок то маленький, я тоже лежала до 12-14 недель дома, как из больницы выписалась, врач мой сказала-лежать, живот временно не трогать и строго пить все лекарства..)))
не переживайте, вот пройдет совсем чуть-чуть и все боли прекратятся, мазать тоже не будет...
тошнит -это супер, значит беременность развивается)))
радуйтесь, внутри вас малыш, новая жизнь... все будет хорошо))
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.02.2011 22:28:40, angel ++
Дорогусичка.....ну что это вообще за слова руки опускаются, умирать.... Не смей, нам тут ещё всю беременность общаться, где-то радоваться, где-то грустить.... Так что не надо, все обойдется, все будет хорошо!!! Ты главное лежи!!! Я бы ещё свечки с папаверином поставляла бы, не знаю.....но верю я им также как и перечисленым тобой препаратом.
@@@@@­@@@@@­@@@@@ это тебе для поддержки и поднятия настроения!!!!
09.02.2011 22:24:26, Janetushka
Дождавшаяся
у меня обе беременности так, к сожалению. И я согласна с вами, что это не норма. В ободрение скажу, что легчало примерно на сроке 12-16 недель. От неприятных ощущений тяжести внизу живота, помог курс но-шпы в инъекциях. 20 уколов 2 раза в день, но колола именно курсом, а не по случаю. Еще Утрожестан, кудаж без него...:) Ну, и лежать, как можно больше. Держитесь, месяц - два( а у вас может и меньше) и все нормально будет!@@@@@­@@@@@ 09.02.2011 22:23:55, Дождавшаяся
Дождавшаяся
а еще, я в эту беременность сначала пила по 2 капсулы Утрожестана 2 раза в день, а потом вставлять начала. Так вот, мне кажется, что вставлять вагинально - лучше. На сроке примерно 11-12 недель снова лежала в стационаре. Магнезию капали, тоже эффект неплохой был 09.02.2011 22:26:39, Дождавшаяся
ПятасЁк:)
кулачков вам!!! @@@@@­@@@@@ 09.02.2011 21:15:31, ПятасЁк:)
Jeniveva
Конечно, если есть возможность больше лежите. Я до 12 недель даже на работу перестала ходить, лежала постоянно. И тошнило меня круглосуточно, а не только по утрам. И усталость была жуткая. Казалось никогда не пройдет. А сейчас, все хорошо, даже и не вспоминаю как плохо было. Держитесь все будет хорошо! 09.02.2011 21:04:23, Jeniveva
ANET-ka*
Мне тоже по началу было тяжко да и выделения были. В больницу не пошла. Сейчас лучше, так что думаю надо потерпеть и должно все наладиться. 09.02.2011 21:02:19, ANET-ka*
с выделениями - лежать обязательно! скорее всего была отслойка, к-ю могли и не заметить на узи, вот она и кровит. а то что бурые или светло-розовые, то скорее всего это остатки гематомы выходят. У меня все Б. (три) до 10 недель кровило+токсикозило ужасно. ходить не могла. после 12-16 недель все нормализуется. точно! будете прыгать, бегать и летать. сейчас надо беречься или уже положиться "как будет".
если нет возможности дома лежать, я бы в больничку легла. там проще без детей. В больницах больше 2х недель на сохранении не держат, поэтому можно выписываться и опять ложиться. скорее всего вам это врач ЖК и предложит.Удачи!
09.02.2011 20:58:24, mamaLisa
Rimusha
Ох... Держись, пожалуйста!!! Уверена, с окончанием первого триместра и угроза уйдет, и тошнота! Ну потерпи чуточку! @@@@@ будешь весной-летом с пузиком бегать)) 09.02.2011 20:52:33, Rimusha
Тюльпанчик
Ир, лежи!!! Сейчас лежи, не факт, что всю беременность, но сейчас отдыхай.
Все будет хорошо.
09.02.2011 20:44:56, Тюльпанчик
Kalina
Все пройдет , я до 12 недель постоянно спала везде где только можно:( и нельзя. 09.02.2011 20:44:36, Kalina
Банально, но....... потерпи!!! Через пару недель станет легче, честно!!! Держись! 09.02.2011 20:38:52, NIUTA2010
Викуся1981
Совет:держаться,не раскисать,бороться!Я вот тоже вчера в РД насмотрелась на девушек,кто на сохранении,еле ходят,все белые как моль,хромают,видимо колят что то им в зад.Но ради ребенка -надо все стерпеть!Удачи!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 09.02.2011 20:32:01, Викуся1981
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Сочуствую,но может нужно снова в больницу? Ведь как мне кажется если вызвать скорую,они обязаны положить с такими данными??? И тебе спокойнее будет.Как они могли выписать??? 09.02.2011 20:31:08, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Nata Bronetemkina
а узи-то делали? отслойку не увидели? у меня с бурыми выделениями определили отслойку пя, срочно назначили дюфастон и другое... с чего вдруг это нормой стало?? мож еще где показаться? 09.02.2011 20:29:54, Nata Bronetemkina
Hemulina
Отслойка небольшая была, но кровь выходит понемногу, не скапливаясь в гематому. 10.02.2011 00:52:23, Hemulina
Neo_
Не раскисайте!
Странно что с выделениями выписали... Но что остается - только лежать и ждать когда пройдет.. Желаю чтобы побыстрее!
09.02.2011 20:28:59, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!