Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А в Бакулевском перинатальном центре никто не бывал? И потк сознания..

Понимаю что вряд ли.. но вдруг..

Я же на понедельник записана на скриннинг в ЦИР.. На третьяковку.. Это рядом с моей работой.. Но поскольку на больничном, на работу в понедельник не выйду.. Идея тащиться на третьякову уже не кажется такой привлекательной..
В нашей тушинской деревне никаких вменяемых мест сделать узи не обнаружено..
Ну в общем альтернатива у меня только бакулевка - собственно мне наверное с моим сердцем и лучше туда ехать.. Они еще и смотрят сердечные патологии плода, вроде как раз с одиннадцатой недели..
Кстати посмотрела у них на сатйе - написано, что банальная простуда на сроке до 12 недель тоже может привезт к порокам сердца ребенка:( Особенно если мама в группе риска:( ЧАс от часу не легче..
Но что то странно - позвонила, в регистратуре цену не смогли сказать, типа позвоните в понедельник. Я говорю - в понедельник уже хотела бы сделать.. Тетя сказала типа в понедельник врядли, скорее всего можно будет во вторник, тогда позвоните завтра.. Это что у них - переучет чтоли?:)

В общем как то странно..
Или поехать таки в ЦИР? А там тогда как - платить за один скрининг, а потом все таки ехать в бакулевский? Я просто думала оплатить сразу 2, тогда приличная экономия получается..

С первым ребенком никаких исследований дополнительно не проводили, патологий кардиологических у него нет..
А сейчас стремно:(

В общем если ктото уловит мысль в моем потоке сознания буду очень благодарна:) ЧТото я совсем расклеялась...
03.02.2011 11:00:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармусик
Я недавно была в Бакулевке.Проверяла свое сердце,заодно сердце малыша посмотрели.Смотрят там и правда хорошо.У меня все оказалось в норме,а вот у малышика углядели дефект небольшой,но сказали,в панику не впадать,что на этом сроке это в пределах нормы.По ценам примерно так,за свое ЭКГ плюс ЭХОКг плюс УЗИ сердца малыша и консультацию кардиолога отдала 5800. 03.02.2011 15:31:02, Мармусик
Ну чего-то ты Тушинскую обижаешь. На Иваньковском очень вменяемое УЗИ делают, да и Забота от тебя не дальний путь.... 03.02.2011 14:23:35, Maroshka1
Neo_
а что на иваньковском? Это где вообще?
В заботе дорого.. Я туда хочу уже на сроке побольше, чисто для удовольствия, уже с семьей..
03.02.2011 14:38:48, Neo_
На иваньковском шоссе много разных центров медицинских расположено. Я наблюдалась в Кураре медицине. Это в районе больницы МПС. Не доезжая, чуть чуть.
Адрес: ул. Иваньковское шоссе, д.3
Телефоны: (499) 190-9845, 193-0091,190-9843

Можно Евромед, на октябрьском поле, на полежаевской есть центр не плохой.
03.02.2011 16:25:52, Maroshka1
Тюльпанчик
Я тоже переболела простудой в этот раз до 12 недель. И потом еще два раза. Но я все-таки не связываю все эти вещи.
Ярослав у меня родился с шумами в сердце. У него периодически они появляются, но в целом по жизни их нет. Теперь ждем переходного возраста. Но у него не то, что у меня и брата с папой. У него шумы, которые, то наблюдают и потом мы исследуемся, то пропадают. Сказали ждать лет 14.
03.02.2011 13:39:32, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Ты поменьше себе надумывай.
Сердечный ритм плода, как и патологии, они могут выявить, да, с 12 недели.
У моей малышки все эти 37 недель, ну начиная с 6 недель, как услышали первое сердцебиение, сердцебиение отличное, все в норме. Нарушения ритма и прочего нет.
03.02.2011 13:41:16, Тюльпанчик
Neo_
ты в бакулевке вроде тоже не была? думаешь не париться и ехать в цир на скриннинг? 03.02.2011 13:43:51, Neo_
Тюльпанчик
Думаю, что да. Если переживаешь езжай к Те. Вроде это он тут по ТВ рассказал про ранние исследования плода на пороки сердца, я поздно включила.
в Бакулевке мне предложили рожать, по знакомству.
Я отказалась. Слишком все круто и через свекровь, не хочу дать ей доступ к себе и ребенку после родов.
03.02.2011 13:46:13, Тюльпанчик
Neo_
а там разве рожают? Там вроде как п оконтракту их врачи выезжают в выбранный тобой роддом на роды.. Но я даже босю представить сколько это может стоить... А вообще роды они вроде в 67 принимал.. А теперь может в 15.. хз.. 03.02.2011 13:51:07, Neo_
Тюльпанчик
я даже, Лер, не вдавалсь в подробности.
Да, я тоже слышала, что выезжают, а если учесть, что 15 сейчас один принимает сердечников, как мне врач вчера сказала, даже в 70 не отправляют, то в 15 аншлаг :( после родов лежат в коридорах и многие по 2 дня :(
Я вообще тут поняла, что не хочу там рожать. А она меня туда еще заранее хочет положить и КС предложила.
03.02.2011 13:54:04, Тюльпанчик
Neo_
что то сдается мне, что мне тоже кс в этот раз придется расматривать.. 03.02.2011 14:04:34, Neo_
Я болела кишечной инфекцией с температурой 38,5 через неделю после зачатия. Потом с 6 недель болела противным ОРВИ, кашляю до сих пор. Скрининг в 12 недель был отличный, на экспертном узи тоже было все хорошо. Не переживай и не надумывай проблемы, пока их нет! :) 03.02.2011 11:58:08, Shelly
nata2703
в 10 недель у тебя уже все сформировано у ребенка, не волнуйся так. Правда, мне кажется в зимне-весенний период редко какая беременность не проходит без простды или гриппа, я в первые 2 непрерывно болела, если честно...Ведь в беременность всегда есть понижение иммунитета (и повышать его не надо). 03.02.2011 11:26:22, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!