Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки ответьте пож-та, есть ли у

Девчонки ответьте пож-та, есть ли у кого-нибудь действительно хорошие врачи гинекологи и могут ли они меня обследовать, если у меня паспорт узбекистан и регистрация московская просрочилась. Но я русская.
21.01.2011 19:13:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Все правильно Вам пишут - абсолютно все равно кто Вы по национальности, для спокойной беременности и родов в первую очередь необходимо привести в порядок документы.
А у Вас родственники есть какие нибудь здесь? Папа у малыша в наличии?
22.01.2011 13:00:31, Neo_
Синица
Вам сейчас не врач нужен, а федеральная миграционная служба! У врачей вам делать нечего еще месяца полтора-два, так используйте это время!
По ссылке сходите, почитайте. Хотя, фраза "регистрация московская просрочилась" в сочетании с уверениями всех в том, что вы русская, навевает некие сомнения в юридической грамотности:( Ребенка-то можно родить и без врачей, и "в поле", если что, но ему за что жизнь такая? В поликлинике его без страховки три месяца будут обслуживать... Руки в ноги, голову включайте скорее, читайте правовые документы, СРОЧНО приводите в порядок свои доки все. Вы теперь отвечаете не только за себя!
21.01.2011 22:35:58, Синица
Спасибо за советы))) 21.01.2011 22:45:38, shani
[-] 21.01.2011 19:38:32, добрая фея
Добрая фея куда улетели мне без вас скучно))) 21.01.2011 19:58:11, shani
Откуда столько негатива? Разве национальность или прописка беременной женщины может стать яблоком раздора? 21.01.2011 19:57:10, kroxa10
Я тоже так считаю)))) 21.01.2011 19:58:51, shani
А вы давно стали доброй феей? 21.01.2011 19:54:41, shani
Спасибо за совет)) Вы правда очень добрая фея))) Но не переживайте, я уже получила в Москве высшее платное образование, работая при этом на 2х работах. Так что и в остальном у меня тоже всё получиться с Вашей помощью))) 21.01.2011 19:50:22, shani
Rimusha
В любой платной клинике можно - почему нет-то) удачи! И, я так понимаю, Вы новичок здесь, совет: не дублируйте несколько раз почти одну и ту же тему-вопрос. Тут не всегда срочно ответят, но по мере возможности-обязательно) 21.01.2011 19:16:02, Rimusha
Спасибо за совет))) 21.01.2011 19:18:55, shani

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!