Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

снова токсикоз????? 8-(((

деффачки мне плооохо!!! ((( уже не первый день меня тошнит! как начинает во второй половине дня так до ночи не отпускает!!! есть толком не могу (голодная, но ничего не вызывает аппетит).. вчера съела вечером котлетку с маринованным патиссончиком, так только хуже стало... сегодня была у врача, говорит, прибавляешь за неделю как в аптеке по 400 гр... а я говорю, откуда ж мне прибавлять, если толком не ем ничего!!! сегодня за весь день я съела творожку утром, а в обед гречку с огурчиком и помидорчиком! сейчас сынуля мне запекает картошечку в фольге в аэрогриле.... скушаю с кефирчиком...
и как это называется? ну я слышала про гестоз, но это ж серьезное дело с высоким давлением, отеками, рвотой... у меня тттчнс этого ничего нет и надеюсь не будет.. но тошнит, прям как в начале беременности и подкатывает к горлу противно так беееее.... мож из-за погоды? а то если так еще полтора-два месяца жить, я ж не выдержу! да и Стёпыч недовольно брыкается... голодный же!
несколько раз за день сосу гевискон - чуть лучше становится... а сегодня в себя впихнула ложку энтеросгеля, думала лучше станет - ни хрена не помогло... (((
бывает токсикоз поздний? и че с ним сделать? (((
03.02.2011 21:16:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое в первую беременность была, хорошо, что родила в 37 недель, больше бы не выдержала)) Пила пачками эсенцеале и кучу каких-то препаратов, было легче, но кратковременно. Скорее всего печень уже не справляется, вот и симптомы появились. Я ещё чесалась жутко, хотя на теле ничего не было). Сейчас до сих пор тошнит, как начало в 6 недель, так до прошлой недели, пока капельницы делать не начали и эсенцеале внутревенно вводить. После второй капельницы почувствовала себя человеком))) Так что может быть у врача спросить и покапать что-нибудь) 04.02.2011 18:42:16, lubashka_k
Тюльпанчик
ну вот у меня не гестоз был. не было отеков и высокого давления, только рвало по вечерам, а весь день накатывало. И так три недели!! В Новый год и первого, второго января я кушала и относила в туалет :) Но я вообще ничего не ела потом, поэтому похудела и ребенка не докормила. Типа токсикоза последнего триместра.
Как ты Гевискон сосешь, мне от него еще хуже становилось :( Ренни поприятнее, если с мятным вкусом брать.
04.02.2011 00:57:05, Тюльпанчик
Викуся1981
крепись!это реально можетт быть просто желудок. у меня друная фигня: вся чешусь,и в прыщах,причем больнючих.врач сказал,что это из за желчного пузыря.то он стеснен и травит организм,поэтому прыщи и чесотка. 04.02.2011 00:16:16, Викуся1981
Nata Bronetemkina
Ничего себе, бяка какая!!! У меня лицо наоборот очистилось за бер., а вот пуз весь в прыщиках!!!
Держись тоже, не так долго осталось!
