Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel ++

заболели(((

я и сын, то ли он чего-то принес из сада, то ли я из общественных мест, но сначала ребенок с температурой слег, теперь вот я ....
все тело ломит, очень холодно, знобит, голова болит, лежу под одеялом и не знаю что делать, так боялась заболеть и вот тебе свалилась, пошевелиться больно...
в доме есть ромашка, мед, лайм, из лекарств афлубин(не знаю мне можно или нет...)
можно я попрошу за нас ваших волшебных кулачков, поддержите прошу вас...
23.01.2011 17:39:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поправляйтесь, мы перед НГ так всей семьей болели, ужасно себя чувствовала...горло до сих пор болит...попробуйте врача вызвать, пусть послушает Вас, посоветует что-нибудь...горло почаще поласкайте - мне ромашка хорошо помогала + молоко с медом и маслом на ночь - тоже хорошо и спать будете намного лучше, носки шерстянные на ноги и шарфик на шею... 24.01.2011 14:43:13, onka
Rimusha
Бедные... Поправляйтесь!! Можно еще Оциллококцинцм, в горло-нос Мирамистин, еще в горло Биапарокс. Ну и пить побольше, витамин С еще хорошо. Можно в чай ложку коньяка или водки добавить! Поправляйся и ты, и ребенок @@@@@ 24.01.2011 10:30:19, Rimusha
Опять буду рекомендовать масло чайного дерева!!! Накапать рядом с подушкой и под носом мазануть - убивает всякую инфекцию. Волшебное средство. Пить много. Лежать. Смотреть комедии. Читать смешное, приятное, позитив. Сил и скорейшего выздоровления!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 24.01.2011 01:49:53, Ната-дизайнер
я еще капаю масло сосны, кажется, что помогает. 24.01.2011 09:03:22, Dispro
Викуся1981
лечись народнми средствами и выздораdливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.01.2011 22:37:58, Викуся1981
гриппферон в нос, еще Сандра гомеопатическая. Тоже сейчас болею :((
@@@@@­@@@@@
23.01.2011 21:00:20, murka i knopka
чем лечиться - не подскажу, с болезнями не сталкивалась.... Кулачков вот вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.01.2011 20:39:11, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Синица
Грипп сейчас ходит, эпидемия в городе:((( От температуры парацетамол обязательно, не надо беремешкам высокой температуры! Ну и да, много пить, лежать, все пройдет! Держу кулачки, чтоб поскорее все поправились! 23.01.2011 20:12:49, Синица
Neo_
Много пить, лежать и ждать облегчения.. Сочу..
Я вторую неделю с полубольным горлом.. надоело уже до чертиков.. и не разболится и не проходит никак:(
23.01.2011 19:54:51, Neo_
Дождавшаяся
@@@@@­@@@@@ 23.01.2011 19:05:34, Дождавшаяся
Даздраперма
@@@@@ выздоравливай!!!!!!!!! 23.01.2011 18:58:23, Даздраперма
чай с лимоно и медом, и лежать! Выздоравливай поскорей!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.01.2011 18:31:19, kroxa10
Arni
Поправляйтесь!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!
Мне сегодня подруга медик тоже про свечи виферон говорила - только первые признаки - сразу ставить и себе и ребенку. Только в аптеке узнайте, какие именно себе надо, вроде тоже детские.
Я еще и нос вифероном мазью мажу
23.01.2011 18:31:06, Arni
Мамуля Игорька
Поправляйтесь скорее! Мы сами только из этого же состояния,мне детский врач сказал свечи Виферон,до этого пила Оцилококцинум,еще можно Гриппферон в нос.Горячее питье(много!),с медом,с лимоном.Держу кулачки! @@@@@ 23.01.2011 18:20:24, Мамуля Игорька
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
Я в первую беременность очень заболела,температура была высокая, меня подруга отпаивала чаем теплым с медом, реально много его тогда выпила, помогло температуру сбить без лекарств
23.01.2011 18:07:41, Шуреночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!