Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

просто потрындеть )))

я уже давно не ловила себя на ощущении нетерпения и ожидания... как в детсве ждешь нового года или дня рождения, как чего-то волшебного и чудесного!
и вот уже второй день (несмотря на хреновое состояние) я прям задыхаюсь от нетерпения и радостного предвкушения... и знаете почему? ))) потому что завтра едем коляску покупать! )))))
04.02.2011 14:23:35,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
:) Удачной тебе поездки 04.02.2011 19:43:43, Kalina
Синица
Ничего себе, как шоппинг действует на людей:)) Хотя да, я тоже прям дождаться не могла, когда же уже поеду приданое выбирать малявке:) Вот теперь все "тряпочки" закуплены, крупняк более-менее выбран в инете. Прям нечем себя побаловать... Сегодня ездила в Декатлон, старшей покупать на ДР ролики и амуницию к ним - не, ТОГО восторга не испытала... 04.02.2011 16:03:14, Синица
Nata Bronetemkina
А я ваще шоппинг разлюбила! Меня все бесит и напрягает! 04.02.2011 16:41:56, Nata Bronetemkina
и я))) по одежным магазинам вообще не могу ходить, тратить время на примерки, ужас... за продуктами еще ладно... 04.02.2011 18:21:24, Филири
а я вот ловлю себя на мысли, что не хочу расставаться с животиком :) так приятны эти поползновения внутри, я тоже сейчас покупаю разные вещицы по инету,мысли приятные. Неужели в последний раз????? 04.02.2011 14:56:23, Dispro
Дождавшаяся
+100 04.02.2011 17:26:29, Дождавшаяся
Мамуля Игорька
Ой...вот этого понять не могу..))))мне не жалко,мне хочется (в срок конечно),но родить и про живот забыть...перестать бояться двинуться не так,перестать ходить как утка,иметь возможность одевать любимые вещи,ну и в конце концов снова стать грациозной соблазнительной женсчиной...)))))))) 04.02.2011 15:07:25, Мамуля Игорька
просто пока живот небольшой :), может потом тоже захочется избавиться от помехи быть грациозной женщиной. Но учитывая предыдущий опыт, когда я бегала потная с грязными всклокоченными волосами по квартире с орущим малышом...какая тут грация! 04.02.2011 15:34:18, Dispro
Nata Bronetemkina
))) сейчас все будет по-другому! я даже не сомневаюсь в этом! ))) 04.02.2011 15:42:06, Nata Bronetemkina
Meita
Однозначно, по-другому! Потому что есть ОПЫТ!!! И многих ошибок прошлых лет удастся избежать и вообще, смотреть на жизнь проще и меньше заморачиваться по пустякам:) 04.02.2011 15:43:08, Meita
Nata Bronetemkina
точно! у меня столько оптимизма в этот раз! мне кажется, что уже знаю ответы на ВСЕ возможные вопросы! ))) надеюсь, эта уверенность сохранится и после рождения! ))) 04.02.2011 15:46:53, Nata Bronetemkina
nata2703
и я +++++1
не очень люблю беременное состояние.
04.02.2011 15:17:30, nata2703
Nata Bronetemkina
+ мульён!!! стройной, молодой, активной мамочкой! ))) 04.02.2011 15:10:32, Nata Bronetemkina
Meita
Девочки, а я скоро смогу попытаться влезть в свои джинсы!!!!Вот уже с месяц у меня просто идея фикс - так хочется в свою нормальную одежду!!!! 04.02.2011 15:28:45, Meita
Nata Bronetemkina
ага! я тут померить попыталась свои добеременные джинсики - даже на попу не налезли! а кажется, что и не поправилась совсем!!! )) 04.02.2011 15:33:47, Nata Bronetemkina
Meita
Я тоже пыталась:))) На попу налезли! Так что я надеюсь, что влезу после родов:)) 04.02.2011 15:36:09, Meita
Nata Bronetemkina
ну, через месяцок-другой точно влезешь! 04.02.2011 15:42:33, Nata Bronetemkina
nata2703
не сыпь соль на рану...мне до этого момента еще...как до Луны:)) 04.02.2011 15:30:12, nata2703
они мне налезут только до колен! 04.02.2011 15:43:15, Dispro
Nata Bronetemkina
с моим буйным пузожителем уже хочется чтоб по-скорее срок родов настал... ))) уже ребра болят, да желудок у горла... в этот раз не очень мне это приятно....
