Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь готовится...

к кормлению. Утром встала - вся рубашка в желтых пятнах и грудь тяжелая-тяжелая, как в начале беременности, нагрубевшая такая. И молозиво прям капает. То ли это уже подготовка началась, то ли я на фоне своей болезни пью слишком много, вот лактация и началась. Я ж лежу уже 2 дня, сегодня третий, лекарств никаких не пью, только чаи разные, морсы из клюквы, смородины, облепихи. Что-то я не помню в прошлые разы, чтобы так лило из груди на этом сроке. То есть выделялось молозиво, конечно, но течь начинало уже после родов. А тут хоть прокладки в бюст вкладывай.
02.02.2011 15:25:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Думаю точно из за прибавившегося количества жидкости. Скорейшего выздоровления тебе Дорогая, вот поправишься и всё встанет на свои места!!! 02.02.2011 18:55:59, Настюша & Мальчишки
Настюш, я думаю, нет повода для переживаний. Я себя вспомнила 18 лет назад - у меня за месяц до родов такое было. Помню, сидишь за столом в гостях, например, вдруг как заколет в титьках, как прибудет енто молозиво и потеклоооо. Я ещё тогда, дурочка, тааак стыдилась, выбегала как ошпаренная, молодая была))). А прокладок для груди - такого вообще никто не слыхивал тогда. Зато молока было потом - блины пекла на нём, выливать жалко было. А весу добременного во мне было 42 кг и 0-вой размер титек. Которые потом в бидон превратились))).
Ты давай, поправляйся быстрее!
02.02.2011 18:37:53, Ната-дизайнер
))))))) Про блины - оригинально))) 04.02.2011 16:10:35, Рыбка777
Nata Bronetemkina
оооо... блины это круто!!! )))) 02.02.2011 23:13:17, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
может действительно из-за бОльшего количества жидкости? лечиь давай! и поправляйся уже скорее!!! 02.02.2011 18:13:17, Nata Bronetemkina
Kirushka©
Прокладки и вкладывай, а то еще простудишься!!!! 02.02.2011 17:40:21, Kirushka©
Rimusha
У меня только при легком надавливании) но это, видимо, т.к. только в октябре кормить второго перестала) 02.02.2011 17:11:17, Rimusha
У меня до сих пор нет никакого молозива. Это нормально? 02.02.2011 17:01:24, Yarkaya_ledy
Kirushka©
Его может до родов не быть. 02.02.2011 18:04:28, Kirushka©
у меня тоже не было молозива в первую Б, и молоко пришло только на 2 сутки после родов 02.02.2011 17:18:28, Ули.Точка
это у всех по-разному. у кого-то только после родов. вообще, тут еще наследственность присутствует, вы у мамы своей спросите, может она помнит, как у нее было. и еще соски: вот у меня слабые, после родов я не только прокладки, но еще молокосборники вставляла, так много натекало между кормлениями. потом из них переливала и морозила, как сцеженное молоко. а у некоторых, наоборот, грудь тугая и ребенку сососать тяжело и расцеживать надо. 02.02.2011 17:15:32, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
ага! вот и я с молокосборниками ходила долго! а потом однажды они каааак раскрылись в самый неподходящий момент во время гуляния по ТЦ... кааааак я вся намокла... ))))) 02.02.2011 18:14:35, Nata Bronetemkina
Весело было, наверное!))) У меня такого не случалось. 02.02.2011 20:55:42, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
обхохочешься! особенно прифигели девушки в женском туалете, когда я туда мокрая влетела... начала эти контейнеры вынимать, а потом рукосушкой свитер сушить!!! )))) зима ж была на улице!!! )) 02.02.2011 22:03:19, Nata Bronetemkina
вот как, ясно теперь. спасибо за ответы 02.02.2011 17:35:20, Yarkaya_ledy
КаМар
Насть, у меня молозиво появилось на 12 неделе... уже месяца три из дома без покладки в лифчик не выхожу. ночнушку меняю раз в 4 дня: утром просыпаешься-мокрые пятна. достало уже... 02.02.2011 15:27:31, КаМар
У меня только в первые недели так было, я так и поняла, что беременна, еще до тестов. А потом иногда капельки, если лифчик неудачный или муж одарит лаской))) А тут потоп прямо! Видно уже срок близок. 02.02.2011 15:44:15, Musik + 3 богатыря
КаМар
я тоже в мамонты записываться не хочу))) говорю пузу: у тебя на всё про всё 3 недели,пока я достирываю,доглаживаю и собираюсь)))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))) 02.02.2011 15:49:22, КаМар
И я также. А у меня еще стиралка сломалась - течет. Пришел вчера мастер, заменил резинку на дверце. Отдала 4.500р, сегодня опять течет. Вечером снова мастер придет. Млин, такая незадача.... 02.02.2011 16:05:20, Musik + 3 богатыря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!