Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Сегодня погода такая что ли?

В ушах шумит, шатает,в метро пришлось на Проспекте Мира выходит, потому что уже предобморочное состояние возникло:(
Плюс ко всему сегодня вместо обычного кофе пила без кофеина.
Обычно у меня давление 120 на 80. а сегодня 90 на 60. Одно радует, что пльс 80, а не в районе 100 как обычно
08.02.2011 15:40:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Ольчик- погода, так ее раз так( И снег вон пошел(
Тем более с таким давлением ты в метро была- перепады давления, шум гам и толкотня....Недай Бог там свалиться в обморок- нашатырь носи

У меня коты оба в повалку сегодня- тоже показатель
08.02.2011 18:32:33, ПятасЁк:)
Вока
да, надо купить будет 08.02.2011 21:50:28, Вока
Meita
А как ты по котам погоду определяешь? Мой валенок второй день спит просто в неимоверных позах! А я все любуюсь:)) Когда он еще так выворачиваться будет:))) 08.02.2011 18:57:19, Meita
ПятасЁк:)
Если друхнут целый день и свернувшись клубком- точно к непогоде и похолоданию) Обычно они у меня активные, кот все ко мне лезет обниматься и целоваться. А когда такое дело- сегодня вот даже не подошел ни разу.
Еще примета- если кот-кошка в клубке и нос хвостом прикрыла- жди мороза
08.02.2011 19:02:17, ПятасЁк:)
Meita
ясно:) мой к морозу в шкаф прятался:))) А сейчас просто в смешных позах спит... 08.02.2011 19:34:11, Meita
Mary-ko
Оооо, может действительно погода? Я просто сплю на клаве на работе. Кофе выпила. Просто жуть, как домой поеду просто не знаю :-( 08.02.2011 16:41:20, Mary-ko
ANET-ka*
100000 % погода, ведь обещают резкую смену температуры и снегопад. 08.02.2011 15:47:21, ANET-ka*
Meita
У нас в Литве уже повалило!!! Ждите, скоро до вас дойдет! Сказали, что снегопад к Вам со стороны Европы идет:)) 08.02.2011 16:43:12, Meita
Neo_
Я вчера вечером и сегодня утром пару раз ловила себя на ощущении.. даже не знаю, как будто ориентацию в пространстве теряешь и как все равно земля из под ного уходит.. Причем на доли секунды буквально. Я даже испугаться не успевала, но неприятно...
Думаю что погода, ага...
08.02.2011 15:45:18, Neo_
Nata Bronetemkina
я с собой везде ношатырь таскаю! и если что, уже незадумываясь скидываю с себя верхнюю одежду по-максимуму! иначе душно - трындец.. в глазах темнеет и адью...
ты мне про кофе там не написала внизу? ща гляну...
08.02.2011 15:44:51, Nata Bronetemkina
Neo_
он так мерзко пахнет:( Мне его при заборе крови из вены всегда дают, мне от него еще хужее становится:( 08.02.2011 16:12:34, Neo_
Вока
написала, только я фирму не знаю:(
покупала в Золотом Вавилоне. в проходе у них лавчонка
08.02.2011 15:52:08, Вока
Nata Bronetemkina
ок! спасибо! увидела! 08.02.2011 15:53:41, Nata Bronetemkina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!