Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

что вытворяет мой организм???)

это же какой-то кошмар... я неделю ничего не ела - нет аппетита, думаю, ну, готовится организм к родам, не буду насиловать едой - кашки варила, все легонькое... вчера начлось необъяснимое...я увидела в холодильнике банку солено остых огурцов...как я не захлебнулась слюной, пока эту банку открыввала - чудо просто %) остановила меня мысль, что завтра на анализы - не буду рисковать... сегодня после анализов я летела домой с мыслью о одиноко ждущей меня бакнке огурцов в холодильнике. Идя из больницы, зашла на работу - там увидела КОФЕ!!! (Дома его нет, потому что я его ХОЧУ очень сильно, и остановиться не могу...) Мамадорогая - 2 чашки выпила как и не бывало их!!! Пришла, заставила себя съесть тарелку каши, что бы не на голодный желудок... потом выпила полстакана домашнего молока (!) и съела 2 соленых огурца... пошла легла спать... вечером крышу сорвало окончательно: огурцы, 3 бутерброда с достаточно острым лечо, вишневый компот в немереных количествах, 2 мороженки, спустя какое-то время снова огурцы и снова бутеры с лечо... Я никогда это все не ела в таких количествах и никогда особо не была любительницей острого-соленого... а сейчас то что за бзик? И ведь состояние, как у больного человека - Я ХОЧУУУ, и пусть весь мир подождет %)

Организм пытается набраться вредностей, предчувствуя, что скоро будет нельзя??? Или последствия отпустившей изжоги (кстати второй день насмотря на рацион, изжоги НЕТ, а когда сижу, чувствую ,что живот вообще низко стал...видимо все таки опускается)??? Или еще, сегодня наткнулась в инете на мысль, что перед родами повышается аппетит... - может оно...? В общем, я от себя в шоке...
20.01.2011 00:43:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс ))) и как это ты себя остановить смогла тем, что "завтра на анализы"... А я вот не смогла, ухлопала небольшую баночку соленых помидорчиков прям перед сдачей анализов. Как результат, снова ацетон обнаружили..
я вообще придерживаюсь мнения, что уж сейчас можно и нужно лопать всего, что хочется, ибо совсем скоро будет почти ничего нельзя! я вот еще в суши-ресторан планирую успеть заглянуть. Эх, токо б в роддом сегодня не упекли )))
20.01.2011 14:00:43, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
остановить смогла тем, что консультация на другом конце города, и по морозу за минус 20 на повторную сдачу анализа ехать ну совсем не хочется........ 21.01.2011 00:52:56, Arni
А мне кажется, что скоро родишь, вот... 20.01.2011 13:55:29, Musik + 3 богатыря
Arni
нууууууу....больше 3х недель по любому не прохожу ;)

