Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

Милые мои, кушайте назло токсикозу....

Я последнее время без сил, думала, что это просто недостаток солнышка (я всегда зимой в депрессии), вторая беременность подряд (организм не успел отдохнуть). Но... оказалось все до банального просто. Меня с начала беременности мучало легкое чувство тошноты, ничего есть не могу, ничего не хочется.... Вчера стало совсем плохо. Слабость, тошнота сильнейшие. Даже с кровати сползти не могла. Муж несмотря на мои отговорки позвал знакомого доктора (правда терапевт, но для начала-то узнать что делать). По всем признакам ИСТОЩЕНИЕ организма от недоедания!!!!!!! Заставил меня поесть немного, постепенно силы стали прибывать. Дал направление на стационар, чтобы полежать, провести обследование и помочь организму справиться с истощением. Но я не могу лечь(((( Старший-то еще ладно. Он может побыть с дедушкой. Но... дедушка уже не сможет побыть с младшей. Ему самому 70 лет и он реально боиться подходить к 11-месячной внучке. Свекровь уехала в паломническую поездку... Муж работает, только что после сессии вышел и его тааак впрягли отрабатывать, что он домой только на выходные домой приедет. Вобщем я пока что сама заставляю себя кушать яблочки, пью чай, и по возможности ем все от чего не тошнит.
Кушайте мои дорогие, несмотря на токсикоз. Ешьте хотя бы то что вам будет хотеться. Даже среди ночи, даже клубники со сливками, посылайте мужей в магазин, чтобы исполнили ваше желание. Иначе это может иметь более серьезные последствия.
07.02.2011 14:38:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Бедняжка( а ведь уже 18 недель, и так тебя колбасит(( ты права, я тоже быстро старалсь съесть то, от чего меня бы не тошнило и чего мне хотелось в данный конкретный момент! И в удовольствие, и на пользу! А на след день меня от того же самого могло просто воротить! Но у меня токс классический, недель до 12-13, просто тошнота все дни напролет(( держись!! И я бы напросилась на капельнички в дневной стационар!!! 07.02.2011 18:20:53, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
так мне как раз хорошо бы ночной стационар, если бы такой был)))) На такой бы я ушла))) Вот бы меня там принимали часов с 10 вечера до 4 утра. Это как раз единственно спокойное время в нашем доме)))) 07.02.2011 19:27:29, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
Верю)))) сама сегодня впервые за день присела))))) держись!!! 07.02.2011 20:41:21, Rimusha
Конечно, надо кушать и ребеночка кормить там в пузике!!! Муж - молодец)))) Меня тошнило что-то недели до 16-18... Ужас. Но всегда было что-то, чего ну очень хотелось. Правильно, не отказывай себе в желаниях съесть вкусненького!!! 07.02.2011 15:59:17, Филири
Искрящаяся(ехЛень)
да я бы с удовольствием. Загвоздка-то как раз в том, что я ничего не хочу. Нос ворочу от всего. 07.02.2011 17:06:14, Искрящаяся(ехЛень)
Ну ты пробуй, представляй себе всякие вкусности или просто фруктики-творожки или ну что ты обычно любишь)) 07.02.2011 17:23:09, Филири
ПятасЁк:)
Бедная(((( Очень сочу((( Слу, а если пюрешки детские покупать? Овешные фруктовые? Не пойдут? 07.02.2011 15:48:13, ПятасЁк:)
Искрящаяся(ехЛень)
надо попробовать. Я что-то даже и не думала на счет них.. 07.02.2011 17:04:37, Искрящаяся(ехЛень)
Мамуля Игорька
Бедняжка,сочуствую тебе,ты кушай,старайся заставляй себя....А к врачу-то вообще когда пойдешь? Ты же вроде писала что так и не дошла еще? 07.02.2011 14:45:27, Мамуля Игорька
Искрящаяся(ехЛень)
так и не дошла(((( теперь вообще не знаю когда доползу туда. Муж говорит, что скоро меня туда сам за шкирку приведет))) 07.02.2011 15:12:44, Искрящаяся(ехЛень)
Мамуля Игорька
Может ты просто рожать потом поедешь и всё? нафик тебе эти врачи вообще?)))))))))))) 07.02.2011 15:33:07, Мамуля Игорька
Искрящаяся(ехЛень)
хииииии))))))) я вот тоже так думаю)))) 07.02.2011 15:40:54, Искрящаяся(ехЛень)
Kirushka©
Смотри! Как бы в инфекционку не попасть без анализов-то!!! Пусть лучше муж за шкирку тащит в ЖК :)))))) Пока "доедешь" таким образом, можно попробывать расслабиться :))))))))) 07.02.2011 15:45:35, Kirushka©
Nata Bronetemkina
полностью поддерживаю! меня ооочень долго токсикозило в этот раз! и становилось реально легче, только когда я кушала!!! так что, без еды уж точно - никак не обойтись!!!
а ты уж постарайся держаться и хоть по чуть-чуть но кушать, пить... лучше по=немножку, но полезное и питательное!!!
07.02.2011 14:44:11, Nata Bronetemkina
Искрящаяся(ехЛень)
да, мне доктор сказала, что беременным надо кушать 5 раз в день!!!! Плюс перекусы, типа яблочком или сухофруктами. 07.02.2011 15:13:39, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!