Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Про выделения....

девочки, сейчас была в туалете и пардон за натурализм на трусиках песочного цвета полосочки. Впринципе они раньше тоже могли появляться, замечала, но сегодня побольше. Дома извините не ношу белья, не могу сказать как часто они появ-ся и как много. Когда выхожу- есс-но белье одеваю.
Вот походила 1,5 часа в белье и на тебе полоски. Может это быть от прогулки? Типа лежать больше. Я еще сумочку несла кг 3 там было
Или может о быть от геморроя? Я его себе за неделю заработала, стал сегодня узелок даже кровить...(((( Никогда не было(((
Откуда эти выделения понять не могу- то ли из влаг-а, то ли от геморроя. т.к. трусики спускаю вниз под пузик, чтоб не жало, они больше натягиваются на попу....
Сижу вся в переживаниях...
Козявка сегодня вообще ползает постоянно, ночью спать не давала, сгоняла с любого бока, на спине задыхалась я сама,меня еще полночи тошнило(((
днем сегодня тоже ползала, даже во время прогулки умудрилась наверх залезть под ребра
Хелп...
Когда после туалета бумажкой промакиваещь- бумажка чистая. К Г 31 мне, если только в понедельник попаду
21.01.2011 16:37:02,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Песочные - это желтенькие значит, то есть в принципе это может и моча подтекать, и просто бели. Ничего страшного, ИМХО. Мне кажется у всех что-то выделяется, критично - это когда кровь (и то, как Синица написала это может быть и гемор, и шейка) или воды. Спи спокойно. 21.01.2011 22:08:13, Musik + 3 богатыря
ПятасЁк:)
ага, но сегодня прям как печок речной цвет( вот и перепужалась( Спасибо Настя, буду успокаиваться 21.01.2011 23:10:44, ПятасЁк:)
Светуля, не парься. Это твой гемор так. Ну ты воще молодчинка и красотко - без трусикофф, значит у тебя вообще всё нормуль. Шишку, кстати чем лечишь? Я вылечила за два дня банальным Спасателем, рецидива не было! 21.01.2011 21:38:13, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
Нат, ничем... Ты про узелок да? Прикладывала ваточку туда? Да? Спасатель крем- или что, я слышала про него, но мало ли их несколько видов...Я если чесна сначала стремалась такие интимности писать- но в белье прям как в панцире... И штаны б сняла - была б моя воля)))) 21.01.2011 23:09:32, ПятасЁк:)
Нудистка ты моя!))) Спасатель самый обычный. На ватку и на ночь, и днём не помешает, ну прокладку положи, чтоб не пачкать бельё. Но я Спасатель нежно и глубоко обожаю. Сколько в жизни он мне помог. Лечить тебе его надо, не запускай! Тем более пока есть время. Ну представь, не дай Бог от потуг в родах что может быть, с этим не шутят... 21.01.2011 23:35:51, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
ага) Спасибо большое- завтра куплю и буду убирать, а то не дело( 21.01.2011 23:42:34, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Ух.... это у тебя как-то слааабенько, если даже без белья можешь ходить! Я вот ежедневки меняю по 3-4 раза в день, т.к мокро становитсё от выдедений + непрекращающаяся молочница! (((( беее... задолбалась просто уже!
А насчет активности масиков - мой постоянно практически двигается! И не просто двигается, а быстро толкается, брыкается... ооочень активно и сильно! Сама не знаю почему такой активный..... эх..... будем с тобой шилопопов растить! Покой нам только снится! )))
21.01.2011 21:24:02, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
Натуль сочуууу... Ну не могу я белье вообще носить((( Слава Богу, не гри, а то трусы прям душат(((
Нат) Я заметила что мадам активничает в пятницу- перед выхами, помнишь как то писала? Так воть) сегодня тяпница- дЁть отмечает)))
21.01.2011 23:06:33, ПятасЁк:)
Натааааааа!!! Убирай прокладки срочно! Ну не избавишься ты от молочницы с ними. Хоть обменяйся вся ими! Замени старыми народными марлями-тряпочками на крайний случай, если сильно выделения! 21.01.2011 21:40:21, Ната-дизайнер
Синица
Свет, у беременных вообще могут быть всякие-разные выделения, а после 30 недель - так ваще караул. А если еще и геморрой... И шейка рыхлая может кровить чуток, и выделений может быть до полстакана (!!!) в сутки... В общем, сиди спокойно до 31го, если больше ничего не беспокоит - то ничего и нет страшного! 21.01.2011 17:18:30, Синица
ПятасЁк:)
Ань, а если от связок к лобку покалывает? Я ношпу выпила- вроде легче 21.01.2011 18:11:11, ПятасЁк:)
Синица
Ты знаешь, у меня все время что-то то кольнет, то больнет:) А еще матка может нервные окончания пережимать, и будет тебе и стрелять, и отдавать, и что хочешь вообще...
