Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

Балдахин

а на фига он нужен? помню с первой им не пользовалась вообще. пылесборник какой-то,а стирать через день...нет,спасибо и без того дел хватает... а тут у мужа прям до бзика дошло: нужен балдахин на кроватку. 1. пыль будет оседать на него,а не в кроватку. 2. когда будет спать, свет не будет мешать *(хотя кроватка стоит далеко от окна,да и вообще на окнах шторы есть)* моё заявление,что ребенку нужно больше открытого пространства и воздуха не катит...
02.02.2011 11:20:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
мне нравится! Со старшим висел доооолго - до года точно. Хотя стирала да, часто... но и бортики не реже :)) 02.02.2011 16:39:30, Дождавшаяся
Синица
Против однозначно, это все фишки для родителей, а ребенку нужен солнечный свет в максимальных количествах, циркуляция воздуха, и никаких пылесборников! 02.02.2011 15:36:27, Синица
Kirushka©
Соглашаюсь - лишняя деталь. 02.02.2011 15:00:09, Kirushka©
ПятасЁк:)
я тебя полностью поддерживаю! 02.02.2011 13:50:13, ПятасЁк:)
KatyaM
Я тоже против – конкретный пылесборник плюс стирать-гладить. Пользы не вижу. От света торы в комнате задернуть можно. Я потому и с большим удивлением смотрю на колыбели, все тканью со всех сторон отделанные с рюшами и т.п. – пылесборник же. 02.02.2011 13:24:44, KatyaM
Дождавшаяся
а вот кстати, да... так много "против" балдахинов, но "за" колыбельки... 02.02.2011 16:41:44, Дождавшаяся
Снеженика
согласна про кобыбель) 02.02.2011 13:31:27, Снеженика
Снеженика
всегда считала и считаю, что это пылесборник, муж мало занимается вопросами такими у меня) если толко денег дать) 02.02.2011 13:09:42, Снеженика
Nebesnaya
в комплекте шел с бортиками. Повесили, но он, практически, всегда был максимально отодвинут, т.к. он реально не пропускал воздух. Со временем вообще сняла.
В этот раз даже вешать не буду.
02.02.2011 12:21:33, Nebesnaya
Nata Bronetemkina
Вот и у меня такое же отношение к этому прибамбасу... в этот раз не хочу его! Тем более что кроватку планирую к своей вплотную придвинуть без боковой стенки! Тут мне еще и балдахина не хватает! Ну его! )))) 02.02.2011 12:18:04, Nata Bronetemkina
Пуляющий Peter
1: Пыль распространена в воздухе равномерно. Почему ей быть с внешней стороны балдахина и не быть с внутренней -- причин не вижу ни разу...
2: В первые месяцы жизни ребёнку пофигу шум, свет, и всё такое -- спит и так без проблем.
А вот циркуляции воздуха оно будет мешать конечно.
02.02.2011 12:03:42, Пуляющий Peter
Настюша & Мальчишки
Исключительно для красоты покупала его, но стирка через день это да, надоедает, ну ничего, у меня два комплекта было, один стирала, другой висел )))))))))))ну вот нравилась мне кроватка в таком виде, уютненько так )))))) 02.02.2011 11:46:28, Настюша & Мальчишки
Дождавшаяся
+100 02.02.2011 16:40:02, Дождавшаяся
nata2703
у нас вообше не разрешают (не знаю подробностей, считается негигиенично, типа ребенку нужен воздух). Но я сама не любитель. 02.02.2011 11:35:32, nata2703
Meita
Для красоты! У нас тоже в первый раз был:))) простоял месяц наверное и был засунут куда подальше:)))

в этот раз его не будет нафик мне не нужен
02.02.2011 11:29:39, Meita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!