Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки, вопрос к тем, кто лежал при

Девоньки, вопрос к тем, кто лежал при тонусе на сохранении при моём сроке Срок 27 недель. Не отпускает меня этот тонус. Живот почти всё последнее время как будто накачан изнутри как мяч. Давит со всех сторон, не могу позу найти как лечь, чтоб легче стало. Моя врач сказала лучше лечь, но придётся в другое место, потому как 7ка на мойку закрывается. Прописала свечи, магне, от запора (тоже достал). Пока результата О. Но хочу отлежаться по максимуму и дождаться, когда РД откроют и лечь всё же. К ней хочу. Вопрос в следующем. Что на таком сроке делают в больнице? Как лечат? Чем пичкают? Ох не лю я эти больницы, меня там депрес накрывает по полной.
Да и ещё! Если лежишь на таком сроке на сохранении, туда как часто лазают??? Или воще не тревожат? Этого тоже боюсь, слишком плохой опыт был 7 лет назад изза этого.
Поделитесь бывалые плиз! Всем всего наилучшего и здоровья!!!
21.01.2011 20:25:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
капают магнезию, и гинипрал. еще инстенол и актовегин. Смотрят по любому в приемном покое и еще потом осмотр у палатного врача. Я тоже не понимаю зачем смотреть так часто особенно если есть угроза. Доплер сделают обязательно. 23.01.2011 09:54:04, Maroshka1
Лебедь_Белая
инстенол и актовегин капают при других показаниях 24.01.2011 10:15:55, Лебедь_Белая
Лебедь_Белая
магнезию капают в основном и еще какой-то препарат бывает. Осматривают, как правило, только при приеме (ну или в первый день), да и то при тонусе не факт что будут. 22.01.2011 13:24:38, Лебедь_Белая
пасиб:) 22.01.2011 14:07:40, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
Натуля кулачков вам с мелким кучу, чтоб бячный тонус поскорее прошел! Слу, а у тебя нет вздутия от кишечника? если запоры- вполне может... сама как шар иной раз@@@@@­@@@@@ 21.01.2011 23:15:36, ПятасЁк:)
та вроде нет, а там хрен его знат - оно усё там рядом))))). пасиб!!!
у тя там как? усё нормуль? мазюки нет?
21.01.2011 23:32:08, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
Угу рядом! Я от вздутия уголь пью, а то иной раз так раздует) того гляди взлечу)
ТТТ- вроде тишина. Понаблюдаю выхи еще
21.01.2011 23:40:10, ПятасЁк:)
Красота в глазах смотрящего
я лежала, осмотры на кресле не припоминаю, узи-допплер точно был, давали гинипрал, магне В6, кололи ношпу, когда выяснили, что у меня аллергия на это - все отменили и стали колоть витамины и больше ничего)) 21.01.2011 21:53:51, Красота в глазах смотрящего
:)))Какой ник красивый! 21.01.2011 22:35:15, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Натуль, привет! Я в прошлую бер.лежала в тридцать недель как раз с тонусом! Ничего ужасного не помню.... капельницы ставили, таблеточки давали, ношпу кололи.... осмотров честно говоря не помню... хотя, может и были...
Но ты не противься! Ляг, постельный режим будет только на пользу, ведь посточнный тонус не гуд для малявочки! Не буду пугать, но мы с гипоксией родились после моего постоянного тонуса! Это, конечно, не страшно, но в последствии сына мучали брлнхиты, крупы и всякое такое! Много лет боролись!
Возьми с собой развлекаловок по-больше и лежи отдыхай, да тишиной наслаждайся! ;-)
21.01.2011 21:46:32, Nata Bronetemkina
Пасиб, Натулик. А помогло тебе? Тонус ушёл после больницы? 21.01.2011 22:34:04, Ната-дизайнер
Синица
Наташ, я лежала намного раньше, но насмотрелась... Гинипрал обычно капают или в таблетках дают, от побочки верапамил. На кресло особо стараются не гонять, но при поступлении наверняка осмотр будет. А так, если известно, что проблема в тонусе, живот щщупать будут.
Используй это время для отдыха, дома так отлежаться на дадут!
21.01.2011 20:35:44, Синица
Анечка, вот и я боюсь ещё и насмотреться;(((. Я ж натура художественная, впечатлительная значить;). Дома да - не дают. Дзеци... Манька у меня, как сдурела. Виснет и виснет и гадости прямо стала всякие делать, невыносимая просто! Ник тоже со своей учёбой задолбал, лентяюга! И не хочу я гени.... как там его... этого! Ведь даже моя умничка врач, заведующая, не приписала его. Не уже ли кроме него методов больше нет?!
... а ещё Маньку в спортшколу взяли сегодня, возить не могу! нужно тётеньку искать на отвозы-привозы... и где её брать?(задумчиво)
21.01.2011 21:20:53, Ната-дизайнер
Синица
А мне понравилось даже в больничке, если бы не детки дома, лежала бы и лежала:))) И столько людей вокруг интересных, судьбы разные, мы трындели целыми днями... Только там можно как следует отдохнуть, а от тонуса отдых - лучшее лекарство! Кроме гинипрала есть еще Магне Б6, тебе прописали? Даже если нет, пить стоит, он хорошо снимает напряжение и не вредный совсем. Еще в больнице капельницы с магнезией делают, но не уверена, что на большом сроке они помогут еще. Хотя в 24 недели ставили соседке, помнится.
В общем, если просто тонус, можно попробовать и дома справиться - лекарствами, отдыхом. А точно тонус? Может, это уже тренировочные? У меня все время матка напрягается, первую беременность я верила, что тонус, пила лекарства. Вторую и третью почитала, решила, что это брекстоны, ничего не пью:) Вру врачам, ага. Разницы между "пью" и "не пью" не заметила...
21.01.2011 22:23:22, Синица
Спасибо, Ань. Вроде тонус, он и на узи определился. Напрягает ещё сильно то, что малЫша моя икает ну очень часто. Врач сказала, что очень рано она икать у меня начала (недель с 24-25). И по долгу так, я переживаю за неё, за мою Тыковку...
Да, магне пью.
21.01.2011 22:29:19, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!