Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаZ

Варикозники есть?

Девочки у кого есть варикоз ног, подскажите, пожалуйста, где лечитесь- наблюдаетесь?
Направили меня в 1-ю градскую к флебологу, но туда по телефону не записывают, надо приезжать лично записываться , а потом еще раз приезжать на прием к врачу :(, и по опыту прошлой Б 3года назад, просидела там в очереди 3 часа, что-то не очень хочеться опять...
Муж говорит ищи платного врача, посоветуйте плиз!
08.02.2011 14:15:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
я после операции на двух ногах.
мой врач оперировал при 7 гкб, сейчас он в платном центре и консультирует тоже. если интересно, то пишите на под ник - скину координаты.
08.02.2011 22:58:43, Тюльпанчик
Девочки, беременным там в очереди стоять не нужно в регистратуру. 08.02.2011 14:52:06, Ириска
ИринаZ
Я стояла в очереди к врачу 3 часа :( 08.02.2011 15:21:20, ИринаZ
Когда я была там, отдельный врач принимал беременных. В очереди в регистратуру помог охранник, беременных было трое ))) 08.02.2011 18:55:03, Ириска
увы нужно - там, во-первых, наверняка еще пяток беременных в этой очереди найдется, а, во-вторых, там такие знойные и боевые пенсионеры в очереди - крик поднимут - мама не горюй 08.02.2011 15:21:20, фрауКсю
ИринаZ
Вот по этому и хочу попробовать найти платного врача 08.02.2011 15:29:52, ИринаZ
Ну понятно. Я по страховке как раз в ФГУП №3 Управления Делами Президента наблюдалась, но не у флеболога именно (там она на тот момент очень редко принимала), а у хирурга - Филатов по-моему. Мне тоже раз в полгода делали диагностику вен ультрозвуковую. До беременности диагноза варикоза не было - была наследственная предсраположенность, и предварикозная стадия, а вот беременность обернулась уже варикозом 1 ст, хотя трикотаж я носила (и ношу), в бассейн ходила. 08.02.2011 17:01:51, фрауКсю
Девочки советую платное отделение поликлиники ФГУП №3 Управления Делами Президента. Там есть хороший флеболог-хирург, фамилию не знаю, женщина. А ещё там есть шикарный аппарат который диагностирует вены, т.е как узи, они через него смотрят расширения и решают какие вены критичны какие нет. 08.02.2011 14:45:12, Janetushka
ИринаZ
Спасибо, а у вас нет телефона туда или контактов? 08.02.2011 15:22:17, ИринаZ
тел. 9821060
Мне понравились и врач, и цены приемлемые, и сама диагностика, не вот тебе посмотрели, гольфы порекомендавали и до свидания, а действительно продиагностировали датчиком ноги, все венки беспокойные, звездочки!!!!
08.02.2011 16:46:02, Janetushka
есть варикозники. Меня тоже в 1ГБ направляли уже 2 раза. Очереди там остались такие же жуткие. Правда я оба раза по телефону записывалась. Польза от визитов "безмерная" - рожать в чулках, носить трикотаж, ходить в бассейн. После родов типа через полгода приходить опять. Усе. По платному не подскажу - я по страховке у хирурга наблюдаюсь на Грохольского. Но для ЖК было важно чтобы мне сосудистый хирург дал добро на ЕР. Поэтому в 1ГБ и таскалась. 08.02.2011 14:24:36, фрауКсю
ИринаZ
Так мне в прошлую Б то же самое сказали: носить компрессионные чулки, рожать в чулках.
Сейчас, кстати в них хожу- помогает
08.02.2011 14:30:10, ИринаZ
Kalina
Меня тоже туда отправили :(, и по телефону отказали. Планирую все-таки туда попасть , подруга там наблюдается и операцию сделала- очень довольна. 08.02.2011 14:21:17, Kalina
ИринаZ
нам вроде нельзя пока не родим никакие операции делать 08.02.2011 14:31:08, ИринаZ
Снеженика
а мне сказали, что рецидивов много после операции, я пока тяну делаю узи,склеротерапию, гирудотерапию, колготки medi. Антистаксом мазала и пила -как мёртвому припарка правда 08.02.2011 14:24:18, Снеженика
Kalina
Полгода у нее прошло , все ок , в марте собирается на вторую ногу сделать. Ножка супер стала , подтянутая без выпуклостей , она сейчас тоже medi носит. 08.02.2011 14:26:50, Kalina
Снеженика
я пока не решусь, у меня вообще после первой склеротерапии тромб образовался и темпа поднялась( поэтому про операцию даже думать боюсь 08.02.2011 14:29:03, Снеженика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!