Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пустячок - а приятно
Поделиться - муж сегодня купил мне полу-барный стул, я уже давно такой хотела для того, чтоб на кухне не стоя готовить, а сидя. И вот, мечта сбылась. Сижу на нем как королева, спина почти не болит, хотя уже вечереет.
06.02.2011 17:35:05, Musik + 3 богатыря
16 комментариев
Вот и стала ты королевой кухни :))! Поздравляю! на самом деле намного приятней готовить когда тебе удобно. я вот постояла сегодня у плиты и вся спина болит..
06.02.2011 20:23:36, kroxa10



Я про этот стул уже больше месяца ною... Да то денег не было - были более важные траты, то просто на выходных другие планы... А тут я ж неделю болела дома,только только оклемалась, стала вчера готовить - а все болит-не могу. Вот он сегодня поехал и купил, умничка мой любимый!
06.02.2011 18:43:17, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