Ходить вот уже больно стало, такое чувство, что ноги ржавыми шурупами к тазу привинчены, и смазать их забыли:)) Причем за рулем и в воде - вроде молодая здоровая тетка, а вот ходить, лечь-встать-повернуться с боку на бок - неа, пипец... Нормально это все на нашем сроке... Каждый раз думаю одну и ту же мысль: сейчас-то это на пару месяцев всего, а в старости все время так будет...
21.01.2011 18:28:54, Синица
nata2703
ой не надо про старость...я вот рожу и займусь своей спиной..даже не хочу про это писать здесь..такой кошмар у меня со спиной, еше до Б. началось..и матрас уже поменяла, а все равно, с утра не встать скровати, все болит, весь позвоночник. 21.01.2011 18:40:00, nata2703
Радость
зачем ждать, пока родите. уже сейчас можно к остеопату сходить, чтоб поправил, что надо. с т.з. родов это тоже полезно, т.к. рожать с "кривым" позвоночником тоже труднее. 22.01.2011 12:30:12, Радость
+тыща((( сестраааааа((((( 21.01.2011 21:35:19, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
понятно=)
Про ходить-сочууу((((
а я тааакой тихоход стала- просто ужас) раньше не понимала как так можно. Теперь бабульки скороходней.
Дааа, мне тоже про старость вчера подруга сказала ыыыы
21.01.2011 18:35:11, ПятасЁк:)
nata2703
от связок к лобку вообше норма. Сейчас у тебя уже до родов все будет колоть, болеть, тянуть, простреливать..как я оптимистично написала:)) 21.01.2011 18:24:51, nata2703
ПятасЁк:)
ыыы))) я готов) только знать бы что норма, а что нет)
Нат,а если колет тянет и тыпы, действия какие д.б? Ношпа и лежать? Или ношпа и пройтись например можно, погулять
21.01.2011 18:28:23, ПятасЁк:)
nata2703
ой да никаких действий..я запуталась, у тебя сколько недель, 28 уже есть? линеечка куда-то делась.. к 28 у тебя имеют право и Брекстоны быть и все остальное..матка готовитыса к родам...Если тянет, живот каменеет, неприятное ошушение при этом - то можно и полежать, а но-шпой я бы уже не злоупотребляла, в какой-то момент (не помню точно, но недель с 30) она может способствовать раскрытию шейки матки, поэтому после 30 недель ее уже не назначают, наколько я помню... 21.01.2011 18:37:26, nata2703
ПятасЁк:)
ой, 30 уже... А чем спасаться???? 21.01.2011 18:52:45, ПятасЁк:)
Kalina
Свет а какой у тебя срок? Ты к своему врачу можешь подойти и в неурочное время или к любому другому, если так сильно волнуешься. Понаблюдай в динамике, поменяй белье , хорошо все промой, промокни влажными салфетками и посмотри как будет дальше. Уверена , что от геморроя. 21.01.2011 16:56:57, Kalina
ПятасЁк:)
30 нед... Да вот наблюдаю- сейчас только узелок мажет. От туда чисто (ТТТ) А почему тогда цвет песочный?((((
Пользуюсь кста только влажными так мне больше нра- и чише и мягче
21.01.2011 16:59:26, ПятасЁк:)
Kalina
Может кровь от г. смешивается с влагалищными светлыми выделениями? 21.01.2011 17:01:25, Kalina
ПятасЁк:)
может быть тем более узел ближе к ВЛ.( что то я перетрухнула( 21.01.2011 17:04:48, ПятасЁк:)
Kalina
успокойся для начала, ничего страшного не происходит, наблюдай пока. 21.01.2011 17:06:08, Kalina
ПятасЁк:)
вот стараюсь не думать бяки, но что то напряглась я((( 21.01.2011 17:08:07, ПятасЁк:)
nata2703
извини за натурализм, скорее всего из ануса..При геморрое узлы как бы выпячивают слизистую прямой кишки немного наружу, поэтому может немного белье пачкаться даже не столько кровью, сколько какими-то минимальными следами после посешения туалета. Попробуй вытри все влажной салфеткой, именно там где геморрой у тебя, и посмотри какого цвета след останется на салфетке. Скорее всего, это не из влагалиша у тебя. 21.01.2011 16:52:15, nata2703
ПятасЁк:)
ну да. тем более стал кал другого цвета после Мальтофера. Но я пользуюсь именно вляжными после каждого посещения, поэтому все там тшательно вымыто=))) Сейчас кровит...
