Девочки!!! Тромбоциты поднялись до 167!!! И гемоглобин - тоже до 120!!! Я ничего не понимаю, честно - вообще взаимосвязи не вижу ни с чем, я даже феррумлек не пью ... но факт остается фактом))) Пусть они держатся дак до родов, а...зажмите по мизинчику.....)))
Треники идут полным ходом... утром уже намыливалась в скорую звонить, но уснула и все прошло %) Сейчас домой вернулась, тоже схватывает, но беспорядочно...
Я когда зашла в кабинет на прием, врач автоматически спросила - как дела?))) а я автоматитечки пожала плечами и ответила - пока не родила))))))))))) Она говорит - вижу, а почему?))) Пыталась напугать, типа, ну что - на дородовое (я раз у нее не долго наблюдаюсь, срок мой на память не знает, вот и подумала, что уже давно пора), но посмотрела анализы и сказала - нефиг тебе там делать на дородовом - сиди дома... я даж расстроилась немного, мне б наверное спокойнее там было (из-за моих траблов с бумагами-полисами и прочим), хотя, дома конечно лучше!)))))))
На осмотре сказала - судя по тонусу скоро родишь - до следующего приема (28го) точно не доходишь...
В общем, воть)))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите к какому врачу обратиться, чтоб не дорого было и эффективно. Срок маленький, хочу оставить ребёнка, но нахожусь в такой панике, не знаю что делать?
21.01.2011 18:52:51, shani
Я сама не из Москвы и поэтому спрашиваю про врачей, т.к. не знаю куда идти(((
21.01.2011 19:25:22, shani




Удачи тебе! И легких родов! 21.01.2011 15:23:13, Neo_

Надо флюшек раздатть в планировочной - глядишь, и вправду пополнение прибудет)))))))))) 21.01.2011 18:14:44, Arni

Да, чуть-чуть еще.... Я тоже уже на подходе....
21.01.2011 15:16:57, Alia1973
Давай давай!!!)))))
Как настрой-то???
Я сегодня что-то вообще в ударе и эйфорие)) 21.01.2011 18:16:00, Arni

Как настрой-то???
Я сегодня что-то вообще в ударе и эйфорие)) 21.01.2011 18:16:00, Arni
Здорово как! Просто замечательно! Еще чуточку чуточку осталось подождать, держись Ариш, а мы за тебя не только мизинцы, мы все кулаки позажимаем @@@@@@@@@@@@@@@
21.01.2011 15:14:11, Musik + 3 богатыря
Ой завидую прям))) Осталось совсем чуток, если аж до 28го не доходишь))) -только родить!!!!
21.01.2011 15:10:54, Филири

часливая...!!! наверно в том, что вот-вот родишь сама, в том, что сама не возражала бы против дородового, и в том, что тебя оставляют дома...
Держу все, что есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.01.2011 15:05:40, Careless Angel (ex.Malipusechka)
а ты че не сама собралась рожать????
ну прекрати депрессовать! вот каждому свое - мне бы было спокойнее в стационаре, но меня не кладут, тебе бы спокойнее дома - но укладывают... ну что ж теперь???
пасиб за кулаки! 21.01.2011 15:10:26, Arni
А я ничего плохого в стимуляции не вижу...кто б меня стимульнул:))) Врач дала добро на интим..буду мужем стимулироваться пока:))
21.01.2011 16:48:54, Meita
слушай, мать, ты себя по ходу накрутила дальше некуда.......
а ну, вдох-выдох, и сама себе скажи - все будет в самое подходящее для меня и малышика время и самым наилучшим образом!!!
тебя еще никто не стимулирует! 21.01.2011 15:22:10, Arni
так понятно... это вот самое паршивое, когда близкие так наседают...(((
вроде понимаешь, что не со зла...а игнорить сложно, а то обидятся... 21.01.2011 18:19:10, Arni
ага, я тут все неделю сxодила с ума из-за своего результата скрининга, ну и маме поныла по телефону пару раз...в среду отец звонит "я сказал матери, бросай нафиг свою дурацкую работу и сейчас же вылетай к дочери, ребенок в тебе нуждается, ты должна ее морально поддержать!" Ой мне аж по-плохело ,все говорю нормально, не надо волноваться, у меня все хорошо :)) Мама по телефону меня грууузит по беременности сечас, у нее пунктик "не ешь много, иначе не разродишься, будет большой ребенок". Спрашивается, как можно не разродиться в 3й раз, имея второго ребенка весом 4 кг.. Короче была бы мама рядом, уже бы меня тут быстренько на разгрузочные дни посадила:)))
21.01.2011 18:49:08, nata2703
Держу все, что есть! @@@@@

ну прекрати депрессовать! вот каждому свое - мне бы было спокойнее в стационаре, но меня не кладут, тебе бы спокойнее дома - но укладывают... ну что ж теперь???
пасиб за кулаки! 21.01.2011 15:10:26, Arni
сама - я имела в виду то, что в тот срок, когда малышик решит вылазить, и без стимуляций...
21.01.2011 15:14:29, Careless Angel (ex.Malipusechka)


а ну, вдох-выдох, и сама себе скажи - все будет в самое подходящее для меня и малышика время и самым наилучшим образом!!!
тебя еще никто не стимулирует! 21.01.2011 15:22:10, Arni

вроде понимаешь, что не со зла...а игнорить сложно, а то обидятся... 21.01.2011 18:19:10, Arni

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.