Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

а у вас как с кожей?

девушки, это у многих так, да - те средства, которые в не беременном состоянии прекрасно переносились кожей лица, теперь дают либо шелушения, либо блеск??
со сроком годности у косметики все Ок, но моя нормально-комбинированная кожа теперь либо выглядит уставшей и тускло-стянутой - если я применяю какие-либо гелевые текстуры - например, Биотерм, либо блестит как блином протертое - от эмульсии (Ля рош-позэ толеран.
вы для себя никаких средст не открыли, чтобы прям Вау..??
31.01.2011 10:52:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Был период, когда кожа дико сохла, до шелушения, где-то недель с 12 до 18. Тупо приходилось мазать жирным детским кремом, больше ничего не спасало. Теперь вроде все опять вернулось к обычному своему состоянию. 31.01.2011 16:25:35, Синица
Викуся1981
открыла для себя Clarins. ДОВОЛЬНА ВСЕМ .для смешанной кожи,тоник ,пенка для умывания и средство для сужения пор ,все с экстрактом ириса.от растяжек(пока тьфу,тьфу ни одной,не смотря на мой огромный живот) strech marc control,называется. косметика эта не из дешевых,но я все покупаю в дутике,либо прошу ,чтобы привезли. 31.01.2011 12:15:46, Викуся1981
О да! Я тож им пользуюсь))) И пенками, и кремами дневным и ночным. Оч мне нрааааа...... 31.01.2011 12:22:20, Филири
Викуся1981
еще мне нра,что он фактически только на травах 31.01.2011 13:44:37, Викуся1981
ага, без отдушек всяких, почти без запаха 31.01.2011 15:34:42, Филири
Xoxa
У меня недели до 13 вообще было отвращение к кремам, хотя я люблю поухаживать за мордочкой. Но вот прям воротило от них. Сейчас все прошло.
Из советов: мне очень нра крем для интенсивного увлажнения фирмы Кора. Он аптечный и в основном на натуральных ингредиентах (как пишут :) Моментально впитывается, ничего не блестит, хорошо увлажняет.
31.01.2011 11:53:47, Xoxa
мне советовали купить в аптеке крем Bioderma (Sensibio), там целая серия.
Еще фирма Avene.
31.01.2011 11:17:48, Ули.Точка
Красота в глазах смотрящего
я Авен когда-то давно пробовала - у меня он катышками был, про биодерму тоже слышала хорошие отзывы, думаю - еще пару недель старым уходом попользуюсь и что-то новенькое прикуплю)) 31.01.2011 21:07:43, Красота в глазах смотрящего
У меня то же самое с любимым гелем Биотерм - раньше увлажнял, теперь сушит. Хорошо помогает от сухости тоник, раньше я ими не пользовалась, сейчас идет. 31.01.2011 11:14:06, Shelly
Красота в глазах смотрящего
а у меня от тоника еще большая жирность, хотя тоник матирующий.. 31.01.2011 21:05:55, Красота в глазах смотрящего
nata2703
у меня так же как ты пишешь, коже именно тусклая какя-то, более сухая, красноватая, шелушится..пока ничего не открыла нового из кремов, если честно, просто нет времени по магазам походить.. 31.01.2011 11:09:51, nata2703
Красота в глазах смотрящего
да у меня тоже не было, а потом муж на работе выиграл сертификат подарочный в ривгош - пошла)) 31.01.2011 20:45:34, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!