Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irinka7

"Качание пресса" всю ночь....

У младшей лезут зубы и ночью сегодня по 10 раз вставали и папа и я к дочке,вот зарядка,прмо пресс качаю из положения лёжа.... даже болит немного утром над животом.выпила ношпу,надеюсь поможет)))) Эх,когда же можно будет выспаться...
03.02.2011 09:33:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мне врач запретил вставать напрямую, только через бок.... 03.02.2011 13:47:27, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
от зубок у нас калгель. Когда зубки у младшей лезли, мазали ей. Помогало. Ночь спала. 03.02.2011 12:05:36, Искрящаяся(ехЛень)
Irinka7
мы тоже мажем гелями,помогает,но не когда сразу 4зуба и 2 клыка из них(((( 03.02.2011 12:34:07, Irinka7
Искрящаяся(ехЛень)
а я отсыпаюсь днем вместе с дочкой))) она засыпает и я с ней прикарнываю. А то что дела... Да и фиг с ними, нам силы нужны на детишек. А остальное может и муж поделать, на развалится)))) 03.02.2011 12:00:10, Искрящаяся(ехЛень)
мне тяжело сейчас подниматься через пресс, поэтому как тяжелый бегемот переворачиваюсь на карачки и сползаю с кровати! так я еще лежу около стенки, те приходится перелезать через мужа, обхохочешься! 03.02.2011 10:54:59, Dispro
Irinka7
а мы поочереди,то муж с краю,то я...но иногда он не слышит(просто вырубается)))) тоже самое-ко-как через него переползать приходится....да уж со стороны смешно...а самой тяжеловато_)))) 03.02.2011 11:40:51, Irinka7
Meita
Советую сначала переворачиваться на бок, а только потом вставать. А еще лучше - дочку к себе под бочок! 03.02.2011 09:43:18, Meita
Rimusha
У меня оба приходят под бок) мне не легче от этого)) а про группировку нужных мышц и подбор поз согласна!!! Тогда и на руки брать неопасно и вообще дискомфорта минимум при любой физнагрузке 03.02.2011 15:09:03, Rimusha
Mirror
+1. сначала перевернуться на бок, потом вытянуть ноги, опустить их в сторону пола, сесть, а потом уже встать. это для спины лучше, и небеременным тоже. 03.02.2011 09:56:57, Mirror
Синица
+1! Ну в такой ситуации уж точно, чем скакать, лучше ребенка в свою кровать положить. 03.02.2011 09:52:21, Синица
Irinka7
на бок успеваю переворачиваться иногда,но когда начинает резко плакать,подрываешься сразу(((( а по поводу с собой положить,не хочу повторять ошибки с сынулей...до 3 с половиной лет потом не могли переложить отдельно,только пока живот у меня совсем большой не стал,никак не получалось(((( а доча хорошо спит в кроватке,просто период такой тяжёлый , с нового года.....эх лезут и лезут зубы.... 03.02.2011 09:51:22, Irinka7
Rimusha
Каааак я тебя понимаю) у меня вторая беременность в таком вот эктив-режиме))) зато ниче не страшно, тренированная) 03.02.2011 09:39:47, Rimusha
Neo_
Тут наверное только если "взять выходной":) На бабушек-дедушек оставить малявочку... 03.02.2011 09:38:57, Neo_
Irinka7
эх,у нас нет никого....мы одни:мама,папа,сыночек и дочка))) 03.02.2011 09:44:36, Irinka7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!