Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если я много сижу у компьютера, это
Если я много сижу у компьютера, это сильно может повлиять на развитие плода?
21.01.2011 20:19:46, shani
12 комментариев

Я в первую беременность работала да 7 месяца, работа за компом. + еще постоянная работа телефона Скайлинк, через него мы ловили Интернет на работе. Причем ловился он исключительно если телефон держишь в руке - то есть мы с кнопом еще и проводником интернета были. Никак не повлияло - ребенок умный и спокойный, из заболеваний только атопический дерматит.
22.01.2011 09:55:01, murka i knopka


я вот тоже сижу с утра до вечера, правда я больше лежу при включенном компе..
21.01.2011 20:34:04, kroxa10
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

