Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

Тянет живот!!!

Девочки, весь день периодически тянет живот..а сейчас к вечеру как-то сильно начал тянуть... Схваток нет...Чего делать-то? Это могут быть треники..предвестники какие? Просто подождать?
Тянет внизу, как в критические дни...
21.01.2011 23:09:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Ночь прошла спокойно. С утра немного потянуло и отпустило... Наверное все-таки готовимся по чуть-чуть:))) 22.01.2011 10:22:10, Meita
ох, Наташ...у меня тут вчера такие схватки были, прям настоящие)) из дома бы точно приехала..А ночь поспала - и все как рукой сняло. Тоже готовимся. Скорей бы уж, до чего надоело тут сидеть((( 22.01.2011 15:45:36, bijou
Meita
да...последний бой он самый трудный...Дотерпеть бы. Очень уж хочется масявочку на ручки:)) 22.01.2011 21:29:10, Meita
не говори...тут насмотрелась на выписку вчера, аж слезу пустила:( и по Тимохе соскучилась, и малышастика обнять поцеловать хачунимагу.... 23.01.2011 10:29:32, bijou
Rimusha
Готовьтесь, готовьтесь) а пока посидите в пузике еще чуток все же) 22.01.2011 11:35:09, Rimusha
А я уже так 3 дня отходила, живот становится жестким и тянет. Решила, что тренировочные, хотя в 1Б не помню такого, может, просто давно было. Но точно знаю, что схватки ни с чем не спутать.. Держись, желаю проходить хорошо до намеченного срока! 22.01.2011 08:24:21, Alia1973
Apfel
у меня так роды начинались...
засекайте время...
если каждые 15-30 минут,то это уже оно
если прекратилось,то можно пока выдохнуть
но держать руку на пульсе все равно)
удачи)
22.01.2011 00:12:49, Apfel
Мамулечка*
Это может быть "Начало", а может и треники! В любом случае, ничего плохого! Жди! 21.01.2011 23:37:09, Мамулечка*
Meita
вот...самое главное, что ничего плохого...значит сидим на попе ровно и ждем:)))) 21.01.2011 23:49:45, Meita
Arni
Успокоиться во-первых)))))))))

А почему не допускаешь, что можешь начать рожать?... ну, не совсем срок, но многие в 37 рожают вполне доношенных малышей???
опять же проходить с такими предвестниками можешь еще с пару тройку неделек ;))
Держись, друх)))
21.01.2011 23:31:22, Arni
Meita
Я все допускаю:))) В прошлый раз у меня все началось скак раз с того, что вечером тянуло живот, а в час ночи начались схватки:)))
Муж сказал, что рожать нам рано - надо до первых чисел февраля доходить:)))
Сейчас вот вроде отпустило. Просто если опять начнет так сильно тянуть - это считается нормальным? правильно? Т.е. не надо сломя голову куда-то бежать...организм просто готовится?
21.01.2011 23:49:05, Meita
Arni
Солнце, я сама этими вопросами мучаюсь %)

Честно - не знаю.... у меня начинает периодически "крутить" живот - ощущения один в один как были в первые роды... но потом проходит... вот... а если сильно закрутит, наверное сама перепугаюсь)))))))))))))))))))­)))

Но думаю в твоем случае пока бежать никуда не надо...если , конечно, регулярными не станут схваточки ;) правда, если сильно переживаешь - может врачу показаться?
21.01.2011 23:52:43, Arni

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!