Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужна помощь, мамочки!

Я была на даче. Это далеко. На машине при быстрой езде часов 5 потратили. Устала сидеть, спина, копчик болели весь вечер. Да еще понервничала из-за собаки своей, она из машины выскочила прямо на дорогу, а там такое движение сильное, просто ой-ой-ой! (Слава Богу все обошлось.)
Теперь ноет пуз! :( Можно ли принять ношпу? У меня она с собой просто. нам 29 нед.
14.06.2001 12:00:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно, и свечи с папаверином оч хорошо помогают. 14.06.2001 15:13:59, Татьяна
АЛАЯ
Конечно выпей, но-шпа на травах, она не вредна,зачем мучить пузико, от одной таблетки ничего не будет 14.06.2001 13:05:27, АЛАЯ
Mary M.
Можно, я в паре таких случаев пила. 14.06.2001 12:33:24, Mary M.
Mary, привет! Можно спросить? Я про собаку. Ты ее нашла? 14.06.2001 12:59:11, Мур-р-р
Mary M.
Привет! Собака, к сожалению, так и не нашлась. Хотя выяснили, что она прибегала в первый день днём, когда я была на работе, а бабушка у меня внезапно оглохла и не слышала. А после работы мы её уже не нашли. Вот такая грустная история. Надежды уже почти не осталось, что найдётся. Да и немолодой он уже - 13 лет, хотя и говорили, что в отличной форме. 14.06.2001 13:14:21, Mary M.
:( Ну, ты не грусти только. Хорошо? Я вот вчера убедилась, что нервничать нам ну никак нельзя. Чуть не сбила машина вчера моего псинку. А вместе с ней и мужа, который побежал этого дурочка с дороги уводить. Я даже расплакалась. :( А еще мужа обидела ни за что. Просто это из-за него собака выскочила из машины на дорогу, а я ему тогда с горяча сказала, что лучше бы его тогда сбила, а не собаку. Вела себя, как дура маленькая. теперь очень стыдно. :( Господи, собаки - это вторые дети уж точно! :( И любишь их, как людей. 14.06.2001 14:15:14, Мур-р-р
Mary M.
Сейчас я вроде уже успокоилась, а на той неделе тоже перенервничала, живот тянуло, ношпу пила, с бабушкой чуть не подралась из-за собаки. Теперь тоже стыдно вспоминать. А на выходных я 4 дня на даче была, отвлеклась немного.
Спасибо за поддержку!
14.06.2001 14:31:26, Mary M.
Inga
:-((( 14.06.2001 13:22:07, Inga
Можно. Свечки с папаверином все же лучше,но тут чем скорей, тем лучше. 14.06.2001 12:07:52, oh3harriette
Inga
Мур-р-р, выпей конечно. Я еще от тонуса пью Гинепрал, по пол-таблетки, очень быстро снимает. Как у тебя вообще дела? А то совсем тебя потеряла :-( Когда в декрет? Я с 9-го июля ухожу, поеду в 9-ку, посмотреть, договориться и на курсы. Присоединишься? Или ты пока на 18 остановилась? 14.06.2001 12:07:17, Inga
Привет!!! В декрет ухожу с 1 июля. О роддоме (экая я растяпа! :-() вообще еще не думала, как и о курсах впрочем. Вот уйду в декрет займусь этим плотно!!! И основательно! + Мне все меньше хочется рожать платно. С одной стороны хочется по-человечески чтоб все, а с другой думаю, может и фиг с ними с условиями, все больше думаю о том, чтоб с врачем просто договориться хорошим и ему денег заплатить. Вот.
Как твои дела, уладила ли квартирный вопрос, как муж? Я на своего в обидках опять. Вида не показываю, конечно, но дуюсь. он совсем не общается с маськой. А маська от него до сих пор прячется, наверное боится, т.к. не успевает привыкнуть. Сразу затихает, а когда папик засыпает (он как чувствует!) начинает возиться и веселиться. И ни какие мои уговоры пообщаться с папиком на него не действуют.
14.06.2001 12:51:47, Мур-р-р
Конечно, можно! А папаверина нет? Тоже хорошо бы лечь и папаверинчик...сама знаешь, куда :-)) А главное, не волнуйся :-)) Все будет хорошо 14.06.2001 12:04:50, Лулу
:) честно говоря, "куда" я не знаю.
мне почему-то врачиха ни когда не советовала ни чего подобного. и про ношпу я здесь узнала.
14.06.2001 12:08:05, Мур-р-р
В задний проход одну свечечку и лечь на бочок, полежать Очень хорошо помогает.Классный спазмолитик. Одно время тока ими спасалась :-)) 14.06.2001 12:14:15, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!