Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)

Про колыбельку Симплисити

Девчонки,вспомнила вот что. Вчера общалась со своей сестричкой,она покупала такую колыбельку(как по ссылке),я спросила ее мнение,ну и вообще как она в пользовании? В общем вот ее выводы. Колыбелька неплохая,но.Во-первых скрипеть начала уже на первых неделях..как ни смазывали,не помогает. Дальше про откидную боковинку.Если ее откинуть и поставить около своей кровати,то все равно колыбель выше чем лежит мама(вроде можно делать пониже,но говорит неудобно туда-сюда постоянно),еще сказала что верхний капюшон совершенно не нужен,они его сняли сразу,ну и еще-игрушки,которые прикрепляются там,во-первых не двигаются относительно кроватки(или не поворачиваются,я толком не поняла) и еще они бледные как для малыша(белые и кремовые...)))).Я не то чтобы хочу вас отвернуть от колыбельки,просто тут часто спрашивают реальные мнения тех,кто пользовался,ну вот со слов сестры вам пишу.....
09.02.2011 20:15:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
у меня Симплисити регулируется по высоте..5 положений там , самое маленькое положение как раз около кровати. Может она не знает, что она регулируется? Игрушки да бледные , но я сбоку и другие могу привесить. А капюшон наоборот мне нужен, так как колыбелька у окна солнечного стоять будет. 09.02.2011 20:43:32, Kalina
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Не,она вроде знает,но говорит что каждый раз опускать-поднимать кажется неудобно)))Ну в общем,я поняла,каждому своё что-то нравится и не нравится)))) 09.02.2011 20:47:49, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Kalina
Ну это да , на вкус и цвет ..пошла свою поюзаю на предмет поднять отпустить.. 09.02.2011 20:53:04, Kalina
Викуся1981
слушай,ты мне скажи, с бортами что делала? там все мягко,но меня бесят нашивки с рекомендациями(((в мазеркее на нее белье мало( 09.02.2011 20:46:05, Викуся1981
Kalina
Да уж у меня надпись WARNING прямо в изголовье, подумываю ее отпороть . А то вид еще тот. Ты ее как качалку ее пробовала ? я никак батарейки не куплю 09.02.2011 20:48:49, Kalina
Викуся1981
у меня и в изголовье и в ногах. про отпороть-мясль. неа пока не пробовала. 09.02.2011 21:00:13, Викуся1981
Викуся1981
поздно пить Боржоми) 09.02.2011 20:32:52, Викуся1981
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
)))))ну ничего,все равно же колыбелька хорошая,это просто некоторые недостатки... 09.02.2011 20:36:27, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Викуся1981
мы ее уже собрали)))а во внутрь положили кота плюш. из Простоквашино,на НГ мама подарила в тему Дяди Федора))) в нем конфеты были. 09.02.2011 20:43:20, Викуся1981
Neo_
Вот тут вроде на одном уровне.. Но переставлять наверное да, неудобно вверх вниз.. Капюшон тоже снят:) Хотя ночью наверное удобно - поднял его и малышу свет не мешает, почитать например можно.. Хотя я не люблю всякие козырьки, душно в них по моему..
09.02.2011 20:32:17, Neo_
Викуся1981
кстати,она очень легко опускается и поднимается, сегодня Антошка купит батарейки и мы ее поюзаем))) 09.02.2011 20:44:25, Викуся1981
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Ну да,тут видимо либо кровать у мамы высокая,либо опустили колыбель,но в реальности говорит не очень удобно.Про капюшон согласна 09.02.2011 20:35:12, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!