Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот и я околясилась

нежданно и негаданно, спросила у одних знакомых -куда они дели свою коляску (которую я в глаза как говорится не видела, но знакомые очень ее нахваливали), а они взяли мне ее вчера и притащили (без спроса) - типа посмотри, если что оставляй, нет - забираем назад. Коляска - ярко-бирюза Мутси 2 в 1, для меня плюсы - люлька легко отстегивается и шасси складывается, поэтому занос на 4-й этаж без лифта может быть осуществлен. Деньги я им еще не отдавала (7 тыщ хотят), вот перерыла инет - как всегда противоречиво, но в основном гуд. У меня есть еще выбор Пег перего - только люлька за теже 7 тыщ. Но у нее шасси не складывается. А вы что скажете? новую такую сама не потяну, только тыщ за 10 макс, эта в принципе в приличном состоянии, люлька говорят у нее маловата будет, только я вот смотрю -после 7 мес все дети уже в прогулочных блоках сидят. Ну что - брать? т.е. деньги отдавать или отбой?
08.02.2011 19:34:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
я бы взяла, если бы посмотрела в живую и мне понравилась! 09.02.2011 01:01:45, Дождавшаяся
Nata Bronetemkina
Симпатишная! Думаю, стоит взять!!! ))) 08.02.2011 23:48:11, Nata Bronetemkina
Kalina
Отличная коляска, имхо довольно маневренная видела у девушки такую в парке. 08.02.2011 21:50:31, Kalina
Ku4ka
Бери, у нее колеса поворотные передние, отличная коляска. Я бы взяла, но у меня есть Бугабу. 08.02.2011 21:43:05, Ku4ka
Marketa
У моей приятельницы такая была. Она не жаловалась. Мне коляска показалась очень удобной, маневренной и красивой. Обзавидовалась вся:) 08.02.2011 21:22:15, Marketa
Мне тоже нравилась эта колясочка, но когда выбирали что покупать, не понравилось что прогулка очень проветриваемая, очень много незаделанных дыр, а я прогулку искала теплую, а так прикольная, маневренная и колеса-вездеходы! 08.02.2011 20:08:57, flash-ka
Meita
а фотку хотя бы покажи!!

Нескладывающуюся я бы не брала. Тоже живу на 4 этаже. У меня обязательным условием было - возможность снять люльку и сложить шасси:)
08.02.2011 19:38:32, Meita
а у каких колясок складывается шасси, ты смотрела? 08.02.2011 20:20:48, Dispro
Meita
я прямо так по моделям не скажу. Просто смотрела коляски 2 в 1 и 3 в 1. У них у всех шасси складывается. А вообще, со своей моделью X-lander я еще в начале осень определилась, т.е. до 20-ой недели. 09.02.2011 09:04:35, Meita
Neo_
угу, показывай! 08.02.2011 19:46:21, Neo_
[ссылка-1]
там есть моя бирюза
08.02.2011 19:42:15, Dispro
Meita
Мне нравитсяЙ Рама - да..необычная.. надо такую коляску по дому покатать и посмотреть. Если все устраивает ,я бы взяла 08.02.2011 19:59:24, Meita
Neo_
Бирюза - это какой то из океанов?
Что тебе сказать - коляска необычная, на вид должна быть проходимой.. И за такую цену должна быть приличного качества...
Я бы наверное взяла по одной простой причине - избавить себя от дальнейших мук выбора:) Я себе как эту бодягу представлю, так и начинаю мечтать, чтобы мне кто нибудь вот так же что нибудь сплавил:) Это ж надо ездить, смотреть, катать, сравнивать.. Атут вот оно:)
Но это конечно если в целом нра:)
08.02.2011 19:58:23, Neo_
Лилёк-Мотылёк(та,котораяМамуля Игорька)
Ой,а мне чего-то такие не очень.....именно из-за необычной рамы,мне почему-то кажется что она неустойчивая,вот как будто ребенок вперед наклонится и она перевернется...Но это лично моё мнение... 08.02.2011 19:48:47, Лилёк-Мотылёк(та,котораяМамуля Игорька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!