вот и я думала что первый и последний, а сейчас не зарекаюсь!!! )))
04.02.2011 14:58:45, Nata Bronetemkina
Neo_
Самые счастливые моменты беременности вот такие:) Все время чего то ждешь - первого узи, первых шевелений, первых покупок, потом уже встречи:)) Ну и потом уже с малышастиком всякий первостей6)) Здорово же:) Это и есть счастье! 04.02.2011 14:45:41, Neo_
Nata Bronetemkina
точно! )) счастье!!! ))) 04.02.2011 14:51:19, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Класно! Удачи завтра и будем ждать хвасты!!! А у меня вот наоборот,пока стараюсь не думать о родах))) У нас в начале марта переезд в собственное жилье(сейчас еще ремонт,нервы и все вытекающие из этого последствия....),для малышки еще ничего нет(ну кроме мелочей),всё буду покупать уже на новом месте,чтобы не перевозить....Короче нахожусь в страхе пока,что мало времени на всё потом останется......и чуствую-как переедем,так и зарожаю сразу..)))) 04.02.2011 14:42:06, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
ух, как все любят такими глобальными делами заниматься в беременность!!! удачи вам!пусть уж по-быстрее все произойдет - переезд имею в виду, конечно!
а нам из глобального предстоит перестановка в двух комнатах, чтобы удобно все было и место для кроватки освободить! а то мы как два года назад переехали к моей маме жить, так и живем с мужем в гостиной, как она и была все время, т.е. с мебелью не предназначенной для спальни (горка с посудой, комод с посудой-скатертями, баром и т.п.) только диван сразу купили двухспальный.
так вот это все надо вынести в другую комнату, а шкаф огромный - к нам. а то так и переодеваемся в корридоре 2 года! )))
а сейчас уж жаренный петух почти клюнул, бум переставляться! ))
04.02.2011 14:56:23, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Да не любим мы в беременность этим заниматься,просто жизнь такая штука...сама понимаешь-неожиданная слегка))))А вы с мамой живете? уживаетесь?))))не,я ничего против не имею,просто сама никогда бы не смогла с кем-то жить.....у меня слишком СВОЁ мнение на всё...))))))))Вам желаю тоже быстренько всё передвинуть! 04.02.2011 15:02:40, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
да и я "все знаю сама"! ))) прожили 7 лет одни... потом умерли мои папа и бабушка и мама осталась одна... начались у нее проблемы с алкоголем... я побоялась ее одну оставлять, зная какая она чувствительная...потому переехали почти сразу к ней!
конечно сложно жить вместе! даже не думала, что с моей мамой у меня самой будет столько стычек (с папой вообще жить не могла вместе - сбежала в 20 лет к будущему мужу), да и с моим мужем она не слишком контачит.. но вроде как все все-равно настроены позитивно, потому и продолжаем жить вместе! но одним БЕЗУСЛОВНО лучше!
04.02.2011 15:13:52, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Понятно....ну да,такая ситуация непростая вышла.... 04.02.2011 15:31:13, Мамуля Игорька
ANET-ka*
Ой это так здорово - свое жилье и все покупки для крохи. Мне кажется это так волнительно и здорово НЕ переживай все успеется!!! 04.02.2011 14:44:39, ANET-ka*
Мамуля Игорька
Ну это конечно здорово,только наверное не на последних неделях беременности...)))))Но так вышло,придется справляться и с этим!!!)) 04.02.2011 14:47:38, Мамуля Игорька
ANET-ka*
Конечно это так классно. Ты уже представляешь что тебе хочется, как будет удобней, в общем согласна это несравнимое ощущение. 04.02.2011 14:37:13, ANET-ka*
Nata Bronetemkina
ммм... отличное ощущение уверенности в том что и как нужно! ))) дожила! ))) 04.02.2011 14:47:41, Nata Bronetemkina
nata2703
:))) да, ощущение это помню!!