а вообще, ощущение себя и живота (стати, он мной вообще как-то отдельно от меня ощущается....) каждый день меняются %) думаю, к тому все и идет....
21.01.2011 00:51:53, Arni
+100! я тоже за скоро! 20.01.2011 13:59:10, Dispro
Kirushka©
Наголодалась бедняжка! :)))) Ты сильно-то не усердствуй: скушала вреднюшку - и баиньки ;). 20.01.2011 10:59:47, Kirushka©
Ой, Арин, у меня то же самое))) То ниечго прям не хочу и ем прям все диетическое-диетическое. Кстати, изжога прошла тоже)) А 2 дня как на хлеб белый с малом пробило и сало и шоколадки снова! А вчера в ресторане были, так там жареного мяса наелась на год вперед, наверное. Остановиться не могла)) И тоже никаких симптомов изжоги (слава богу)))
Ну надо организму значит огурцов и лечо! Ну только не злоупотребляй, пожалуйста!!
20.01.2011 10:58:22, Филири
ПятасЁк:)
Кушай раз хочется!Я вообще сейчас как пылесос все мету( наверное из-за морозов)))) 20.01.2011 10:39:38, ПятасЁк:)
Arni
так легко сказать....а если рожать захочется ;)) 20.01.2011 10:52:34, Arni
ПятасЁк:)
легче орг-ма прочиститься- лечо и огурцы- в ЖЖЖ не жильцы)))) 20.01.2011 19:28:25, ПятасЁк:)
так и рожай на здоровье))) 20.01.2011 11:32:03, Филири
Olga&Paha
У меня тоже беда.Это мел,известняк.Я покупаю школьные мелки и по 2-3 штуки в день для меня слаще конфет.И это я себя еще ограничиваю, хочется съесть всю пачку. 20.01.2011 09:13:55, Olga&Paha
Arni
а до беременности такого не было??? 20.01.2011 09:26:54, Arni
Meita
Очень знакомо. Я на прошлой неделе почти ничего не ела, не хотелось, а вот на этой неделе - жру как слон! Все время в холодильник заглядываю - а вдруг чего интересненького появилось?:)))
Наверное это какие-нибудь последние взбрыки организма:)))
20.01.2011 09:10:41, Meita
Arni
Ой, хотелось бы надяться, что последние ;)) 20.01.2011 09:27:28, Arni
Классно вы все описали, у меня аж слюнки на огурцы и лечо потекли, я ограничиваюсь, тк потом жажда одолевает, и как следствие отеки, потому держусь как могу. А меня еще прет на горчицу (тож не поклонник ранее), мажу ею все, что попадается. 20.01.2011 08:38:52, Dispro
Arni
Вот горчица в фавотрите была, когда только забеременела, но не знала еще об этом! Я с нее и заподозрила, что наконец-то получилось))) Потому что обычно я ее ВООБЩЕ не ем.... а тут в рабочей столовой аж до трясучки захотелось горчицы... 20.01.2011 08:58:10, Arni
Neo_
Ну так здорово же:)) Ешь пока хочется:))
Хуже когда драть пардон охота, а холодильник открываешь и тоска накатывает.. Все невкусное:(
20.01.2011 08:15:05, Neo_
Arni
Вот мне сейчас любой чай, даже мой самый любимый - и тот не вскусный(((( а так хочется!!! 20.01.2011 08:56:23, Arni
да, я тоже чай только с лимоном могу пить, от зеленового вообще мутит только от вида. 20.01.2011 09:17:58, Dispro
Arni
О! Лимончик!!! Спасибо за идею))) Надо мужу заказать ;)) 20.01.2011 09:21:38, Arni
у меня лимон - постоянный фрукт уже 25 нед, последний раз муж купил сразу 7 штук, чтобы не бежать потом в магазин :) 20.01.2011 09:45:18, Dispro
Arni
а у меня наоборот)))) раньше поглощала - сейчас, видимо из-за изжоги, только раз за беременность его ела %) 20.01.2011 09:47:21, Arni
Мамулечка*
Кушай пока кушается!!! Потом нельзя будет и ничего не поделаешь...Я вообще с ужасом думаю, что скоро так много вкусного нужно будет исключить из рациона :((
ЗЫ. Как ты после молочка и огурцов, ничего?
20.01.2011 07:39:02, Мамулечка*
Meita
А я в прошлое ГВ ела все...ТАк что, не настраивайся заранее! 20.01.2011 09:11:54, Meita
Arni
ой, ты что...мне после дочкиной прививки в 2 месяца на такую диету пришлось сесть.... ужас просто... до 3х лет она вся обсыпалась, а пока я кормила, так и похудела до 39 кг... А раз я не знаю, что может быть по другому - я и настраиваюсь сразу, что ГВ = много ограничений...
ну и с животиком мучались очень долго...
20.01.2011 09:24:59, Arni
КошМарочка
так тут скорее всего главное слово "после прививки"...
мою мелкую стало обсыпать после Первой прививки сделанной в 6 месяцев
20.01.2011 10:35:19, КошМарочка
Arni
главное- не главное, но факт остается фактом...а до этого с животиком мучились... 20.01.2011 10:51:35, Arni
КошМарочка
нам проблемы с животиками мало знакомы, у страшего вот была аллергия с рождения, а у мелкой после 6-7 месяцев началась 20.01.2011 12:23:13, КошМарочка
везет, а я не могла, помню съела орехов, так как обсыпало ребенка, я испугалась, потому ни конфет, ни фруктов почти не ела. Еще у него живот болел, потому тоже ничего бродящего не ела. Потому счас, вспоминая про ГВ, хочется съесть всего, даже чипсы периодически покупаю. 20.01.2011 09:20:18, Dispro
Arni
Слушай, да хоть бы хны моему кишечнику %) Мож к вечеру сегодняшнего дня сработает ;))))))))))))))))))))) 20.01.2011 08:55:34, Arni

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!