Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

настроение ниже нижнего

после похода в жк((((( Уж на что я оптимист по жизни, тут меня выбили совсем. Пришла к 10, наблюдает меня зав жк ( ну так вышло случайно). 40 мину в кабинете никого. Сидят они с медсестрами в кабинете зав-щей. Я робко заглянула, говорю : мы вас ждем. Через 10 минут еще является процессия. Захожу. Она мне с порога: Вот если б ты еще одно движение сделала, я б тебя отдала другому врачу. Я ей в ответ: да мне все равно, срок уже подходит, решайте как хотите. Она не ожидала явно такого. А я невыспанная, пузо ходуном ходит от сидения на одном месте там, начинаю злиться. На мою жалобу на бессонницу - она мне заявила, что это ерунда, но сходи-ка ты к неврологу. Блин.
Потом ,выяснив, что ПДР 23.02, говорит, 18го явись за направлением на плановые роды. Я охренела, спорить не стала, сил нет вообще.
Ну и что это за зав жк, которая так себя ведет??? У меня, говорит, все за неделю до ПДР едут в рд. А то что у всех природа разная и организм и все такое, ей до лампочки! Сняла с себя отв-ть и дело с концов.
Уфффф, спасибо, кто дочитал))) Полегчало малек.
09.02.2011 12:11:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
вот зараза!! Ир, последний рывок-возьми что тебе нужно из ЖК и бегом от туда. Я у зав наблюдалась как у терапевта правда- ужас и ужас... Не кабинет а проходной двор по 5 мин на пациэнта 09.02.2011 19:41:11, ПятасЁк:)
Синица
40 минут? Всего? Да это подарок судьбы... Я там вчера опять три часа просидела... 10.02.2011 08:43:29, Синица
Nata Bronetemkina
нда... лишь бы ответственность перекинуть на роддом.... не бери в голову! мож раньше зарожаешь и плевать тебе на них с высокой колокольни!!! )) 09.02.2011 17:12:46, Nata Bronetemkina
ой раньше никак нельзя мне - рд мой на мойке до 27го))) 09.02.2011 17:38:57, Филири
Викуся1981
забей на них. горбатого -могила исправит. 09.02.2011 15:08:52, Викуся1981
Neo_
Вот этими своими "чаями" они конечно выбешивают.. ИХ конечно тоже можно понять, особенно если весь день рабочая смена.. Но о людях тоже думать надо.. 09.02.2011 12:26:57, Neo_
МарикаЧ
Очень сочувствую:( Страшное место - это ЖК. Может быть их платный центры финансируют, чтобы они плохо работали:)? такое ощущение, что там вредители сидят. ладно, техника у них старая, но компетентность и хамство откуда? 09.02.2011 12:23:09, МарикаЧ
Да нет, вряд ли... Никто их не финансирует. Это жк в обычной пол-ке. И это так мне "повезло" с врачом. У нее и пациентов минимум, еще она постоянно "своих" без очереди принимает и болтает с ними за жизнь часами. Такой подход и офигенное самомнение. 09.02.2011 12:31:33, Филири
МарикаЧ
Я вообще заметила, что проще общаться с обычным врачом, не обремененным административной деятельностью.
Сорри, про финансирование это я пошутила так. Видимо, неудачно:) Просто такое ощущение, что в ЖК врачей специально по степени вредности подбирают:)
09.02.2011 12:54:56, МарикаЧ
Да ладно тебе извиняться-то))) Это я шутку не уловила))) Про обычных - тоже они разные, скорее всего. Но уж точно адм работник - считает для себя возможным именно так себя по-хамски вести. 09.02.2011 13:22:34, Филири
Mary-ko
Мдааа :-) После похода в ЖК нужно только уметь не реагировать на то, что там делают и говорят! Вам спокойствия!!! :-) 09.02.2011 12:20:36, Mary-ko
Rimusha
Дурная какая-то зав) я бы вообще, на твоем месте, до родов туда ни-ни))) и в роддом по необходимости только) и не переживай из-за левой тетки какой-то, ну ее))))) 09.02.2011 12:18:53, Rimusha
Согласна, конечно. Видеть ее я больше не хочу. Но вот вопрос: не понадобится ли мне ее направление, если моя врач в рд решит меня положить-то до родов? 09.02.2011 13:20:24, Филири
Rimusha
Если вдруг понадобится-будешь решать по мере необходимости этот вопрос! А сейчас не ходи к ней и все) не думаю, что она обидится))) у тебя ж документы все на руках уже)? а ты бесплатно будешь рожать? Просто если по контракту, то ЖК вообще недель с 36 не нужна, все наблюдение, УЗИ, осмотры в роддоме, госпитализация по показаниям... 09.02.2011 13:51:49, Rimusha
обменка и сертификат - да. больше ж ничего не надо? рожать хочу не по контракту, а по договоренности))) в 20х числах буду с врачом в рд встречаться, тогда и выясню, надо ли что-то)) 09.02.2011 14:06:19, Филири
Rimusha
Ну и все)) по договоренности, если надо будет, и положат заранее, врач договорной устроит, наверное! 09.02.2011 15:34:54, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!