А на белье остались следы в виде полосочек см 5 длинной
21.01.2011 16:56:42, ПятасЁк:)
nata2703
ну раз кровит, старая кровь и будет такого цвета. насчет тшательно вымыто - я тебе не вкоем случае не про то, что ты ТАМ плохо моешь. Но ты же не можешь себе всю прямую кишку сделать стерильной. При беременности сильно повышается внутрибрюшное давление, слизистая может слегка наружу "выворачиваться" минимально при каких-то активных движениях, от этого может белье пачкаться. 21.01.2011 17:00:55, nata2703
ПятасЁк:)
спасибо большое! да согласна про слизистую и кишку... Понаблюдаю откуда ветер дует 21.01.2011 17:03:58, ПятасЁк:)
Kirushka©
Может и от геморроя, тем более, что он кровит. А ты бандаж носишь? За стулом следишь? 21.01.2011 16:43:37, Kirushka©
ПятасЁк:)
вот заработала его себе своим кишечником и еще железосо-м препаратом, сидишь по полчаса в туалете думаешь(((
Бондаж ношу - если на улицу выхожу... наверное надо и дома носить? За стулом слежу- надо ж как то хоть посещать туалет
21.01.2011 16:51:09, ПятасЁк:)
Kirushka©
Просто это моя вечная проблема. Во время беременности так и просто постоянная, поэтому я как краевед... Бандаж надо носить постоянно. Смысл его ношения в том что он помогает поддерживать живот (матку), которая и давит на кишку, а это давление и дает геморрой. Какая разница на улице ты ходишь или дома - давление матки от нахождения в помещении не изменится... Ога! Препараты железа дают такой эффект неприятный, как запоры, соответственно надо этот эффект компенсировать - есть много-много овощей (капуста, морковь, свекла....) и фруктов (не бананов и не виноград), кисломолочки разной. Долгое сидение на унитазе только усугубляет проблему - надо очень стараться не доводить до этого. Стул должен быть никак не реже 1 раза в 2 дня (лучше ежедневно). 21.01.2011 17:08:07, Kirushka©
ПятасЁк:)
даа, станешь тут краеведом... Про бандаж поняла, буду носить, пуз большой и дома часто шуршу.
Кишечник тоже моя больная тема- что только не делаю( с понед стала мальтофер пить
21.01.2011 17:12:09, ПятасЁк:)
Kirushka©
А ты киви по утрам ешь? Тут кто-то советовал (дай Бог здоровья). Я теперь утро только с киви и начинаю. Причем, надо брать их потверже и есть натощак. Разумеется если аллергии нет. 21.01.2011 17:24:04, Kirushka©
ПятасЁк:)
Я воду пью. мне как слонику дробинка- что киви, что груша- китайская( действует на меня тоже)/ Раньше только так чистило(
Могу еще раз попробывать, хуже не будет
21.01.2011 18:09:51, ПятасЁк:)
nata2703
ты знаешь, скажу по секрету, во 2ю беремнность я забила на железо, несмотря на низкий гемоглобин, именно за комбинации запоры плюс геморрой. Прицехм сказала, что пью, апотом он (гемоглобин) у емнаы сам по себе поднялся к концу Б. Потому что, не хочу тебя пугать, но какой гемор был у меня ПОСЛЕ родов (и 1х и 2х), это просто ужас-ужас...Я не могла сидеть вообше. Поэтому ингода надо делать выбор... 21.01.2011 18:22:00, nata2703
ПятасЁк:)
муж тоже ругается, мол переставай пить- раз у тебя уже такое вылезло дело( Сейчас у меня 100 гемогл. 21.01.2011 18:30:51, ПятасЁк:)
nata2703
ну 100 не так плохо для беременности...и вообше для городского жителя. А ты до Б. сдавала на гемоглобин? Я к тому, что у меня он по жизни низкий, например... 21.01.2011 18:41:55, nata2703
ПятасЁк:)
нет, не сдавала в начале был 110 вроде- надо в обменке поглядеть 21.01.2011 18:53:50, ПятасЁк:)
Синица
Плюсую в очередной раз!!! Работает безотказно! 21.01.2011 17:45:11, Синица
блин, как я вас понимаю, у меня еще не прошел страх посещения туалета - а вдруг на белье кровь!!! не могу от этой навязчивой идеи отделаться. Но при геморрое часто кровь алая, а после дефекации на бумаге есть кровь? если есть, то можно расслабиться, что это не из матки. Но все-равно волнительно, а на узи вам скоро? на очередное? 21.01.2011 16:42:37, Dispro
ПятасЁк:)
Давай на ты?После дефикации нет- сейчас просто бумажкой проверила- стал чуууть кровить. На узи на след. неделе...
На трусиках в том то и дело не кровь- в песочного цвета полоски - от выделений(((
Пью кстати железосод-й препарат, а он изменил цвет кала- стал почти черно серый
21.01.2011 16:49:26, ПятасЁк:)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!