Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня сегодня выписали!!!!!

Во-первых, хочу пожелать Дашеньки Bijou легких родов в ближайшее время. А Анечке Annet и ее сыночку Мишаньке здоровья и молочка. Спасибо за то, что по стечению обстоятелств мы были вместе.
Выписали меня сегодня домой. Если есть вопросы про 16РД, то могу ответить про отделение ПБ. В общем все очень и очень хорошо и цивильно. Провела я там 10 дней. У меня были замечательные соседки по палате.Палатный врач хороший и молодой. Зав отделением, суровая тетка и пожалуй единственная от кого у меня остался неприятный осадок. Положили меня с ФПН, а потом оказалось что это не самое страшное. Короче поставили мне кольцо (пессарий). Так как шейка была очень короткая и раскрытие. Как сказали родить могла в любой момент. Но сейчас все хорошо. Ребеночка подпитали Актовегином, мне улучшили кровотоки и т.д. Так что теперь до 37 недель я абсолютно свободна. В 37 недель меня опять положат и уже думаю до конца. Девчонки пока была в РД, читала и пыталась даже где-то ответить. Спасибо за кулачки!!! Они поистине волшебные!!!!
27.01.2011 19:39:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Уяяяя!!! Рада за вас- дома то лучше! Но прально сделала что легла 28.01.2011 12:35:19, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
Отличные новости!!!! Наслаждайся теперь времяпровождением дома, все дела отложить и наслаждаться пузякиным!!!!!! 28.01.2011 10:50:19, Настюша & Мальчишки
angel ++
Хорошо,что вы теперь дома... теперь лежите дома, отдыхайте, здоровья вам и малышу)))) 28.01.2011 09:26:17, angel ++
Отлично! Хорошо, что с вами поделали там нужное)) А дома лучше, конечно))) 28.01.2011 09:17:18, Филири
Arni
Здорово, что все хорошо!!!))) 28.01.2011 06:43:22, Arni
Синица
Уф, с возвращением, а то легла - и пропала:) Главное, чтоб дальше все было отлично, осталось совсем чуток! 27.01.2011 23:00:19, Синица
Викуся1981
а ты что в больнице лежала???? ну ,слава Богу,что все хорошо!!! 27.01.2011 22:11:13, Викуся1981
Kalina
C возвращением :) 27.01.2011 20:49:53, Kalina
Хорошо, что все хорошо! 27.01.2011 20:21:56, Musik + 3 богатыря
Anet
С возвращением домой, Маш, дохаживай и вперед.
Даше удачи, надеюсь, без нас она недолго просидит и всё разрешится со дня на день.
Вообще, вечера, с променадом по коридору с пузиками, вспоминаются теперь с тихой тоской.
27.01.2011 19:46:09, Anet
Нда сижу дома и тоже как-то неуютно. Ужин поздно, кефира нет...))) Послала за кефиром и вафлями.... Ну и променад, это само собой. Там сегодня глобальная выписка. С завтрашнего дня отменили посещения из-за вводящегося карантина. И еще из-за закрытия 27 РД, завтра начнут отттуда перевозить в 16. 27.01.2011 19:57:34, Maroshka1
Anet
Ого, понятно, а ведь сам РД небольшой, куда ж они всех разместят.
Да, кефир и вафелька-святое. Я по запеканке творожной тоскую, дома так не получается.
27.01.2011 21:00:14, Anet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!