Родились мы в 16 РД 22 января 2011 года, вес 3400, рост 53 см. Сейчас уже дома. Разница с первыми родами ОГРОМНАЯ, я довольна. Довольна роддомом, довольна врачом, с которым договаривались-отработка на 200%, акушерка Тамара Владимировна-супер, персонал вежливый, ребенок был со мной, молоко пришло на вторые сутки, кормила молозивом, потом молоком. Теперь мы потихоньку обживаемся дома. Отчет и фото вывешу в регу попозже.
Поздравляю всех родивших, новеньких. Пойду читать вниз, в роддоме читала, не все правда.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура ура ура!! Поздравляю!!!! Как же хорошо, что вы всем довольны))) Растите и ждем отчетик))
27.01.2011 11:11:53, Филири


Поздравляю, очень рада за вас. Здоровья, молочка, пусть малыш приносит только радость!
26.01.2011 15:32:24, Musik + 3 богатыря

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.