Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила вынести свою благодарность

Решила вынести свою благодарность отдельным топом, а то там не видно.
Девочки мои дорогие! Я даже не ожидала такой огромной поддержки, такого сочувствия. Это такая силища. Кулачки волшебные - да. Там ничего не решилось. Такого маразма взрослых людей, я наверное, не увижу уже никогда в жизни, ибо это совсем ни в какие рамки не вписывается. Нас выкидывают всё же на улицу, лишая денег, вложенных в квартиру и прописки. Такое извращённое враньё(((... Грустно... Ну да ладно. Самое главное, я хочу сказать, что Ваши волшебные ОЧЕНЬ меня поддержали. Я была спокойна, я поддерживала мужа. Я смогла говорить спокойно правильные вещи. Чувствую себя хорошо, малышка колбасит как всегда))). Да, беспредел процветает, но главное нам не опуститься до их уровня, не начать грешить и т.д. У меня есть куча возможностей раздуть это на многие каналы ТВ и средства массовой информации, нанять людей и т.д. Но юридически мы не защищены. Так всё подстроили и сделали. И Бог им судья.
Главное что моя семья смогла и сможет дальше преодолеть эти сложности. Главное мы вместе, живы и здоровы. Всё остальное такая фигня...
Благодарю вас всех, мои хорошие! Желаю всем лёгкой беременности и здоровых, счастливых деток!
24.01.2011 12:12:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, восхищаюсь твоей силой и самообладанием! Поддерживайте друг друга и будьте вместе! И все трудности будут ни по чем! На самом деле, пусть их не будет совсем! А тем, кто предпочитает гадить, абсолютно точно воздастся и жизнь их накажет. 25.01.2011 09:43:25, Филири
Огромное спасибо за поддержку. 25.01.2011 13:59:28, Ната-дизайнер
Очень сочувствую! Бывают же такие люди на свете... Я желаю, чтобы все у вас разрешилось с наименьшими потерями, а если это все-таки возможно - вообще без потерь. Но вообще не сомневаюсь, что все у вашей семьи будет отлично, вы такие сильные и хорошие! И действительно, счастье внутри нас! А раздуть это все-таки стоит, мне кажется - может, после общественного резонанса что-то сдвинется, может, кому-то поможет ваш опыт... Если нужна юридическая консультация, пишите, попробуем помочь! 24.01.2011 20:44:08, Shelly
спасибо большое Вам. 24.01.2011 22:13:37, Ната-дизайнер
Ната, мы с тобой. Ни в коем случае не опускай руки. Все будет хорошо. 24.01.2011 18:01:43, Maroshka1
Спасибо! Не опущу, обещаю! 24.01.2011 20:01:07, Ната-дизайнер
Rimusha
Какая ты умница, восхищаюсь! А им все бумерангом вернется! А у вас все просто замечательно будет, Бог в помощь вашей семье!!! 24.01.2011 17:54:35, Rimusha
Спасибо! Но не хочу чтоб им возвращалось, потому как страшно, как может это быть сильно. Пусть у них всё будет хорошо. 24.01.2011 20:02:28, Ната-дизайнер
Наташа, не знаю, смогла бы я так. Ты просто молодец, понимаю, что такое отношение далось тебе не просто. Поддерживаю тебя целиком и полностью. И желаю удачи, тебе это сейчас очень очень нужно. И сил побольше. 24.01.2011 13:29:49, Musik + 3 богатыря
Спасибо, дорогая! 24.01.2011 20:03:02, Ната-дизайнер
smolka79
на чужом несчастье счастья не построишь -отольются тем людям все Ваши переживания и нервы, а Вас после этого испытания обязательно ждет что-то очень,очень хорошее, потерпите чуть-чуть, берегите свою нервную систему и своего малыша
еще раз удачи Вам @@@@@­@@@@@
24.01.2011 13:08:33, smolka79
Спасибо! Обязательно буду беречь!))) 24.01.2011 20:03:49, Ната-дизайнер
Синица
Наташ, я просто преклоняюсь перед твоим отношением к этой ситуации, настолько оно ПРАВИЛЬНОЕ! Не всякий сможет вот так контролировать свои эмоции и не скатиться в агрессию и обиду. Умничка! Все обязательно образуется лучшим образом для твоей семьи! 24.01.2011 12:28:15, Синица
Анечка, спасибо. Но я пришла к этому не сразу. Много страдала, много думала, много злилась и негодовала. Я обычный человек. Просто вот пришло озарение, возможно, благодаря моей беременности, и понимание - что настоящее счастье - вот оно... 24.01.2011 12:58:11, Ната-дизайнер
nata2703
Наташ, ужасно это все, но ты правильно ко всему относишься. Ничего безнаказанно в этой жизни не проходит. Бог судья этим людям. Сконцентрируйся на детке, это такое счастье. 24.01.2011 12:25:50, nata2703
Да, именно так! Спасибо! И именно потому, что я знаю, что ничего не проходит безнаказанно, мне страшно за этих людей, поэтому я желаю им добра и только. 24.01.2011 13:00:09, Ната-дизайнер
КошМарочка
Бог им судья! Никогда не будет Хорошо за счет других, не бывает. И за все бывает расплата.
Уверена, что ваша удача стоит на Пороге, просто вы про нее еще не знаете.
Пусть все будет ХОРОШО!!!!!!
24.01.2011 12:17:42, КошМарочка
Спасибо. Но пусть им будет хорошо, раз это им так нужно было - отобрать у нас всё. 24.01.2011 13:02:27, Ната-дизайнер
КошМарочка
я уверена что за счет других СЕБЕ хорошо не сделать... 24.01.2011 13:05:01, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!