Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

аааааааааааааааааааа....

капец что она мне в пузе устраивает... ох... то что ей мои ребра мешают,это я поняла. даже смирилась. но нельзя же так!!!!!!! больно как.... кошмар. она брыкается, бесится. я различаю не то что пятку *(шишечка такая)* но и длинную косточку *(бедро по ходу или голень. короче кость точно)* успокаиваться не желает. за полчаса такого брыкания дико болит поясница..тянет низ живота ... аж ноги сводит от боли.... периодически бегаю в туалет: выделений нет... ой, как больно... аж в озноб бросает... сильная девочка... смена позы не помогает... как тут до 40 недели доходить???
02.02.2011 23:47:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня решила, что мой сын будет врачом гинекологом. Сегодня ночью все внутренние органы проковырял пальцем. Наверное у него сначала практика, потом теория... 03.02.2011 14:26:38, Maroshka1
ПятасЁк:)
Бедный Комарик!Держись- сама вчера улечся не могла 03.02.2011 13:52:41, ПятасЁк:)
Терпи, а куда ж деваться? У меня, правда, такого буйства нет. Толкается, конечно, иногда очень больно. Но я его поглаживаю, разговариваю с ним. 03.02.2011 13:05:37, Musik + 3 богатыря
Meita
Терпи :)))) С увеличением срока детка потиише станет. У меня вот уже ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ не болят ребра! Места совсем мало и ребенок, видать, не может уже так по ним колотить как раньше:))
Ближе к концу все брыкульки превратятся в ворочалки и выпячивалки:))
03.02.2011 09:50:48, Meita
Ого.....какая буйняка у тебя там сидит!!! )))) Держись!!!! 03.02.2011 09:34:01, Janetushka
Боже мой.... Вот это да.... Очень тебе сочувствую, бедняжка! Может и правда валерьянки дернуть? 03.02.2011 09:25:20, Филири
КаМар
в общем к 2-м часам я пошла копаться в домашней аптечке... нашла только Персен. выпила таблетку. Через какое-то время мелочь усокоилась и начала икать, а у меня начались тренировочные схватки. потом она совсем затихла, осталась ноющая боль в пояснице и низу живота. живот ещё долго каменный был... Это уже третий раз такое оно мне задает. Но на столько плохо было только этой ночью... С чего бы это она? В субботу к врачу поеду, не забыть спросить... 03.02.2011 08:52:36, КаМар
Синица
Ну как вы там? Поспали обе хоть? 03.02.2011 08:51:21, Синица
КаМар
если я не начну сегодня рожать, это будет чудом.... 03.02.2011 01:15:51, КаМар
Nata Bronetemkina
Блин, и мой мне жару дает, аж вскрикиваю иногда и просыпаюсь, если среди ночи буянит.. и ребра защищаю рукой, когда по ним бьет... и реально такие взбрыки нервные там бывают.... мамадорогая! И это они такие активные у нас будут?????. 03.02.2011 00:09:42, Nata Bronetemkina
Вока
да уж... сочувствую:( 03.02.2011 00:07:53, Вока
Rimusha
ого, во дает малышка)! Подобного ни с одним детем ни на каком сроке не испытывала. Сочу( Блин, держись, даже не знаю, что посоветовать! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.02.2011 23:58:39, Rimusha
И я подобного не испытывала,деликатные малыши попадались)
Могу только терпения пожелать...
03.02.2011 00:14:58, Виолина
Викуся1981
ой.может конфетку съесть?засластить ее? 02.02.2011 23:55:50, Викуся1981
КаМар
на сладкое она вообще как голодная рыбка на корм, совсем разбесится... 02.02.2011 23:56:58, КаМар
Викуся1981
))тогда огурчик)мой тоже в последнее время мне начал волны какие то устраивать)но пока не так сильно,слава Богу. у мен вот походу тренники начались.уже через день прихватает на минутку как при месячных. 03.02.2011 00:03:58, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!