Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Боли под правой грудью

Что делать не знаю, очень болит под правой грудью, наверно это печень, иногда хоть кречи,Сказала своей врачихе, так она пожала плечами и сказала, что я не знаю, сходи к терапевту, вот завтра иду ....но там такая злая врачиха, ведь тоже ничего не скажет...Как лечиться?
14.06.2001 13:33:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Печень, скорее всего, и до родов скорее всего, ничего не сделаешь. Эссенциале форте очень хорошо помогает+улучшает плачентарное кровоснабжение. Пить надо указанную дозировку (по 2 капсулы 2 р в день, иначе не действует). 14.06.2001 15:04:57, Татьяна
Если это печень, то нужно за этим последить... ИМХО, я не врач, но слыхала, что печеночные дисфункции встречаются в поздних сроках и это не есть хорошо! Я помню, как моя врачиха ругательски ругала одну даму со сроком 41 неделя, которая вся уже давно пожелтела и чесалась, сдавала печеночные пробы и не торопилась в роддом, хоть ей было очень нехорошо. Не хочу вас пугать, но к терапевту надо, особенно если боли действительно в печени и сопровождаются они СИЛЬНОЙ тошнотой и рвотой и СИЛЬНЫМИ головными болями, а также мушками в глазах. Обычно все это встречается в комплексе. Если только что-то одно, то скорее всего, почудилось :))))) 14.06.2001 13:52:28, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!