Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

А кто у нас еще на очереди в роддом??

Arni и Bijou уже в роддоме, ждут начала процесса, так сказать. У Мамулечки* 1-2 февраля плановое кесарево.
У меня завтра 40-я неделька начинается. Но я уже не спешу. ,Решила спокойно ждать, когда ребенок сам соизволит на свет появиться. Ни бегать по лестницам, ни стимулироваться не хочу.
Девочки, ау! Кто у нас еще приближается к 38-ой недельке или уже перевалил за нее?
31.01.2011 09:41:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
я со дня на день :) сидим на чемоданах...врач сказал что с 04 по 11-ое 01.02.2011 20:15:35, Лелёсик
Meita
О! Нас уже трое тут в конфе плюс трое в роддоме. Я думаю недельку я тут точно еще просижу:) Хотя уЗИстка пророчила мне более ранние роды - в последних числах января:)) 02.02.2011 09:22:57, Meita
У меня на этой неделе 38 неделек) 31.01.2011 10:55:44, Алла&Антон
Meita
о! Значит я не одна осталась! А то у нас по табличке ПДР почти никого в феврале нет:)) 31.01.2011 12:32:18, Meita
да я что-то не вписалась туда)) мне на этой неделе еще на КТГ, а 7 краем уха услышала, что госпитализация, зачем-не знаю( Спрашиваю у врачихи-кесарево? Она пока заполняет карту-не отвечает, потом фраза типа: вылетит как пробка, еще и не заметите...Шо это значило, так и не поняла... Но заранее в РД не хочу((( 31.01.2011 12:39:08, Алла&Антон
Тебе легкого ожидания и легких родов! настрой у тебя очень хороший, всем бы с тебя пример брать. Молодца! 31.01.2011 10:48:35, Musik + 3 богатыря
Kirushka©
А чтой-то у тебя линеечка врет? 31.01.2011 10:31:10, Kirushka©
Neo_
почему врет то?:) на линейке 38, значит идет тридцать девятая. Как на линейке будет 39 - пойдет сороковая:) Все правильно! 31.01.2011 11:46:12, Neo_
Kirushka©
Ну да.Мой мозг отказывается работать :) 31.01.2011 14:53:17, Kirushka©
Nata Bronetemkina
Ох, девулечки! Всем вам большой удачи, легких родов и здоровых малышей!!!! И много-много кулачков!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Еще немного, и мы за вами следом будем в очереди выстраиваться! )))
31.01.2011 10:20:34, Nata Bronetemkina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!