Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошаливает давление и трындельное

Эх, что-то я раскисла малость. Вчера на работу не ходила, дома поработала. Думала получится полежать - не вышло. Днем младшенький из школы пришел с температурой 38,2. Вызвала врача - ОРВИ. Вставала к нему ночью два раза. Утром померила себе давление - 111/90, нижнее высоковато. А мне обязательно сегодня надо на работу, встреча важная. Машину не смогла откопать - два дня не ездила, поехала на трамвае. От трамвая до офиса 7 минут пешком, потом еще на 3 этаж - поняла, что конец мой близок. В ушах шумит, низ живота каменеет. А мне на встречу ехать надо к 14ч. Пришлось срочно объяснять коллегам, что кому надо говорить, как себя вести. А вопрос важный - контракт уже полгода обсуждаем, у них подписант сменился, вроде как уже все на мази. Там всей нашей фирме работы на полгода... А я в последний момент подвожу. И себя жалко и людей надо работой обеспечить, это ж будущие зарплаты... И как назло генеральный наш улетел. Сижу вот и переживаю, как они без меня договорятся. А вечером мне на КТГ идти. Подержите, что ли волшебные кулачки за меня, пожалуйста...
25.01.2011 13:02:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Настя- ну ты вообще герой!!! Я с меньшим сроком как раскаряка дома ползаю!!!! кулачков тебе!!!@@@@@­@@@@@ 25.01.2011 21:51:58, ПятасЁк:)
КаМар
держись @@@@@ 25.01.2011 20:23:56, КаМар
Rimusha
Ого, герой! Держись! И лови @@@@@ 25.01.2011 20:01:33, Rimusha
Синица
Держу кулачки за тебя, труженица! Нечего тебе на переговорах делать сейчас, посиди в тишине - все и нормализуется! И КТГ тогда будет хорошая. 25.01.2011 15:50:40, Синица
Держим! @@@@@­@@@@@
Пусть всё удачно сложится
25.01.2011 14:38:43, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Ты береги себя, Мусечка!!! Не зря нам декрет-то дается в 30 недель. Я уверена, что ты хорошо всем все объяснила и с контрактом будет все ок, тем более, что уже и на мази, говоришь, все было.
Может, тебе уже и домой поехать? Младшего лечить и самой отдыхать.
@@@@@­@@@@
25.01.2011 14:33:26, Филири
ANET-ka*
Все будет хорошо, но лучше в первую очередь думать о себе и своем состоянии. 25.01.2011 14:24:00, ANET-ka*
Понятно твоё благородное желание, но как бы там не было, малыш и ты сейчас самое важное. Держи кулачки и береги себя и малыша@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.01.2011 13:48:58, Ната-дизайнер
Kirushka©
Ты правильно сделала, что коллег настроила на работу. Тебе уже месяц как в декрете пора быть!!! Пожалей ребятенка-то!!!! 25.01.2011 13:47:56, Kirushka©
Neo_
Ты герой просто.. В 34 недели ходить на рабботу.. Держись! 25.01.2011 13:25:12, Neo_
Kalina
@@@@@­@@@@@ 25.01.2011 13:22:28, Kalina
Meita
Думаю, самое время поменять стиль работы. Сейчас здоровье как раз может начать выкидывать всякие фокусы. Так что настраивай коллег, что ты работаешь без выездов и важных переговоров... 25.01.2011 13:09:38, Meita
Так я и решила, поэтому вчера дома осталась. Но не судьба вчера мне было отдохнуть. 25.01.2011 13:32:19, Musik + 3 богатыря
Обязательно @@@@@­@@@@@­@@@@@­@
А ещё седня что-то странное твориться, бури что-ли......я сижу сплю на работе, так что не могу глаз открыть, аж слезы текут. А папе моему, который никогда не страдал давлением, который постоянно проходит серьезнве медкомиссии, центрифуги вызывали скорую. Плохо было, давление поднялось.... ((((( Так что держись, чайку попей некрепкого с лимончиком и бутер с сыром съешь мне помогает!
25.01.2011 13:08:25, Janetushka
Спасибо. Пью сегодня только воду, чай боюсь еще поднимет. Папе и тебе всего хорошего, не болейте! 25.01.2011 13:31:16, Musik + 3 богатыря
Neo_
ну вот - почитала и голова заболела... 25.01.2011 13:20:57, Neo_

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!