даже не знаю какой смайл ставить :) или :(
страшно жуть:) заснуть не могу, ничего не могу, коленки дрожат:) и хоть не в первый раз,а мандраж ого-го. пожелайте мне легких родов, девочки, и уже успокоиться и настроиться на позитив.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удачи!Пусть все будет преотлично!
20.01.2011 11:23:14, фрауКсю

Мне тоже становится все страшенн с каждым днем... эх уже бы...
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.







