Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите плиз по сроку
подскажите пожалуйста может ли акушерский и по узи срок совпадать и как его(акушерский посчитать), и линеечки все ставят по акушерскому или по узи. еще отсюда вопрос скрининг по акушерскому или по узи сроку делать?
28.01.2011 22:00:42, Lesik i Lizun
10 комментариев
по акушерскому скрининг. линеечки тоже, срок может совпадать, но как правило на узи говорят, что срок больше, типа деть крупный.. раньше норма была родить 3 кг, а сейчас у каждой второй мамочки деть 4кг рождается.
29.01.2011 00:01:46, penka


скрининг у меня считали по акушерскому 28.01.2011 22:27:18, Вока
вот не пойму кто говорит по акушерскому, кто по узи и в инете и так и так написано, а вот линейка по какому расчитана?
28.01.2011 22:29:05, Lesik i Lizun

Мне узист сказала на скрининг приходить по сроку узи, у меня разница 5 дней, это не в ЖК
28.01.2011 22:08:22, Pion
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.