Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

angel ++

вот интересно...

мона мне немного поныть,а ...
после нового года неожиданно живот образовался и сразу такой немаленький, а теперь уменьшился, вот смотрю на него и как-будто стал меньше, может что-то случилось, млин узи тока через неделю...
(я его жду больше месяца...)
и внутри себя ведут тихо, вот буду теперь переживать(((
21.01.2011 07:53:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Шевелиться на 15-16 неделях рановато еще, а живот уменьшится вомет по двум причинам: или это НГ беспорядочная еда давала о себе знать, а потом все прошло или просто был скачок роста, апотом ты привыкла к размерам и уже кажется что он не растет, а то и вовсе уменьшается. Кстати, причины могут быть скомбинированными. Не переживай! Через неделю увидишь масяню... 21.01.2011 14:58:23, Kirushka©
angel ++
может и так, главное чтоб там с малышом было все хорошо, чтоб сердечко билось...)) 21.01.2011 15:11:29, angel ++
Kirushka©
Я себя успокаивала тем, что если бы что-то случилось, я бы почувствовала себя плохо (голова, температура, боли какие-то). Хотя понятно, что все волнительно. Сама между 2 и 3 УЗИ переживала. Пусть все бует хорошо!!!!!!!!! 21.01.2011 15:44:22, Kirushka©
angel ++
спасибо, муж вообще запрещает думать о плохом, только о хорошем! 21.01.2011 16:12:16, angel ++
Kirushka©
Правильный муж :))))) 21.01.2011 16:52:58, Kirushka©
Nata Bronetemkina
Я после нг резко сбавила темп прибавки! То по киллограмму за 1-2 недели... а тут прям даже и затишье какое-то! Но и усть меньше стала значительно.... аппетита осовбого нет! 21.01.2011 11:22:41, Nata Bronetemkina
Meita
а срок-то какой? А то линеечки нету:)))
Ну и живот надо лежа сантиметром замерять, плюс величину дна врач меряет...а просто визуально - это не показатель.
21.01.2011 09:49:23, Meita
Kirushka©
+1 срок-то какой? 21.01.2011 10:59:37, Kirushka©
angel ++
срок, 15-16 недель 21.01.2011 11:37:21, angel ++
Ну после НГ ты ещё облопалась ))
Вообще у всех животики увеличились после праздничных застолий
21.01.2011 08:55:23, Careless Angel (ex.Malipusechka)
у меня после новогодней кормежки тоже живот вырос (и не только живот), счас на работе 2-ю нед, вес потихоньку уменьшается, живот тоже спал. 21.01.2011 08:40:51, Dispro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!