Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Arni+ всем желающим два слова про выписку

Привет! у меня на тлф деньги неожиданно закончились, поэтому я сегодня весь день без связи. Надеюсь, что заплатим за тлф завтра.
Ты как? процесс не пошел?

Наконец-то мы дома!!! Ура! Так здорово снова дома оказаться после больнички. Тимошка устраивает папе концерты. Вот удивительно, пока мы в роддоме были, он довольно-таки неплохо засыпал. Ну просыпался конечно ночью, но у меня получалось быстро его успокоить. А дома че творица!! Только уложим, через 5 минут требует внимания! То я, то папа так и бегаем к нему... Мож стресс от новой обстановки? Кто знает...
Прикол - папа приехал за нами, я уже иду за медсестрой,которая выписывает. Тут он перезванивает и говорит "ой, а я твою шубу и сапоги забыл дома...." Вот ведь папашка! Зато будет че детям рассказать )))
02.02.2011 21:52:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
ура!!! Ураааа!!! Дианк- ну перенервничал папанька ваш) мужики они вообще в голове редко что держат- а тут такое событие! 03.02.2011 13:56:09, ПятасЁк:)
поздравляю с выпиской, мой первый тоже в роддоме хорошо себя вел, а дома..... может ЖКТ начинает адаптироваться спустя какое-то время? 03.02.2011 11:00:25, Dispro
Mary-ko
Поздравляю! А по поводу обуви, слышала про такую примету, значит за вторым вернётесь! Я вот тоже в тапочках выписывалась, в которых ходила по роддому. Муж всё привёз, кроме туфель :-) Теперь вот думаю в тот же роддом идти за второй деткой или сменить? :-) 03.02.2011 09:59:25, Mary-ko
Meita
Моя дочка в роддоме была идеальным ребеном, а по приезду домой через часа два закатила жуткий скандал. Просто истерику! Мы с перепугу даже скорую вызывали! В итоге все обошлось. Но я так понимаю, ребенок попал в новую обстановку, даже воздух и запахи совсем другие -стресс однозначно. Самое лучшее лекарство - носить пока на ручках и грудь при малейшем писке. Пусть деточка адаптируется в новом для себя мире! 03.02.2011 09:54:34, Meita
Ой как клево!!! Поздравляю!!! И тихонько завидую)))))))
А про папу вашего в тот ЖЖ можно запостить прикол))) Так он вернулся с шубой-то потом?
03.02.2011 09:43:00, Филири
вернулся конечно! и даже сапоги не забыл, и шапку с шарфом ))) Только когда до дома доехал, звонит и спрашивает, а где шапка лежит с шарфом? Хороший вопрос, я ж ему все отдала, когда в РД сдавалась, откуда мне знать, куда он это положил.... %) 03.02.2011 12:35:17, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Neo_
Здорово! ПОздравляю! 03.02.2011 09:14:34, Neo_
Gogoni
УХ ты!! С пополнением вас!! Здоровья малышу и тебе!! Скоро всё будет ок!! 02.02.2011 23:50:56, Gogoni
Викуся1981
Диан,поздравляю!!!! он такой большой и сурьезный)лапулька! 02.02.2011 23:37:50, Викуся1981
Тюльпанчик
С выпиской Вас :))
Как оно - новый статус - МАМА???
Прям завидую :))))
02.02.2011 23:36:50, Тюльпанчик
Rimusha
папа отжог)) С выпиской вас, Дианочка) Целуй Тимошку-капитошку-хулигашку) 02.02.2011 23:14:02, Rimusha
Пасиб! ой, со статусом пока недопоняла... Я конечно этот комочек люблю и обожаю всей душою, но пока сознание видимо не пришло, что это - мой сын, а я - его мама. Придет со временем, думаю... может быть, когда первый раз осознанно улыбнется, может, когда мамой назовет.. 03.02.2011 12:33:45, Careless Angel (ex.Malipusechka)
С возвращением! Растите здоровыми и счастливыми! 02.02.2011 23:09:29, flash-ka
Дождавшаяся
С возвращением домой!!! Привыкайте, обживайтесь скорее!!! 02.02.2011 22:41:25, Дождавшаяся
как здорово! поздравляю! 02.02.2011 22:39:18, Musik + 3 богатыря
Синица
Ай какие умнички, уже дома! Поздравляю с выпиской! А мелкий отошел от стресса рождения, силенок набрался, вот теперь покажет вам свой настоящий характер!:))))) ты не бегай, ты его держи к себе поближе - и будет тихо:))) 02.02.2011 22:20:58, Синица
Мамуля Игорька
Ух вы молодцы,уже и дома!!! Про шубу посмеялась,ну не удивительно,папуля волновался наверное и забыл...))) Желаю вам спокойных ночей и дней!!! 02.02.2011 22:12:01, Мамуля Игорька
Arni
Солнце, с выпиской вас! Ну я так и подумала, что баланс кончился. Я почти без изменений... Не хочу ничего говорить, рожу - сообщу. До 14го время еще есть ;) ой кошмар какой %) 02.02.2011 22:10:37, Arni
ой, держииииииись..... 03.02.2011 12:14:02, Careless Angel (ex.Malipusechka)
nata2703
про шубу хорошо:))
а про то как спит - Диан, ну у вас сейчас месяца 2-3 режим будет устанавливаться, настройся на неспокойные ночи, для ребенка все новое, звуки, обстановка, животик может болеть..ты подумай, сколько ребенок получает новой информации после 9 месяцев внутри мамы!! Ему трудно это все "переварить". Растите здоровыми!
02.02.2011 22:02:33, nata2703
Nata Bronetemkina
Дианкин! с возвращением домой тебя и Тимошечку!!! ура! ну и радостных вам дней и спокойных (по-возможности) ночей!!! )))
папка-то довольный небось? ))))
02.02.2011 22:01:02, Nata Bronetemkina
Папка - не то слово... Весь вечер с ним пронянькался. Даже ночью встал один раз и мне Тимошку из кроватки достал. Правда вот спать сын так и остался потом с нами... Капризуля моя! 03.02.2011 12:30:43, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Kalina
Поздравляю с выпиской!!!! 02.02.2011 21:57:38, Kalina
Красоточка моя, приветик!!! Поздравляю!!!! Наконец закончились твои полежалки в больничке и ты дома со своим ангелочком!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ!!! Ну вообщем берегите себя!!!! И смотри сейчас такой трындец с этим гриппом, не высовывай носу никуда!!! )))) Лю и Це!!!! 02.02.2011 21:55:55, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!