Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Где модно и не дорого нам можно одеваться?

Вот и передо мной встал вопрос, где можно купить одежку для беременных. Хочется, чтобы было модно, но не дорого. Читала что в Biba делать особо нечего, а где вы приобретали себе вещички?
24.01.2011 10:36:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
МамаМаркет, СкороМама, Люлька и просто красивые свободные туники в обычных магазинах 24.01.2011 21:28:24, Лелёсик
В Москве большой выбор пузатой одежки в магазине KIABY в ТЦ Гагаринский. Недорогой. 24.01.2011 15:56:12, ЛисаАлиса
angel ++
я перед новым годом поехала в магазин "Скоро Мама", купила там брюки зимние, шерстяные, теперь только в них хожу и не мерзну)))
цены у них на брюки от 3000руб, на кофты от 2000руб.
24.01.2011 14:47:26, angel ++
Nebesnaya
джинсы на зиму купила в Newform, джинсы на лето купила в распродажном Кунгуру. Не могу сказать, что это все за копейки было. И там и там около 3 т.р. стоили джинсы.
Больше в беремчатых магазинах ничего покупать не планирую. Есть кое-какие "разлетайки" с добеременной жизни. Если надо будет что-то на лето, буду в обычных магазинах искать, в них дешевле, чем в специализированных и потом носить можно.
24.01.2011 14:22:32, Nebesnaya
ТанИчка
одеваем пузики- магазин и есть такой сайт 24.01.2011 14:07:02, ТанИчка
tanich
Newlook еще с небольшими секциями для беременных. 24.01.2011 13:22:28, tanich
Mirror
в субботу была в С&А - он у нас нормальный, в России слышала, что не очень и цены выше. купила юбку джинсовую (т.к. на лето понадобится) за 9 евро (уценена с 29-ти). в Н&М ничего приличного не нашла, несуразное какое-то все. 24.01.2011 12:31:02, Mirror
ANET-ka*
Я на прошлой неделе в Германии ничего для беременных в тех магазинах которых была не нашла, видно не судьба была мне. Так что одежку я буду как раз в России покупать. 24.01.2011 13:40:29, ANET-ka*
КошМарочка
я кроме джинс ничего беременного не покупала. Ну белье+бандажи не счтаю.
Все майки, кофты, свитера были из Топ Шопа или НМ. Джинсы оч классные купила на распродаже в Кенгуру. Еще одни купила в Топ Шопе. А больше мне ничего особо не требовалось ;-)
24.01.2011 12:15:23, КошМарочка
ANET-ka*
Да и я тоже хочу только джинсы, брючки потом на лето. Все там платья и туники можно подобрать в обычном магазине. Они сейчас все свободного кроя :) 24.01.2011 13:38:24, ANET-ka*
КошМарочка
ну тогда смотреть надо везде. У мну кенгурушные джинсы были оч модные и сидели отлично и в 9 недель и 39 ;-) 24.01.2011 13:42:44, КошМарочка
Лебедь_Белая
мне понравился NewForm. брала там брюки, платье, бандаж и колготы. а если платье надо, то дешевле взять в каком-нить магазе типа Инсити, UNIQLO 24.01.2011 11:31:58, Лебедь_Белая
Neo_
Ниже я писала - за бюджетными джинсами можно смело ехать в киаби. Правда на маленькие размеры выбор совсем скромный, но цена того стоит:) 24.01.2011 11:06:59, Neo_
Вока
Покупала СвитМама и в Буду мамой. Сейчас и там, и там есть скидки. 24.01.2011 10:37:50, Вока
ANET-ka*
Спасибо! 24.01.2011 10:48:48, ANET-ka*

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!