04.02.2011 00:26:11, Nata Bronetemkina
Викуся1981
вот,у меня не лицо,лицо все ок. а грудь и пузо.думаю,может аллергия на вит с? 04.02.2011 00:30:54, Викуся1981
А у вас не аллергия ли на апельсины и мандарины? 04.02.2011 10:34:26, Maroshka1
Nata Bronetemkina
У меня точно нет! Ела их активно до нового года - прям до трясучки хотелось, а потом кислотность повысилась и все - как отрубило!!! А прыщики на пузене так и продолжают появляться! 04.02.2011 10:43:27, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
Даж не знаю! Но мне кажется, еслиб была аллергия - локализация была бы шире! Скорее, гормональное... так думаю! 04.02.2011 00:44:08, Nata Bronetemkina
Gogoni
Ой бедненькая :(( надеюсь скоро мучения твои пройдут :( даже не знаю что сказать 03.02.2011 23:50:06, Gogoni
Nata Bronetemkina
Спасиб, дорогая! Я тож надеюсь! С Тёмычем ничего подобного не было! 04.02.2011 00:07:20, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Наташ,а врач на это что говорит? Вообще конечно токсикоз второй половины-явление известное,моя сестра рожать ехала и ее тошнило.....Так что могу только посочуствовать,держись,друх!!!!! 03.02.2011 22:08:57, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Врач говорит, мол, чего ты хочешь - он уже большой, давит и раздвигает все органы, особенно жклудок подпер.... типа, терпи, ничего не поделаешь.... но я со старшим такого вообще не помню - ни в начале ни в конце беремееннности...((( 03.02.2011 22:21:08, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Да уж...терпи...легко говорить,да?))) У меня тоже в этот раз всё по-другому...Вот,никак не переверну теперь)))мне кажется она уже поперек,судя по ощущениям...Может это уже пол дела?))) 03.02.2011 22:36:37, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
ну уж как удобно ей, так она там и лежит! )) а мой периодически еще кувыркается - неделю назад на попе сидел, ща на голове стоит... что будет дальше - не знаю! 03.02.2011 22:44:06, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
А ты что,ощущаешь когда именно он переворачивается? Я все думаю-пойму я или нет? пока конечно явно головка сверху круглая такая,не перепутаешь с ножкой))) 03.02.2011 22:56:55, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
попка тоже круглая.. тока шире! ))) а вообще, да, чувствую когда прям сильные такие движения , отталкивания, ныряния.... а потом начинает в другом противоположном месте ногами дрыгать да бить! ))) 03.02.2011 23:00:33, Nata Bronetemkina
Искрящаяся(ехЛень)
бывает и поздний токс.... да... я ничем не могу помочь, так как сама с сильным не сталкивалась. Легкое чуство тошноты у меня присутствует все время. Есть могу только то что захотелось сиюминутно. И если я успею это купить/приготовить то хорошо, если нет, то хожу голодная. А этого еще больше начинает подташнивать(((( 03.02.2011 22:02:45, Искрящаяся(ехЛень)
Nata Bronetemkina
Ну вот у меня ранний в этот раз растянулся - с начала бер.и до недель аж 20.... потом появился жуткий жор... ела по 7-8раз в день! Вес набирала быстрыми темпами.... а после Нг процесс затормозился и начала появляться тошнота по-вечерам...((( 03.02.2011 22:07:29, Nata Bronetemkina
Neo_
Давление мерила? Может быть при пониженном..
Бедная.. Держись!
03.02.2011 21:40:54, Neo_
Nata Bronetemkina
Давление как обычно мое немного пониженное... ничего нового...((( 03.02.2011 21:54:00, Nata Bronetemkina
Натуль держись давай!!!! А Степка есть захочет, так сразу все пройдет!!!)))))) 03.02.2011 21:32:57, Janetushka
Nata Bronetemkina
Так он и хочет, бедный малышик! Покормила его картошечкой с кефирчиком... вроде ничего пошло, но желудок заболел...((( 03.02.2011 21:55:41, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
желудок болит сильно, ага, бедненькая, сочувствую, как прошедшая через это.
Тут вот пару дней назад опять было, я жаловалась, но теперь полегче стало.
держись...я думаю у тебя раньше пройдет, чем роды придут.
04.02.2011 00:59:41, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
Ха! Очень на это рассчитываю! А ты только ренни сосешь и все? Я вот только позавтракала а уже все наружу стремится! ((( 04.02.2011 12:13:44, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
мне сейчас больше как-то ничего не приятно :(
От фосфалюгеля, на котором я сидела с начала беременности, стало рвать. Вот Гевискон был, купила по твоей наводке, мне он противным оказался :( Вчера дожевала т.к. больше нечего было. Сегодня Ренни куплю.
04.02.2011 14:33:14, Тюльпанчик
Nata Bronetemkina
Он противный, согласна! Но мне он реально помогает, потому и мучаюсь, но сосу! ))) 04.02.2011 17:16:33, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
меня Ренни пока спасает. А Гевискон да, тоже помогает :) но у меня прям челюсть сводит...брррр :) 05.02.2011 02:33:22, Тюльпанчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!