у меня бывает такое ощущение в эту беременность, когда все идеально (типа дети довольны, здоровы), на улице прекрасная погода, и вот тут я вспоминаю, что я жду ребенка:))) и меня охватывает нетерпение:)

Сегодня чатилась со своей подругой, у нас разница 3 недели в сроках, только она ждет в 34 года первого (очень долго не могла выйти замуж и т.п.), и вот мне, Нат, прям немного завидно стало что ли, у нее такие романтические представления о младенцах, первом году жизни, она замужем-то всего полгода, у них все еще такой конфетно-букетный период, при этом свой дом в Подмосковье в чудесном красивейшем месте, и нет недостатка в деньгах..Как в кино немножко, что ли....в общем мне трудно сформулировать мысль что, просто у нас первый ребенок с мужем был не запланированный ни разу, мы снимали маленькую квартиру, денег было не особо, я училась в аспирантуре, беременность была проблеманя,роды тоже, как-то не было вот всей этоф романтики ожидания полосатого теста, наоборот, легкий шок при виде 2х полосок....Конечно малыш в итоге был самый любимый и желанный, и все вжизни так как надо случается, просто меня умиляют сейчас ее сюси-пуси по поводу выбора имени, она уверена, что у них будет двое разнополых детей, и имена уже обоим придуманы... Заканчиваю короче:))
Какую коляску-то будете покупать?
04.02.2011 14:32:46, nata2703
Nata Bronetemkina
прикольно! у меня тоже было в первый раз все не слишком романтично... но зато сейчас я реально балдею от осознания того, что ЭТОТ РЕБЕНОК БУДЕТ ОСОЗНАННЫМ! я жду его, знаю что с ним делать, как делать и меня не пугает вообще ничего!!!! и мне так хорошо от этого! прям что называется ДОЗРЕЛА, хотя о первом мечтала с 16 лет, родила в 22, но там была все равно слишком молода, чтоб все ощутить как надо!!! )))
Коляску выбрала 3в1 Литовскую Tuttis Zippy - все в ней нравится! надеюсь, при подробном осмотре с мужем (а он ОЙ как придираться любит ко всему), все-таки купим! )) вот я буду дома с ней играть пока ))))) гыыыыы
04.02.2011 14:46:33, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
:) Поздравляю!
Вы просто молодцы. Для меня сейчас любые покупки, как "через силу". Что-то я в этот раз не такая эмоциональная, старею наверное :)
04.02.2011 14:31:08, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
так и я не так эмоциональна, как "впервой"! знаю уже что нужно и где взять! спокойна как слон... просто уже представляю, как она тут будет стоять,а я ее буду рассматривать, пробовать итп )))) 04.02.2011 14:49:05, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
да мне вообще ничего не охото :(
мы ремонтом занимаемся еще, а я ничего не хочу.
Я даже вещи только на прошлой неделе заставила себя разобрать, привет они лежат неглаженные.
В первый раз такого не было, а тут, как старая кляча :)
04.02.2011 14:51:46, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
и мне все лень и неможется... но надо мобилизовываться потихонечку! ))) а тебе-то уж и не потихонечку, а полным ходом! ))) 04.02.2011 14:59:59, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
да мне вообще надо шуршать :) уже дело движется к 38 неделе :) Это хорошо, что я до 40 дохожу. Сын в 39 недель родился! 04.02.2011 15:06:14, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
а мой в 37... потому для меня срока в 40 недель и не существует вовсе! на 37 и ориентируюсь! ))) а там - как получится! 04.02.2011 15:14:45, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
какая ты :)
девчонки вон по 40 и более ходят :)
04.02.2011 15:15:44, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
гыы... ну так говорю, а кто его знает, как в этот раз будет - сама=то распланировала в середине марта отстреляться, а мож все и затянется до апреля как и поставили сроки... да ладно, как будет, так будет! главное, чтоб все в итоге было отлично! 04.02.2011 15:22:16, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
да...мы не знаем, когда это произойдет :) 04.02.2011 15:28:23, Тюльпанчик
Классно, Наташ!
Я вот тоже насладилась тут выбором автокресла (правда, решила прям щас не покупать), но все равно - такой кайф))
Еще хочу в Мазу и Некст на след неделе сгонять, тоже вещичек масеньких подкупить. А то мне прям грустно стало, что у нас все есть))))
04.02.2011 14:31:05, Филири
Nata Bronetemkina
хихи! вот и я с вещичками уже закончила! целый чемоданчик уже стоит ждет своего часа! )) а крупногабаритку на февраль как раз и оставили! до самого последнего не хочу дотягивать! люблю, когда заранее все готово и ждет своего часа! ))) 04.02.2011 14:50:08, Nata Bronetemkina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!