Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

про подушки для беременных

ВОт смотрюв инете - либо каталожные фото, либо продают б/у. и вот все эти б/у такое ощущение, что полудохлые, в смысле что в них половину наполнителя убрали.. Никто вживую не видел? Они действительно такие тощие и должны быть?
В первую б.. у меня не было,а сейчас думаю надо покупать...
04.02.2011 13:03:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
да, они такие, но когда ложишься, она очень хорошо фиксирует. мне нравится, хотя уже вот сейчас сплю без подушки 04.02.2011 23:28:54, Лелёсик
Глазка
Да, вживую она тощая. Если в один конец стряхнуть наполнитель, второй будет пустым. 04.02.2011 18:57:29, Глазка
Я купила фирмы "мать-ехидна" около 900р. Набита шариками не очень плотно. Она в форме бумеранга и пополам складывается. По мне даже лишние шарики - под живот как то великовата она. Может просто не привыкла еще. 04.02.2011 14:39:07, без реги
моя неосуществимая мечта, тк у нас есть тока один вид и абы что за 2 штукаря! только вот б/у я бы исключила - в них накапливаются микроорганизмы, споры грибов, пыль, и не дай Бог - клещи. В идеале, бу надо тащить в конторы, которые обновляют подушки - вытряхивают все, обрабатывают и в новый каркас зашивают, тока что после этого останется? 04.02.2011 13:39:40, Dispro
Neo_
я б/у не собираюсь покупать, все таки это вещь для длительного пользования и не та, чтобы бу брать.. Просто картинки смотрела.. 04.02.2011 14:48:04, Neo_
там же не перья внутри! а шарики такие, типа пенопласта. нечего там накапливаться. чехлы снимаются и стираются))) 04.02.2011 13:58:59, Ната-дизайнер
вот знаешь, все что угодно может туда завалиться имежду шариками теми, я бы не стала .... 04.02.2011 14:44:26, Dispro
Kalina
Через часок я тебе свою сфоткаю, сейчас только в магазин схожу :) 04.02.2011 13:38:59, Kalina
Нет, они должны быть довольно плотно набитыми, по крайней мере, когда новые. Вещь оч.нужная, как для беременной, так и потом - кормить удобно. В СП собирает немецкие m-maxima. 04.02.2011 13:30:56, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
ыыыыыы... писала-писала так подробно и все исчезло!!! ((((
а общем, подушка оказалась очень удобной! я себе купила ее недель в 20 когда спать стало неудобно! она наполнена мелкими шариками примерно наполовину, для того чтобы их распределять и подстраивать под собственное тело!
когда я сплю, кладу ее вдоль тела спереди, шарики сосредотачиваю в основом в нижней части и закидываю сверху одну ногу. среднюю часть подушки с небольшим количеством шариков (чтоб удобно было) - подсовываю под живот - он поддерживается, верхнююю часть - под голову! очень удобно!
когда сижу на диване, кладу ее под спину, под бок, ну как хочется и как необходимо! короче, я очень ей довольна! да у меня вся семья любит в ней сидеть - и сын и муж, когда она мной не занята! )))
покупала в магазине Кораблик где-то за тысячу.
04.02.2011 13:28:01, Nata Bronetemkina
+тыща. подписываюсь под каждым словом! Я видела в продаже дешевле - 800 рэ. 04.02.2011 14:04:32, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
я тож видела в интернет магазине дешевле, но тут увидела вживую, решила купить! там еще важный момент при покупке - ее нюхать надо! в кораблике продавалось два варианта - один вонял химией реально так, как клей-момент примерно.... а другая - без запаха! но по-дороже! вот ее то я и купила! 04.02.2011 14:08:11, Nata Bronetemkina
Шикарнейшая вещь!! Она действительно не туго набита, иначе форму под тело не примет. Но не такая уж и тощая должна быть, конечно. 04.02.2011 13:24:49, Филири
я себе такую сшила на прошлой недел, шариками наполнила, вот как раз очень туго и не надо-неудобно, должно быть место, куда они перекатываются))) и в Кораблике до этого щупала)) 04.02.2011 13:39:53, Алла&Антон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!