Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Живот....поднялся?

Девочки,а может такое быть? Раньше малышка моя стучалась в основном в самом низу и "выпирала" только в районе пупка,а сейчас(второй день) прям выше пупка сантиметров на 5,а внизу практически не стучит,да и по ощущению живот как бы выше стал.Или она перевернулась как-то?У кого так было?
19.01.2011 17:21:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты, только к 30-нед перевернулась, я то думала,что раньше это бывает. Я ж тоже в переживаниях по поводу положения моей малявки, лупит прямо по мочевому и только по нему :) 20.01.2011 08:43:30, Dispro
Синица
Это она легла правильно, вниз головой, и попа с пятками пятки теперь наверху:) Это мне врач объяснил, если толкается в ребра, значит, лежит правильно! 19.01.2011 19:12:45, Синица
Приветик! У меня тоже поднялся, теперь колобродит везде, тут вечером с мужем перед сном наблюдали ее путешествия, то с одной стороны вылезет, то с другой, то в пупок толкнет, а после этого в ночь мне приснился жуткий сон, что дочурка выставила сначала ручку через кожу моего живота, а потом постепенно вся показалась и типа вылезла так, я в шоке была не знала как ее теперь обратно засунуть, чтоб она подросла еще :) Жуть, фильмы ужасов отдыхают! А вообще матка видимо сейчас уже высоко совсем, у меня изжога постоянная :( 19.01.2011 18:32:25, flash-ka
Мамуля Игорька
Слушай,мне тоже подобный сон снился! Прям вылазила она тоже,а я еще переживала что рановато))) и прикинь,даже во сне дату рождения знала,и меня это немного напугало,потому что дата прям рано... 19.01.2011 19:06:41, Мамуля Игорька
Да и я испугалась, что так рано, все думала как ее обратно засунуть :))) Кстати, нечто подобное мне и в первую беременность снилось, но родила почти в ПДР :))) 19.01.2011 19:18:50, flash-ka
Мамуля Игорька
А я обратно не пыталась,но во сне она была совсем не такая как я себе представляю!))) Ну короче можно не переживать о сроках)))) 19.01.2011 19:32:45, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
хихи! вышла погулять, девчушка!!! )) хорощо, хоть поймала! а то убежала бы - бегала б ловила ее! ))))) 19.01.2011 18:40:06, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
она у тебя перевернулась!!)) а выше - просто матка расти продолжает! меня тоже по ребрам лупит сынуля! ))) 19.01.2011 17:27:54, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
в смысле она вверх головкой сейчас???а чем она так выпирает вверху тогда???или она поперек?)))вообще не пойму...А по ребрам не бьет,только спереди живота. 19.01.2011 17:33:10, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
да нет,головой скорее, если стучать вверху начала... а выпирает попкой! 19.01.2011 17:40:36, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Ну икала внизу сегодня,а выпирают мелкие части,не попа)))но просто высоко так... 19.01.2011 17:43:01, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
наверное тогда пятки или коленочки! )) ну что ты растерялась? растет твоя девочка!))) 19.01.2011 17:48:48, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Офф,Наташ,видела рекламу по телеку про новый журнал? Вот что тебе нужно)))он еще и с ниточками продается!!! Ты же хотела научиться,там подробно в картинках,посмотри)) http://blogs.mk.ru/users/lanavoloshina/post147917728/ 19.01.2011 18:01:29, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Лиль... скажу по секрету! ищу его уже несколько дней! тоже рекламу видела! сегодня мне мама купила... едет с работы и везет! ))) жду-недождусь! 19.01.2011 18:12:23, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Ооо,ну фсё,будем ждать от тебя шедевров!!!))))))))) 19.01.2011 19:07:25, Мамуля Игорька
И я его купила) уже начала тренироваться очень все подробно и доступно написано для начинающих, единственное жаль, что второй номер будет стоить в два раза дороже( 20.01.2011 16:02:29, Olun
Мамуля Игорька
)))))ясно))наверное ты права!!Спасибо,Наташ! 19.01.2011 17:55:21, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
да не за что! )) 19.01.2011 18:12:50, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!