Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Замамонтеваю...

или уже замамонтела???

Ужас какой - не верится - в первую очередь мне самой...
На данный момент имеем 5 суток беспорядочных схваток, двое из которых прошли на чемоданах (от 40 до 10 минут перерыва, только не по убывающей, а вразброс...) два дня - практически полного затишья и один день я просто проспала, проснувшись единажды от сильной схватки! Так обрадовалась, что началось - что тут же уснула, и все снова прошло...

Еще имеем практически заболевшую меня (( Вчера весь день отпаивалась лимоном, оцилококкцинумом, даже виферон на ночь поставила и нос мазью замазываю чуть ли не по самые гланды, горло полощу, хоть и не болит (ТТТЧСЛ!!!)... Нос то закладывает ужасно(все надеялась на беремчатый насморк, но на фоне эпидемии гриппа, которая и у нас уже вроде официально объявлена...или собираются объявить...слабо в него верится...), то льет из него((( И чих нападает жуткий... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

А еще работа, что б ее...как работать внеурочно и беременной по ночам и выходным - так милости просим! А как начислить вовремя деньги, мне причетающиеся (в прошлую пятницу должны - нет, ОБЯЗАНЫ были) - дак тут им некогда((((( жалко смайлов тут нет, показать, как я ЗОЛ! Звоню в понедельник узнать, ко скольки подъехать, что бы не ждать, получить и уехать - со схватками стремно как-то стоять в очереди %) А мне говорят - а на вас ничего нет! Оказывается они год закрывают, начислят только к концу недели!!! Вчера звонят, говорят СРОЧНО езжайте получайте, иначе останетесь без денег... а я сижу схваточки засекаю, уже мужу смс написала, мол опять и снова по 20 минут перерывы, ты там имей ввиду %) А дома еще и дочка была (воды в садике не было)... В общем, я так разозлилась на них, что снова рожать передумала... %)

Поеду вот сейчас заодно ... все равно в консультацию на прием ехать, на который меня и не ждут совсем %))) Даже анализов не назначали - врач была уверена, что я рожу к 28 ... аннет))))))

Уф, выговорилась %)))
28.01.2011 06:29:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Не болей Аришка- совсем это не к чему нам( 28.01.2011 12:34:04, ПятасЁк:)
Синица
Ариш, ты главное не заболевай! Уже совсем чуток потерпеть осталось! Ну точно завтра-послезавтра должна родить! 28.01.2011 12:11:26, Синица
Настюша & Мальчишки
Ариш, уже совсем скоро!!!! Кстати про насморк, у меня что с Данилкой, что с Максом перед самыми родами такой жутчайший насморк был, я думала всё заболела, с каплями на роды ходила, ан нет, говорят это ещё один верный признак скорых родов.
Ох и понимаю тебя, что каждый день испытывать тренировочные схватки и не рожжать, это тяжело, с Данькой мне пузырь прокололи ровно в 40 недель, а вот Максюха не хотел появляться до 41 недели, родила его в 41 неделю и 1 день и к сожалению с воодом геля и проколом пузыря опять же.
Ну а вам мы желаем родиться таки сегодня, завтра, держим кулачки и уже все вместе просим малышастого твоего осчастливить родителей и сестрёнку своим появлением на свет!!!!!!!!!!
28.01.2011 10:47:57, Настюша & Мальчишки
Meita
Главное - выздоравливай! Я уже вроде отошла - отпоилась и сцилококцинума наелась:))) А то мне кажется рожать больной - хуже некуда...совсем сил не будет!
И спячки твои - от просьуды. Но это и хорошо. Вылеживайся.
28.01.2011 10:35:11, Meita
Держись, друх! Я с тобой! Такова уж наша доля -ждать... )))) 28.01.2011 09:23:30, Careless Angel (ex.Malipusechka)
angel ++
Здоровья тебе и малышу))) наберись терпения, все будет хорошо)))
@@@@@­@@@@@­@@@@@
28.01.2011 09:21:10, angel ++
Ээх)) А я уже ждала, что появится сообщение от тебя, как все отлично прошло и какая ты счастливая мамочка))) Ну ничего страшного! Не всегда же бывает день в день ПДР рожают. Скоро-скоро уже! Хорошо, что ты к врачу пойдешь сегодня. 28.01.2011 09:15:29, Филири
Мамуля Игорька
Ариш,а ты еще тут? А я уже включаюсь в надежде увидеть твой отчетик)))))))))А ну давай с насморком заканчивай,ты чего это расклеиваешься? Желаю тебе лёёёёгеньких родов!!!!!Ждемс...))))) 28.01.2011 09:01:33, Мамуля Игорька
я читала, что беременный ринит обычно во втором триместре проходит. Но, может, у тебя задержался:) 28.01.2011 08:17:04, Ули.Точка
Arni
Да может это и не беременный ринит, а просто ужасно сухой воздух в квартире - полотенца сохнут за час((( Надо за увлажнителем срочно ехать... 28.01.2011 08:20:25, Arni
Neo_
Я думаю малышастик ждет, пока у тебя насморк пройдет:) нафига ему в роддоме болеющая мама?:) Так что выздоравливай и в путь! 28.01.2011 08:11:12, Neo_
Arni
Спасибо)
Так это надо ждать когда эпидемия пройдет))
А если насморк всеже беременный?? Че, так пузатиком и ходить)))))??
28.01.2011 08:12:22, Arni
Neo_
ну ты ж сама знаешь, чтов таких случаях говорят - беременной не останешься:)) Будешь еще скучать по пузу и нам завидовать:)))) 28.01.2011 08:38:35, Neo_
тоже хотела сказать, что самые последние денечки ходишь пузатенькая, насладись!) 28.01.2011 08:47:13, Ули.Точка
Arni
А у меня кстати нету дикого желания родить :) хочется конечно малыша уже на ручки взять %) но то, что буду по пузику скучать - это я уже знаю, с первой беременностью уже пройдено ;) 28.01.2011 08:46:25, Arni

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!