Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Ната-дизайнер, Наташ, покажи коляску то!:)

ты наверное внизу не видела, что мы спрашиваем:)
01.02.2011 19:11:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...млин((( писала-писала, а оно исчезло всё...ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ыы(((((((((((
Буду заново, вдруг буду полезной и буду рада))).
Значит так. Нашла на сайте только этом, но там продажа оптом, кстати совсем дёшево можно купить, если скооперироваться с кем нить. Я купила новую, в упаковке, но с рук за 10.000 тыщ. Мне не очень нра только цвет, хотя в жизни он лучше, темнее. Но все достоинства перекрыли этот цвет. Дома собрали, юзали и даже мой придирчивый мушшш остался доволен. Она 3в1. Всё легко туда-сюда крепится, снимается. Куча всяких продумок в виде окошек, капюшонов для люльки и прогулки (разные капюшоны), глубокие, с козырьками, в комплекте дождевик, москитка, мешок на ножки, сумка. Очень большая корзина, да ещё можно закрыть на молнию. Всё можно снимать - стирать. Ткань хорошая. Ручка телескопическая, удобно фиксируется переднее колесо (рычажок на ручке). Если уж совсем придираться - нет вкладыша в автокресле для младенца. Коляска ОЧЕНЬ лёгкая и манёвренная и устойчивая. Я после покупки опять поехала в ДЕТИ и поюзала другие коляски, все для меня были очень тяжёлые!!! Что ещё не сказала? Спрашивай, если что Лерунчик)))
01.02.2011 20:03:59, Ната-дизайнер
Викуся1981
клево,уже дома коляска)а моя наверно неделе на 2 позже придет после рождения)))ну да ладно) 01.02.2011 23:26:23, Викуся1981
а чё так долго? вроде бы у них быстрая доставка была из Германии(((... ты оттуда же ждёшь? 01.02.2011 23:42:25, Ната-дизайнер
Викуся1981
там на тевтонию доставка от 10 до 12 недель. так как ,после моего заказа,они отправляют заказ на фабрику и производитель изготовляет около 10 недель.типо очередь на них.но я подожду)разница в 20 тыс того стоит)flashka также заказала.ну я так прикинула,даст Бог в середине марта рожу,пока выпишут,после выписки недельку дома,и она как раз придет. на крайняк на балконе поспит)либо в колебельке,либо в авто кресле) 02.02.2011 00:01:26, Викуся1981
а, ещё - автокресло ещё как качалку можно использовать. 01.02.2011 23:22:09, Ната-дизайнер
Neo_
ыыы... тоже писала-писала ответ и он стерся! Топик какой то заколдованный:))))

Хороший говорю вариант, только меня почему то трехколески смущают... Думаешь удобно? И у тебя какой цвет?
И как у нее с проходимостью на твой взгляд? Нам надо вездеход, для дачи..
01.02.2011 21:37:32, Neo_
Вот у меня Дима так переживал-не доверял трёхколёсной, потом поюзал, покрутил и успокоился. У меня тоже нет сомнений теперь. Насчёт проходимости - посмотри какой диаметр колёс, она ж аки танк, для меня это тоже важный критерий был, да ещё и надувные, толстенькие такие. Колеса классные. Цвет такой да. Они воще как я поняла в двух тока бывают, ещё в сине-голубом. 01.02.2011 23:08:09, Ната-дизайнер
Во! Нашла другую ссылку, там все фотки есть и подробно написано! 01.02.2011 20:10:37, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
слуш, симпатишная, легкая... мне понравилась в общем-то! только там написано, что автокресло в комплект не входит... 01.02.2011 20:35:41, Nata Bronetemkina
Neo_
по идее тройка в артикуле должна говорить о трех компонентах,т.е. кресло должно входить.. Но надо звонить узнавать конечно... Если б его не было, то наверное оно же отдельно продавалось бы? 01.02.2011 21:38:19, Neo_
Nata Bronetemkina
а четверка в названии, интересно, о чем говорит? ;))) 01.02.2011 21:40:34, Nata Bronetemkina
Натка, позырь другую ссылку - там вроде входит. Там цена 10.300 - вполне нормально, зато привезут сами домой. Нет, правда, вот смело рекомендую её. Она в жизни лучше. 01.02.2011 21:21:53, Ната-дизайнер
увидела, пишут не входит(((. странно... Я думаю, можно позвонить всё выяснить. Может они тупо текст с др.сайта содрали? 01.02.2011 21:25:12, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
может быть! взяла себе в избранное как вариант! в выходные может эти съездим с мужем посмотрим вместе вживую мою выбранную коляску tuttis zippy, если что-то не устроит, тогда эту бум смотреть! спасибки 01.02.2011 21:34:36, Nata Bronetemkina
ааа((( вот чего увидела... но мне кацца, что они халтурят так. коляска заявлена как 3в1. надо звонить! 01.02.2011 23:54:17, Ната-дизайнер
Была рада быть полезной! 01.02.2011 23:09:38, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!